Лучшие клиники по протезированию

Всё о протезировании зубов.
Ответить
lora39

Лучшие клиники по протезированию

Сообщение lora39 »

Исправьте прикус дешево. Аппаратура+все лечение=40 000. Брекеты используются Damon 3. Таких цен вообще на Damon 3 в Москве нет. Брекеты Incognito (лингвальные, невидимые) тоже очень дешево. Врач, который ставит-ортодонт с кафедры третьего меда. Если с интернета приходите, скидка. Для посетителей сайта медикфорум-тоже скидка.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

А точно потом не поднимется цена за какие дополнительные услуги, без которых ну никак не обойтись? А то у меня уже был прецедент с подобной "дешевой клиникой". :evil:

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

Сегодня люди за качественными стоматологическими услугами по доступной цене едут в Болгарию.

Дентапрайм - швейцарская стоматологическая клиника, расположенная в городе Варна, на болгарском черноморском побережье, предоставляет медицинское и косметическое лечение зубов, отвечающее самым высоким стандартам по уходу за больными со всего мира, по доступным ценам. На пример, стоимость установки 1 имплантанта 730 евро, услуга включает: 1 имплантант 3i, абатмент и установку, 1 местная анестезия, осмотр до процедуры и после, 1 рентген, 1 отливка для суперструктуры. Установка 5 имплантатов - 3400 евро.
В клиники работают специалисты из Германии, России, Швейцарии и Болгарии поэтому обслуживание пациентов обеспечено на четырих языках: русском, английском, немецком и болгарском. Пребывание в Болгарии не дорогое, можно отдыхать у Чёрного моря и за одно улучшить свою улыбку.

Планирование поездки и весь транспорт по прибытии (включая обслуживание маршрута аэропорт - клиника-отель) организованы нами и входят в пакет услуг.

lizliz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:47
Откуда: Москва

Сообщение lizliz »

зачем в Болгарию, что у нас В России нет что ли хороших клиник?

noveldent
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:15

Сообщение noveldent »

Здравствуйте!
У нас (в клинике Новельдент) ортодонтия стоит 200-230 тысяч рублей под ключ. Эта сумма указывается в договоре и не меняется в течение процесса лечения. Сумма 40 тыс. представляется слишком оптимистичной, так как столько по-хорошему стоит только аппаратура. Также есть большая вероятность, что к этой сумме приплюсуются дополнительные виды работ, необходимость которых может возникнуть в процессе лечения. В нашем же случае все виды работ уже включены сразу в окончательную сумму.
Сумма в 200 тыс руб может казаться неподъемной. Однако, если учесть, что курс лечения длится 1-1,5 года, такая сумма, растянутая на этот срок, вполне вписывается в достаточно скромный бюджет.

С уважением,
Клиника Новельдент на Мещанке

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Могу порекомендовать стоматологическую клинику Медсервис Профи возле станции метро Добрынинская. Я сама туда обращалась со своими зубами, а вот свекровь ставила там зубные протезы, как их иначе еще сейчас называют зубные импланты. Причем не один зуб, а несколько. Сейчас ходит, довольная. В ее 65 лет, у нее полон рот зубов и все они выглядят так натурально, словно это ее родные.

doovdoo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:56

Сообщение doovdoo »

Стоматологи, когда я просила о протезировании, шарахались от меня.
Последний раз редактировалось doovdoo 10 мар 2013, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

keun_sok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:54

Сообщение keun_sok »

Я знаю хорошую стоматологию Bobr Clinic, в которую обращался по поводу лечения зубных каналов, я все боялась, что будет больно, но заморзка отлично сработала и я не почувствовала никого дискомфорта.

jahna123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:08

Сообщение jahna123 »

lora 39, Могу порекомендовать своего стоматолога. Я сама попала к ней по рекомендации друзей. Доктор Диана Рашидовна Чертанова помогла мне начать улыбаться, т.к. сделала мне красивую улыбку.
Лечение на брекетах было произведено с очевидным для меня, прекрасным результатом, без удаления здоровых зубов, что являлось важнейшим условием. В других клиниках без удаления не хотели даже браться за меня, а в государственной поликлинике сказали, что с аппаратами которые у них есть без удаления только хуже будет. А Диана Рашидовна сразу мне объяснила, как будет происходить лечение и что я получу в результате.
Стоимость самого ортодонтического лечения была оговорена в рамках договора и не отличалась от фактически уплаченной.
В добром отношении и человеческой порядочности доктора Чертановой Д.Р. сомневаться не приходилось. Подтверждением тому служит последующее текущее лечение моей дочки у этого доктора. (она не только ортодонтические проблемы решает но и лечит и удаляет зубы прекрасно).
Очень нравится, что Диана Рашидовна делает все внимательно, без спешки, всегда прислушивается.
Так же могу отметить, что в кабинете на 100% соблюдаются гигиенические Правила, что мне как пациенту и маме очень небезразлично (не знаю как где но в нашей 103 поликлинике о гигиеничности кабинета и говорить не приходиться)
С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать стоматологию где сейчас работает доктор Чертанова Д.Р., всем кто хочет иметь красивую улыбку, основываясь на собственном опыте лечения. Называется стоматология - «ОРТОЛАЙМ», находится она у метро Электрозаводская на ул. Малая Семеновская 10.

romanstr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:01

Сообщение romanstr »

Ну фиг его знает, у меня там знакомая зубы лечила и что-то не очень то все вышло...
А от себя я бы посоветовала попробовать сходить в стоматологию Имплантмастер к Ахмедову Даврону. Если нету особых проблем с лечением у не людей не русской национальности, то очень советую.

Valery89
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:56

Сообщение Valery89 »

Самой протезы ставить пока еще рановато, но вот тетка моя ставила. Помню, что у нее пробелы во рту были и очень заметно, а тут в гости пришла, смотрю и не пойму, что-то не так…А потом она похвасталась, скажим, новым приобретением, и мне все стало понятно.

Tisdale
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:41

Сообщение Tisdale »

Так вам понятно, а мне не очень. Где ставила-то? Мне тоже нужно, но я как-то больше склоняюсь к имплантам, а не протезам. Знаю, что дороже выйдет, но в любом случае - надежнее и долговечнее.

Valery89
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:56

Сообщение Valery89 »

Спросила у тети, ставила в https://www.lantset.ru/. Стоимость не оглашает, может не хочет шокировать, не знаю. Но мне советует пойти, если потребуется. Думаю, может пойти за отбеливание узнать…

oxlamon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 10:02

Сообщение oxlamon »

Стоматологическая клиника "Аполлония" отличная клиника по протезированию зубов. К каждому клиенту индивидуальный подход и в зависимости от сложности цена назначается индивидуальная. Сам я остался очень доволен клиникой. Если будут другие проблемы с зубами пойду именно к ним

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Tisdale писал(а):Так вам понятно, а мне не очень. Где ставила-то? Мне тоже нужно, но я как-то больше склоняюсь к имплантам, а не протезам. Знаю, что дороже выйдет, но в любом случае - надежнее и долговечнее.
Имплантанты в любом случае будут долговечней, если не сказать что на всю жизнь. правда они тоже бывают разные. Как и процент их приживления. Мужу делали два имплантата Нобель в SDent на Профсоюзной. Один около 40000 руб. стоил. По заживлению, тьфу-тьфу, проблем не было. Сначала немного непривычно было, но за недельку привык абсолютно.

vachik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:07

Сообщение vachik »

А я свои зубы доверяю только врачам стоматологии Имплантмастер. К огромному сожалению, есть с чем сравнивать!! Пришлось ставить 2 импланта. У меня они очень хорошо прижились, врач Ремов суперпрофессионал своего дела.

lecompt1221
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:18

Сообщение lecompt1221 »

У меня особые отношения со стоматология во. Хожу только туда и все вопросы с зубами решаю только там . Отличные специалисты , знают свою работу

Yulia.R
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:11

Сообщение Yulia.R »

Сложное это дело - выбрать кому довериться. Мама полтора года ходила по стоматологам - выбирала. То не нравится, то как то не доверяю. Делала в итоге в Клинике Доктора Левина. Всем довольна. Зубы как свои смотрятся. Так что рекомендую.

valyadvicto
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:20

Сообщение valyadvicto »

Не знаю, как наши российские стоматологические клиники, но лично я ездила в Беларусь, чтобы сделать несъемное протезирование с помощью металлокерамических протезов в клинике, т.к. у меня отсутствовало два зуба . Поехала именно к ним, т.к. уже двое моих знакомых делали протезирование и имплантацию у них. И по ценам вышло не дорого, консультация бесплатная, врачи очень порядочные, на протезы гарантию дали. Да, немного потратилась на проезд, питание, но проживала у своей бывшей одногруппницы. Вот уже 3 года хочу, и тьфу-тьфу-тьфу, все нормально. Если не хотите действительно качественно, быстро и недорого сделать зубы, то рекомендую съездить в Минск именно к ним. Я предварительно записывалась консультацию, брала отпуск на работе и поехала к ним. Заодно и Минск посмотрела - удивительный город.

Terrasy
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 06:19

Сообщение Terrasy »

Съёмные протезы, это дело серьезное. Мы пока маме подобрали, измучились и сами, и она измучилась. Вначале делали недорогие, один проносила полгода, стал тереть. Предложили сделать второй, со вторым такая же история, только через год. Десна атрофируются, а дешевые протезы никто не хочет подгонять. Потом нашла платную клинику. Цена показалась не дешевой, но вот уже три года никаких жалоб на протез, носит без проблем. Вот здесь еще нашла информацию о современном протезировании зубов. Считаю, что и качество протеза, и срок его эксплуатации зависит от врача.

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

Кто-то пишет про Болгарию, кто-то про Китай, вот честно говоря не вижу смысла ехать так далеко, вот с какой целью? Сэкономить или зачем?
В Москве замечательные врачи работают, посмотрите работы Минко В.В., что касается цен, да не бюджетно, но это же здоровье и я лично считаю, что на здоровье экономить нельзя ни в коем случае.

Ответить