Решилась на липосакцию!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Korrupt
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 11:32

Re: Решилась на липосакцию!

Сообщение Korrupt »

Friona писал(а):Нет не остался, у меня кожа эластичная, у меня даже после беременности никаких растяжек нет. Только ведь, худела я аккуратно, и пресс все время качаю... Мне доктор Баладин рассказывал, что многие как раз от такого фатука избавляются, совмещают липосакцию с абдоминопластикой.
похудеть в "жировых ловушках" ,о которых вы говорите, как раз самое сложное, а для меня оказалось совершенно невозможным своими силами. Я сделала vaser липосакцию в зонах живота, талии и бедер. Возможно этот метод и вам подойдет. Убирается именно тонкая прослойка жира под кожей, которая скрывает мышцы. Сейчас у меня подтянутая и внешне очень спортивный силуэт)

Zimka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:33

Сообщение Zimka »

не передать словами, как я рада, что решилась на vaser липосакцию год назад! Этим летом впервые за долгое время я без доли стеснения на пляже в открытом купальнике.
Изображение

Изображение

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

хочу такой живот сколько себя помню. Спортсмен из меня не очень, стыдно признаваться, но это так. Устаю, результата не вижу и быстро сдаюсь. С диетами часто экспериментирую, худею, но живот всегда в последнюю очередь и никакого рельефа (кроме слкадочек) не вижу. Еще хочу сделать зону рук, там тоже проблемная зона.

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

morral150, читаю как про себя)) Тоже оперировалась у Свиридова, но только по вайзер методике. Очень помогает уверенность и спокойствие доктора. Хочу поскорее восстановиться и поделюсь результатом.

Lala99
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 18:25

Сообщение Lala99 »

MyPlace писал(а):хочу такой живот сколько себя помню. Спортсмен из меня не очень, стыдно признаваться, но это так. Устаю, результата не вижу и быстро сдаюсь. С диетами часто экспериментирую, худею, но живот всегда в последнюю очередь и никакого рельефа (кроме слкадочек) не вижу. Еще хочу сделать зону рук, там тоже проблемная зона.
сделали операцию? Как все прошло?

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

MyPlace писал(а):хочу такой живот сколько себя помню. Спортсмен из меня не очень, стыдно признаваться, но это так. Устаю, результата не вижу и быстро сдаюсь. С диетами часто экспериментирую, худею, но живот всегда в последнюю очередь и никакого рельефа (кроме слкадочек) не вижу. Еще хочу сделать зону рук, там тоже проблемная зона.
Да, похудеть-то можно, а придать форму сложнее. Тоже хочу липосакцию.

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

Lala99, сделала и совсем забыла написать, хорошо, что пришло уведомление на почту (на которую я тоже захожу по праздникам). У меня после операции прошло уже почти полтора года, делала зону рук (плечей), бедра и живот. Хотела сначала только руки, но решила, что раз уж все равно будет наркоз, то и живот было бы здорово за одно сделать, а там и бедра)) Сейчас очень рада, что сделала все эти зоны. Такой стройной, спортивной фигуры у меня не было вообще никогда.

Lala99
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 18:25

Сообщение Lala99 »

MyPlace, добрый день. А сколько вы восстанавливались? И делали какие-то процедуры потом, если не секрет?

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

восстанавливалась почти полгода (если полностью), и если бы не курс физио-терапии, то восстанавливалась бы намного дольше. Считаю, что практически рекордное время. Общалась с другими пациентками Свиридова Сергея Владимировича, примерно столько же заняла реабилитация.

Ответить