Решилась на липосакцию!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Решилась на липосакцию!

Сообщение Рая »

Вот решилась на липосакцию! Ну конечно ахота перед операцией узнать побольше о во становление, нашла много литературы и во всех разное написано начиная с использования массаж, ручной и обычный, обёртывания (горячие, холодные), ЛПГ, гуам, инфракрасные капсулы, лимфодренажи! Только я не знаю что лучше ! А кто что делал после липосакции?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

А я посоветую просто хорошо питаться после операции ведь организму нужно набирать силы! А еще можно спортом заниматься! И тогда все будет отлично.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Я много слышала про обертывания Guam, говорят очень классная вещь , кожа как у младенца после такого обертывания! А про спорт я соглашусь только не перетрудится с нагрузками, ведь тело как ни как после операции!

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Это очень приятно, когда кожа у женщины не бугристая, и не сальная, а нежная и шелковая, как у котенка. :) Так что делайте девушки обертывания и прочее-прочее-прочее.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Уж если решились на липосакцию, то надо подумать и о последствиях. Один терапевт рассказывала, что на прием к ней пришла молодая женщина, и по всему окружности талии был рубец или шов. Как потом выяснилось, что это после липосакци…дальше разговор не захотела продолжать.

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Nati писал(а):Уж если решились на липосакцию, то надо подумать и о последствиях. Один терапевт рассказывала, что на прием к ней пришла молодая женщина, и по всему окружности талии был рубец или шов. Как потом выяснилось, что это после липосакци…дальше разговор не захотела продолжать.
Ну так методы, которыми проводят липоксацию, тоже разные. При стандартной липоксации могут шрамы остаться. А вот при ультразвуковой липоксации как правило все проходит не так уж и страшно для тела.

Grapefruit
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:45

Сообщение Grapefruit »

Есть еще лазерная липосакция, она гораздо безопаснее и эстетичнее, при этом кожа еще и подтягивается... Я знаю сама, потому что делала. Делала в центре Элизе, и там такая процедура называлась "Смартлипо"... но по сути я так поняла, что лазерная липосакция, потому что смотрела усоуги других фирм. Я делала в зоне коленок

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Дмитрий МСК писал(а):
Nati писал(а):Уж если решились на липосакцию, то надо подумать и о последствиях. Один терапевт рассказывала, что на прием к ней пришла молодая женщина, и по всему окружности талии был рубец или шов. Как потом выяснилось, что это после липосакци…дальше разговор не захотела продолжать.
Ну так методы, которыми проводят липоксацию, тоже разные. При стандартной липоксации могут шрамы остаться. А вот при ультразвуковой липоксации как правило все проходит не так уж и страшно для тела.
Это смотря кому довериться: даже после классической вакуумной липосакции никаких швов оставаться не должно.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Привет всем! Год назад я уже пережила одну пластическую операцию делала пластику груди. Сейчас задумалась о липосакции. Очень жалею, что сразу не сделала две операции- просто побоялась наркоза- уж слишком много о нем пишут плохого. Теперь понимаю, что ничего криминального со мной не случилось бы. На данный момент меня интересует вопрос по поводу рубцов- знаю, что операция проводится через маленькие проколы. Интересует- будут ли они как-нибудь заметны на теле, как за ними ухаживать и что стоит делать для поддержания результата?

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Особо парится по этому поводу не стоит: в большинстве случаев все заживает само собой. Если хочешь добиться лучшего результата- то могу посоветовать походить на массаж. Шрамы нге видны уже месяца через два ( ну если конечно сильно не приглядваться). В любом случае- все что нужно тебе будет делать- скажет врач, ты кстати у кого операцию делала?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Грудь я делала у Сергеева, но он тогда еще на арбате принимал. Слышала, что переехал на тверскую- пока не заходила. Боюсь, что цены у него поднялись. Вообще сколько сейчас примерно стоит зона- в том году по-моему порядка 20 штук было.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

надо же, вы грудь у него делали, а я как раз к нему собираюсь на консультацию. Хирурга ещё не выбрала,но собираюсь по разным поездить,посмотреть-что и как. А как результат сам,вы довольны остались? как давно оперировались?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Ну не ты одна к нему собираешься- я к нему год назад в очереди на консультацию стояла, сейчас, наверное, ажиотаж только увеличился. Делала в начале марта- помню еще холодно было и я приперлась в клинику в свитере как дура)потом просила своих, чтобы другую кофту везли, потому как влезть в свитер без молнии после операции очень проблематично.Перед операцией так волновалась, что удивительно, что вообще пришла. Результат устраивает-безусловно небо и земля с тем, что было. Только спустя год понимаешь, что можно было бы еще больше вставить.. вроде как маловато) Я помню долго решалась, что выбрать:320 или 360, в результате сошлась на меньшем. Мне Илья тогда говорил, что вроде как натуральнее будет смотреться. Может оно и к лучшему, но теперь понимаю, что и 360 ничего бы выглядело!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А что тебя администраторы не предупредили,в чем приходить?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Ты думаешь, я помню что ли))) Помню, что пришла, деньги оплатила,договор взяла и все...потом все мысли были только о предстоящем событии))Наверное что то говорили, но в голове был туман.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Записывать такие вещи надо)))В любом случае, на будущее будешь знать.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Дорогие женщины! Если ВЫ пострадали от ЛИПОТОМИИ (безоперационная липосакция), которую проводит Мунтян Д.А. (Европейская клиника, Большая полянка д. 43, стр2), просим оставить свои отзывы на форуме официального сайта «Человек и закон» (chelovekzakon.ru). Раздел: заявить тему для сюжета, далее: Медицина. Вся правда о липотомии.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Мне уже интересно, что же такого доктор Мунятн там понаделывал, что про него передачу снимают. :roll:

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Девчонки, держите за меня пальчики! Вчера пошла на консультацию к Илье, чтобы записаться на операцию, но увы, у него все расписано, вернее есть пару местечек. но в те дни когда я работаю((((хотела делать на майские, но оказывается он планирует уехать, а я это ну ни как это не учитывала! Теперь сижу и жду звонка от администратора: сказали, что если освободится место, меня об этом предупредят, а вдруг забудут(( да и потом как быть с анализами.!!!!Сижу, и логти кусаю, что не записалась заранее. Как обычно думала успею!эх...теперь только уповать на удачу!

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Не кусай, а то потом пришивать придется))) Не перживай, может позвонят еще. Время то вроде есть....Уж не думаю, что там прям такая очередь, что ни одного местечка. Липо то недолго длится.

Fargo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:15

Сообщение Fargo »

Я делала липосакцию, шрамик маленький все таки остался, что все равно огорчает

Лидуська
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:41

Сообщение Лидуська »

Fargo писал(а):Я делала липосакцию, шрамик маленький все таки остался, что все равно огорчает
ну вот,и оно того споило.может стоило просто заняться спортом,хотя сама его и не люблю,но отдать такие деньги?!лучше потратить их с пользой(съездить куда-нибудь) :)

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Надо просто понимать необходимость операции: если можно обойтись спортом, то безусловно делать операцию не имеет смысла. На операцию идут как правило уже тогда, когда другие альтернативы не дают результата.

Stromer
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:19

Сообщение Stromer »

Есть русская фирма в Германии, занимающаяся вопросами пластической хирургии в Германии, а также и другими видами лечения.

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

vero_nika писал(а):Надо просто понимать необходимость операции: если можно обойтись спортом, то безусловно делать операцию не имеет смысла. На операцию идут как правило уже тогда, когда другие альтернативы не дают результата.
Это да. Я вот спортом занималась, а тело идеальные формы принимать ну никак не хотело. Решилась на липосакцию. Делала ее в ВН клиник у доктора Анисимова. Очень довольна результатами. Шрамик есть, конечно- куда ж от него деться. Но со временем он побледнеет и виден совсем не будет.

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Ренна, а шрамик большой?

Юля12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2013, 12:36

Сообщение Юля12 »

У меня после двадцати лет стали бока выступать, наметилось «галифе» - даже у моей мамы такого нет. Хотя у меня, как и у нее, «грушевидная фигура», только сейчас в больших пропорциях.
Я всегда из-за этого переживала, диетами себя морила. Но ни жир, ни целлюлит никуда не уходили. Наоборот, бока выросли и замерли в своем величии.
В общем, мне это надоело, и я сделала себе липосакцию. У доктора Пенаева в его клинике.
Арслан Агаевич все подробно объяснил, сказал, как готовиться к опи и какой режим соблюдать. Потом я обследование прошла, подготовилась к операции.
Пять килограммов жира ушло. Представляете?
Не знаю, как остальные пациентки, прошедшие через липо, но я в норму пришла быстро, острой боли не было. Через месяц уже наблюдала в зеркале новую себя!!!!
Следов липо вообще не видно, осложнений никаких не было, а силуэт теперь стройный и правильный. Я не жалею, что сделала липо, и огромное спасибо Арслану Агаевичу за хорошую работу! Просто роскошный результат!

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Кто делал липосакцию у Кущенко?
Скажите, а как долго вы отходили от операции?
Я вот была на консультации у Виктора Ивановича очень понравился врач, хочу услышать отзывы)

morra150
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:04

Сообщение morra150 »

Я делала липо у Свиридова Сергея Владимировича, убрали полтора литра жира с живота и боков (представляете, какая я секс-бомба до операции была?). В первые сутки после липо есть некоторая сонливость, слабость во всем теле, в области живота жжет, из-за отека кажется, что жир не убрали, а даже немного добавили)))) Все это время за мной добросовестно персонал ухаживал, Сергей Владимирович тоже заходил узнать, как самочувствие. Еще помню, что слегка тошнило и дня два небольшая температура была. День на третий отек спадать начал, недомогание прошло, Мы со Свиридовым предварительно компрессионное белье подобрали, первые три недели мне пришлось постоянно в нем ходить, снимала только чтобы помыться, даже спала в нем. Где-то через месяц я получила прекрасный результат – отек сошел, появилась талия, выглядит все хорошо и подтянуто, жир убрали равномерно – Свиридов знает, что делает!! Сейчас вот на диете сижу, чтобы результат дольше сохранился))

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Alley, подруга делала дипо у Кущенко, обращайтесь не пожалеете, врач профессионал!Знает свое дело, знает что и как лучше сделать. Вообще не первая подруга у него уже хорошеет!

Ответить