Болит спина после перации

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Болит спина после перации

Сообщение Помпушка »

У меня возникла проблема! Даже не знаю что делать года 3 назад сделала себе операцию по увеличению груди ! А теперь жутко болит спина! Модно как не будь исправить это положения, допустим сменить на меньший имплотант! Или кожа отвиснет?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

В принципе можно сделать все что человек захочет, они удаляются не тяжелее чем и вставляются! Но вот говорить с точностью отвиснет у вас кожа или нет я не могу! Ведь у всех строение разное у одних отвисает у других нет! Так что лучше проконсультироваться у врача и посмотреть из-за чего ваша спина болит

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Большое вам спасибо за совет! Только у меня вопрос а их можно совсем удалить это сильно страшно будет? (я имею ввиду не только внешний вид конечно)

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Сделала себе операцию по увеличению груди! Все хорошо, но после операции не устроило расстояние между ними по центру! Что мне теперь делать то?

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А что тут сделаешь то?... Думаю можно что то изменить, только если заменить их и сделать реимплантацию... А так в общем нечего нельзя сделать! Живите уже с такими что ли...

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А вот по поводу проведения замены и реимплантации... Как вы думаете - это не сильно опасно? Потом точно никаких осложнений у девушки не будет? А то такие советы... координальные...

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Осложнения вряд ли могут возникнуть ведь это практически такая же операция только чуть сложнее для хирурга! Ведь вставить имплонтант намного легче чем его вытащить от туда - его можно нечаянно повредить. А так все тоже самое!

Ответить