"Карта красоты" - дисконтная программа. Кто-нибудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

"Карта красоты" - дисконтная программа. Кто-нибудь

Сообщение afina »

Девчонки, у меня назначена операция на 24 число по увеличению груди. Буду делать в Вита-Клиник. Приобрела дисконтную "карту красоты" Кто-нибудь уже делал операции со скидками по карточке? Плииииииз, напишите. А то мне не верится. А грудь большую хочется :oops:

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Уже дома. Трудно писать, болят мышцы груди при усилиях. Все прошло замечательно. Я так довольна! Спасибо за скидки и спасибо за профессионализм!

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. а все дисконты и карты... так скажу - хорошая клиника такие мероприятия не проводит, потому что у них и так все на год расписано.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Я вот делала в ОТТИМО. Очень респектабельная клиника. Одна из лучших в столице. Они тоже не страдают от недостатка пациентов. Однако тоже участвуют в дисконтной программе "Карта красоты". Я результатом довольная и ценой тоже.

robert000
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:09

Сообщение robert000 »

Воздвиженский оперирует в клинике "Медицинский Центр Коломенское". Клиника очень хорошая. Цены умеренные.

Ответить