Все подробности о хейлопластике

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Все подробности о хейлопластике

Сообщение Ksenia »

Меня очень интерисуют все подробности о хейлопластики. Буду очень благодарна, если кто-то поделиться опытом и информацией. :)

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Здравствуйте Ksenia. Я специалист во многих пластических отраслях, и в этой в том числе. С радостью отвечу на интерисующие вас вопросы.

Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Сообщение Ksenia »

Если чесно, я очень мало знаю про эту операцию. Хотелось бы узнать о всех нюансах подробнее :D

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Операция по увеличению губ может быть эстетической или реконструктивной. Эстетическая хейлопластика может преследовать целью изменение формы или увеличение размеров или объема губ. Устранение возрастных изменений губ.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Скажите, а есть ли какието протвопоказания для проведения хейлопластики?

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Да, противопоказания есть: любые хронические заболевания в тяжелой форме, нарушения свертываемости крови, сахарный диабет.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Можете рассказать о длительности и методике операции.

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Методики операции разнообразны и зависят от анатомических особенностей и необходимой степени коррекции. Длительность операции - от 1 до 2 часов (в зависимости от объема операции).

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Операция делается строго натощак, за 2 недели до операции нельзя принимать аспирин или его заменители. Нежелательно делать операцию в дни менструации.

Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Сообщение Ksenia »

А как проходит послеоперационный период, какие болевые ощущения?

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Послеоперационный период длится 3-15 дней. Пациент ощущает немение, отёчность, трудности при приёме пищи. К работе можно приступить через 4-7 дней.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Также можно использовать нехирургические методы увеличения объёма губ - введение биогеля либо процедура липофилинга (введение собственного жира в губы).

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Результат операции постоянен. Тоесть не нужно переживать, что через некоторое время губы потеряют нормальный внешний вид.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Ну не так уж он и постоянен. Насколько я читала и поняла - примерно через годик эффект исчезает без следа. И нужно снова его вводить. Заново.

Щечный
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Щечный »

Уважаемые форумчане! Забрел случайно и был сильно впечатлен. Такого количества специалистов по хейлопластике сразу и в одном месте не встречал. Информации о эстетической хейлопластике, сами понимаете, почти нет. А тут такое!!! Может пообщаемся? Имею опыт булхорн, конерлифт, V-Y пластики губ.

Ответить