Как я искала адекватного врача для подтяжки лица.

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Аэлита
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 21:13

Как я искала адекватного врача для подтяжки лица.

Сообщение Аэлита »

Хочу рассказать вам о том, как я решила сделать подтяжку лица и в связи с этим, стала планомерно обьезжать клиники, которые рекламировали услугу Фейслифтинг, чтобы пообщаться с хирургами и понять, КОМУ же я готова ДОВЕРИТЬ свое лицо.!!
Надеюсь, что мой рассказ, поможет многим женщинам (особенно тем кто не живет в Москве и не имеет возможности тратить на это время.) разобраться кто есть кто.

ЧАСТЬ- 1.

1. Первый мой пункт посещения Институт пластической хирургии на Сухаревском пер. Консультацию проводил хирург Демин С.А и разговаривал он со мной в стиле по--уизма. На от--бись. Общаясь с ним, у меня складывалось впечатление, что ему глубоко насрать, буду я у него что-то делать или нет. Попросила показать фото его пациенток, с моей проблемой, фоток в ноутбуке не оказалось. Ну хрен с ними, с фотками, но так общаться с пациентом!! Я уже представляю, что после операции, он с таким же равнодушным лицом скажет.. ну не получилось того, что вы ожидали ну и что... ну и подумаешь, ничего страшного и так походите....
Второй момент..... по телефону, изначально, мне сказали, что операция будет стоить от 80 до 105 тыс руб. Когда же я вышла после консультации, мне предьявили прайс на 300 000руб.!! Я ох--ела!!
Но сказали, что готовы сделать 25% скидку, если я оплачу СЕЙЧАС ЖЕ, в этот же день!!!. После скидки, цена составила 230 000р.
За такой обман, надо морду бить!!. Если б я знала, что такие цены, я бы даже не поехала туда. А так, я потеряла 3 часа времени, стоя в пробках.

2. Следущей была клиника ЛАНЦЕТ на ул Староволынская.
Мамедова в тот день не было. Консультировала меня женщина хирург, вроде адекватная, интересовалась моей проблемой. Цены озвучились такие же, как и по телефону. В общем, осталось приятное впечатление.

3. Следущая была Клиника Эго на ул.Староволынская. Консультировала меня хирург Гульнара Шах. Нормальная такая, адекватная женщина. Клиника приличная. Сразу вошла в понимание проблемы и сказала, что наркоз, у них, суперсовременный, пациенты из него выходят легко и через 1-2 часа, я смогу ходить, читать газеты и т.д. В общем приятное впечатление осталось.

4. Следущей была клиника БИОС на Иваньковском шоссе Консультацию вел Ворошкевич А.А. Записана я была на 15.00. Мало того, что я простояла в живой !!! очереди ЧАС, так при этом выяснилось, что на 15-00, кроме меня, было записано еще 2 человека.!! На мой вопрос медсестре.... а на хрена вы тогда записываете по времени, мне ответили "А мы всегда так делаем".
О--уеть!!
Захожу значит в кабинет, сажусь. Описываю свою проблему, а Ворошкевич этот мне и говорит .... " Ууу как все скучно, неинтересно и не весело". Я даже оторопела. Прикиньте!!! Я говорю.. "Вы знаете, а я вообще сюда не веселиться пришла, а операцию делать". А он мне ... "Ну, я вижу, вы пришли с очень стандартной проблемой".
Я говорю.... "Ну да, а что я должна была прийти с какой нибудь экзотической???"
Далее я спросила про качество наркоза, через сколько часов после операции я смогу обрести НОРМАЛЬНОЕ состояние, сама встать, ходить, разговаривать по телефону, улыбаться и т.д. Он сказал, что через 5-6 часов. Я сказала, что меня это не устраивает. И я бы хотела (а я имею на это право!!), чтобы мне применили современный, качественный наркоз, после которого, пациенты уже через 1-2 часа обретают НОРМАЛЬНОЕ состояние. т.к. я плохо переношу наркоз и после последней операции на нос (в другой клинике), мне было очень плохо, в течении 6 часов. Из чего я сделала вывод, что наркоз был не высокого качества. Так вот он ответил "Ну знаете, чем богаты тем и рады". Прикиньте!!!
Я говорю........ знаете, это неправильная постановка вопроса. Что значит, чем богаты, тем и рады?. Я ваш клиент, я плачу деньги!!! (и не малые!!!) и вправе требовать себе высококачественного наркоза!!
Тут он вскипел и говорит.... У нас немецке оборудование, оно самое лучшее в мире. Я говорю..... Да мне собственно все равно, откуда оборудование, (хоть из Гондураса) мне главное, чтобы не было долгого отходняка. Я его просто не переживу- физически.
Спросила его, не делают ли они Ксеноновый наркоз (это новое изобретение медиков, используется во многих городах России) От него никаких побочных эффектов!!! и пациент выходит из него на раз, два.!!! Так он мне сказал..... "Нет такого наркоза, откуда у вас такая информация. Где вы это взяли, в интернете?"
Я смотрю на него, как на больного и говорю.... Вы знаете, вообще то 2 месяца назад, про этот наркоз целый сюжет был по 1 КАНАЛУ в 21.00 . И его уже пол года, как используют в детских клиниках!!!.
А он мне.... "Не смотрю 1 КАНАЛ, а также второй и все другие".
Я говорю .. А зря, иногда полезно новости посмотреть!!! Ну не дебил?

5. Следущей была клиника ЭНИГМА. на Трехпрудном переулке.
Консультировал Иншаков Ю.М. Так вот этот Иншаков, взглянув на мое лицо (а мне 33 года и у меня глубокие носогубки, обозначились брыли и щека немного, с возрастом, сьехала вниз) категоричным тоном говорит мне.... "Я вам не буду никакой операции делать. Я считаю вам еще рано. Лет десять можно подождать". Прикиньте, ОН СЧИТАЕТ !!!
А я, значит, должна с мятым лицом еще 10 лет жить. А богатые мужики, тем временем, будут обращать внимание не на меня, а на молоденьких и хорошеньких. Ну не придурок.!!! Я думаю, женщины меня поймут.
Далее спросил, как я ухаживаю за лицом, я сказала, что уже 4 года колю Алсистем, каждые 2 месяца. Через 5 минут он мне говорит... Я вам советую, применить безоперационные методы, чтобы восстановить овал лица. Я спросила.... Какие? Он говорит.... "Поколите в подбородок гилауронку." Я смотрю на него, как на больного и говорю.. Вы знаете, я же вам 5 минут назад сказала что уже 4 года!!!! колю гилауронку, она В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ не помогает.!!! Гилауронка и Алсистем это одно и то же.
В итоге, он сказал.... Я вам делать ничего не буду. Вы ничего не понимаете. Оплатите консультацию -500 рублей. Прикиньте!!! За то, что мне отказали в операции и практически послали на х--, я еще должна была отдать 500 руб.!!! Офигеть.

Аэлита.
Продолжение следует.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Супер!!!
Аэлита, с нетерпением ждем продолжения истории :!:

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Аэлита, не экспериментируйте, а возвращайтесь к врачу Гульнаре Шах. Я про нее слышу только хорошее, что в сети, что от знакомых. Статьи она к тому же очень грамотные и легкие пишет. :)

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Ну я про Шах тоже плохого не знаю, но ведь она не делает пластические операции всех без исключения направлений, так? Она же чем то одним занимается?

Лучезарная
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:34
Откуда: Moscow

Сообщение Лучезарная »

Лилиан писал(а):Ну я про Шах тоже плохого не знаю, но ведь она не делает пластические операции всех без исключения направлений, так? Она же чем то одним занимается?

я тоже так думала о Шах, когда лазила по сайтам клиник - многостаночница подумала я(((, ну и выбрала врача себе, который специализируется на носах - дура!, честно.... раз только носы делает - значит мастер, кретинка. За что боролась на то и напоролась - 6 месяцев я промучилась со своим носом.... даже вспоминать не хочу.... в итоге сделала потом еще 2 операции (((( после первой куча осложнений - купилась на дорогие интерьеры и рассказы (( обкололи всякой хренью - думала сдохну!
после первой операции мне пришлось искать нового хирурга, чтобы снова дышать и жить с носом - поехала в первую градсцкую больницу.... нос восстановили, правда матом обложили с ног до головы..... в итоге я стала жить, дышать, но мой "переломанный" нос не прибавил мне красоты..... там в больнице подсказали, что в бывшей больнице 4-го управления минздрава СССР.. сейчас она староволынская называется оперирует врач, который занимается моей проблемой. Когда я пришла с мужем в больницу и поняла о ком идет речь я начала плакать на взрыд... мне так стало обидно за себя и свою же тупость.... Гульнара Шавкатовна Шах - врач от бога... она со мной была с первой минуты и до последней... т.е. до выписки. Она не просто хирург - она еще оперирует такие сложные случаи, как у меня... так сказать доделывает и переделывает ошибки других врачей делетантов и просто уродов!!!!!

милые мои девочки, женщины - прочитайте то, что я сейчас напишу, мой горький опыт поможет Вам избавиться от не правильного выбора. Выбирайте пластического хирурга, который может делать операции по реконструкции лица и тела, который знает что-такое лицо до мелких подробностей, как Гуля. Она вернула мне желание быть красивой, здоровой и любимой.

Anabia521
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:37

Сообщение Anabia521 »

Информация бесценная для тех , кто собирается пластику сделать.И чем же закончились ваши поиски и исследования клиник, которые выполняют такие операции? Подобрали что-то для себя подходящее? А операцию уже сделали или только еще собираетесь?

Ptaha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:41

Сообщение Ptaha »

А я нашла без всяких проблем) хорошая информация: где учился, на чем специализируется, какие статьи и исслдеования делал и т.п. Плюс отзывы есть. Отзывы проверяют, знаю, т.к. сама оставляла. Находила и в Питере, и в Екатеринбурге, не пожалела.

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

да я тоже в принципе не "парилась" на тему выбора хирурга..мне сразу сказали по подтяжкам- большой профи-Кудинова...
работы у нее- высший пилотаж конечно)) в общем, записана к ней))
смассссс

Машутка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машутка »

очень важно, чтобы был хороший специалист

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.
Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!


Изображение

Изображение

allocca alla
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 13:04

Сообщение allocca alla »

Всем привет! Меня зовут Аллочка,. я помощница Кудиновой Екатерины Сергеевны, делюсь с вами результатом подтяжки лица,SMAS и шеи на 16 день. Посмотрите на уникальную методику Екатерины Сергеевны «невидимый шов». То., что это восторг и потрясающий эффект - видно на фотографиях, 16 день с момента пластики..Вот так придя к нам, увидите и меня и автора уникальной методики - Кудинову. До встречи!
Изображение
Изображение

Ответить