Решилась на липосакцию!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Maika
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 16:22

Re: Решилась на липосакцию!

Сообщение Maika »

А я решилась на липосакцию ой как не сразу, все сначала пыталась спортом обуздать животик после родов, но так вот потихоньку пришла к мысли, что без хирурга все ж не обойтись. Моим доктором стал Александр Юрьевич Жуков. Если вам важно, чтобы врач был максимально внимателен и приятен в общунии, то вам к моем врачу. Он профи по телоконтурирующим операциям, но также просто чудесный человек.

bonissimus
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:49

Сообщение bonissimus »

Я вот тоже надумала делать липо осенью, хочу сделать у Кущенко, начиталась о нем хороших отзывов, собираюсь идти на консу в ближайшее время

Смайличка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:59

Сообщение Смайличка »

Я тоже очень долго решалась на липосакцию. В итоге меня, зная мою нерешительность, подруга практически за руку отвела в ВН клиник. Очень благодарна подруге за то, что подобрала для меня лучшее- цена нормальная, а профессионализм хирургов порадовал. Фигурка у меня теперь, благодаря их рукам, просто точеной стала, как говорится))) Пришлось пережить период синяков и компрессионного белья, но это такие мелочи, по сравнению с результатом всего!

Apfel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:03

Сообщение Apfel »

Девочки, а кто у Кущенко делал липо?
Сколько проходит вообще восстановление?
Сильные ли боли после операции, когда проходит спад отеков и прочего?

bonissimus
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:49

Сообщение bonissimus »

Сходила на консультацию к Кущенко по поводу липо. Все показал, рассказал как это бывает, фотографии посмотрела, где до и после - это чудеса какие-то ) надеюсь, тоже стану такой же красоткой, как и другие пациентки)))
Приятный доктор, произвел хорошее впечатление)) Вот теперь готовлюсь к следующему визиту, чтобы обсудить детали

Серафима
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:32

Сообщение Серафима »

Удачи Вам, bonissimus! Хочу, чтобы у Вас все получилось! Найти своего доктора – это уже залог успеха. Я тоже делала липосакцию – никак не омгла избавиться от надоедливого «галифе». Прилажила массу усилий, но все они оказались напрасными, с проблемой самостоятельно я не справилась. Помог доктор Грудько. Он мне липосакцию и сделал. Кожа после липосакции подтянулась, и, как мне кажется, стала еще лучше, чем была. Назад «галифе» невернулось. Я продолжаю ходить на фитнес и радоваться жизни. Так что и у Вас будет хорошо, главное в это верить.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Моя подруга сделала себе 1-uij сентября липо, сейчас наверно судить еще рано, пока еще видны синячки небольшие, но уже сходят потихоньку они, делала у Виктора Ивановича Кущенко, результат думаю будет отличный. уже видны улучшения.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Кириешка, и сколько у вашей подруги ушло времени на полное улучшение и выздоровление?

brusni4ka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 03:30

Сообщение brusni4ka »

Девочки, а кто-нибудь в Израиле делал липосакцию или абдоминопластику? Вот собралась наконец - после родов никакого тонуса...
Еду после Нового года. Клинику и врача в компании Центромед подобрали, я пока спокойна. Подробно рассказали о ходе операции, теперь понятно, что будет происходить.
Может кто делал эту процедуру в Израиле?

LiaFD
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 02:35
Откуда: Москва

Сообщение LiaFD »

По поводу шрама после липо - если он совсем крохотный, то ничего страшного не вижу.

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Девочки, подскажите, кто уже делал липосакцию, как кожа себя чувствовала, не обвисли ли она когда убрали жир, и сколько по максимуму уходит в см в объеме живота?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Любофффь писал(а):Девочки, подскажите, кто уже делал липосакцию, как кожа себя чувствовала, не обвисли ли она когда убрали жир, и сколько по максимуму уходит в см в объеме живота?

Я делала липосакцию 4 года назад, сейчас собираюсь на повторную, во вторник иду к своему доктору- Бакирханову Сарвару Казимовичу на повторную консультацию, чтобы назначить дату.
По поводу Вашего вопроса, на него вряд ли кто то сможет ответить, при липосакции можно удалить до 3 литров жира ( в редком случае до 5), сколько см. уйдет- все индивидуально.
Кожа у меня не обвисла, надеюсь, и в этот раз все в порядке с ней будет. надо месяц носить компрессионное белье. И потом можно сделать массаж,
Я вот после операции планирую делать LPG и обертывание, чтобы улучшить тургор кожи.

Smirnova_Julia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:19

Сообщение Smirnova_Julia »

Девочки, привет.

Прошу вашей помощи, так как не знаю к кому больше обратиться.

Два года назад развелась в мужем, которого любила больше всего не свете. Очень сложно переживала развод и начала заедать свое горе (сейчас я могу открыто об этом говорить, хотя еще полгода назад я категорически это отрицала). Из-за такого стресса, набрала порядка 30 кг (с 60 до 90 примерно). Пыталась заниматься активно спортом, но не было результатов.
Можете мне рассказать, как проходит сама процедура липосакции, какие последствия и как скоро будет результат.. я новичок в данной теме, не судите строго... :cry:

Я сама из Курска, может кто знает здесь хороших докторов, которые смогли бы мне помощь?
Спасибо :)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Юлия, на самом деле, Вы сильно прибавили, нет ли у Вас какого то серьезного гормонального сбоя? Может сначала к эндокринологу сходите? Потому что липосакция не имеет никакого отношения к коррекции веса, это всего лишь коррекция фигуры, например, зоны галифе или животика, или бедро внутри немного подкачало. У меня вес довольно стандартный – 55 кг при 170 и я иду на липосакцию чтобы убрать кое-какие дефекты. В Вашем городе доктора не знаю, но могу посоветовать своего, у которого буду делать в Москве- Бакирханова Сарвара Казимовича. К нему приезжают со всех уголков России (и не только).

Darrina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17

Сообщение Darrina »

Скажите, пожалуйста, перед тем как делать липоксцию, нужно избавиться от лишнего веса?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Даррина, знаете, доктора не советуют худеть или поправляться перед операцией липосакции. Не надо вводить организм в стрессовую ситуацию. Достаточно будет того, что операция введет его в это состояние. Да и имунную систему Вы можете расстроить перед операцией, что может негативно сказаться на восстановительном периоде. Я вот немного похудела ( не специально) и смиренно жду, когда смогу сделать себе липосакцию. Бакирханов наверное меня уже заждался))). Надеюсь, что смогу как можно решить вопросы по работе и я наконец то сделаю операцию.

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Перед липосакцией специально худеть не нужно... Но, это не значит что липосакция полностью решит проблему с лишним весом и тд. и тп, не нужно надеяться на чудо!!! Я в свое время очень сильно после родов поправилась, ну, как обычно это бывает у женщин, в области живота и бедер жира прибавилось особенно. Тоже решила липосакцию сделать, да только диетолог посоветовал схуднуть самой. Сидела на диете, скину лишнее, а жирок на животе так и остался, все таки я обратилась в Ross Medical Group, откачала немного лишнего...но за питание слежу до сих пор, знаете, ведь жир очень быстро нарастает...

Vivala
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:32

Сообщение Vivala »

Простите, а у вас после фартука из кожи не остался, после липосакции?

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Нет не остался, у меня кожа эластичная, у меня даже после беременности никаких растяжек нет. Только ведь, худела я аккуратно, и пресс все время качаю... Мне доктор Баладин рассказывал, что многие как раз от такого фатука избавляются, совмещают липосакцию с абдоминопластикой.

Vivala
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:32

Сообщение Vivala »

Меня, вот тоже беспокоят бедра, живот, бока. И что бы не делала, они не особо уходят, худеет все лицо, ноги, грудь куда то испаряется... но только не этот живот... Качаю пресс, и вижу что где то там под жиром он живет своей жизнью, но мне его никак не видать :(

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Ну, если вы готовы на липосакцию, то почему бы и нет, тем более операция не такая уж и сложная, особенно если использовать метод лазером, мне кстати доктор Баландин Виталий Александрович именно такой и назначал, есть еще водоструйная липосакция, и ваакумная но ваакумный метод уже устарел, он более травмотичный.

Vivala
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:32

Сообщение Vivala »

Спасибо, мне это интересно, конечно... Правда наслушалась что жир обратно возвращается. Кстати, через какое время после операции можно заниматься спортом?

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Ну липосакция не заменит вам спорт зал или диеты, просто избавит от «упрямого» жира, хотя чего вам бояться то, если вы и так на спорте)))!!! Физ нагрузки можно через месяц начинать, мне доктор Баландин даже специальные упражнения посоветовал: Легкие наклоны в сторону без утяжелителей, массаж.

Allisa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:41

Сообщение Allisa »

Friona, а как давно вы сделали липосакцию? Как вы выбирали врача?

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Сравнительно недавно, 2 месяца прошло, это моя первая операция такого рода. Мне доктора, девочки на другом форуме посоветовали, я поискала инфу о нем в инете, смотрела результаты работ, потом на консультацию записалась , меня все устроило, ну я и решилась, о чем не чуточки не жалею.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Девушки, хочу поделиться своей радостью. В пятницу, 23 октября я иду наконец то на решающую консультацию. Еще раз посмотрим мои проблемные зоны, определим объем операции и назначим дату))) Как уже хочу, быстрее, быстрее!!! В компрессионке как раз не замерзну) а к новому году буду просто красоткой))) Так уже хочется, быстрее бы пятница, может еще что-то придумаю, чтобы все в одну анестезию. Нет предела совершенству, как говорится! В общем, буду держать всех в курсе. После консы отпишусь.

Allisa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:41

Сообщение Allisa »

Доктор Баландин вроде как в в Ross Medical Group практикует, моя подруга у него грудь делала, тоже советовала к нему обратиться, говорит специалист хороший. Ну судя по ее груди, да :) . Малахова_Наталья, а что еще можно придумать - чтоб в одну анестезию уложиться?

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Лучше это все хорошенько обдумать, прежде чем пытаться все сразу сделать.

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

ну как это в одну процедуру, а восстановление как проходить будет, когда со всех сторон больно, надо еще и об этом думать.

borskrym
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 11:03

Сообщение borskrym »

Попробуйте целлюлолиполиз (игольчатый) в центре медицины и красоты на Павелецкой

Ответить