У меня сахарный диабет- хочу ринопластику-это возможно?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
islandwest
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:28

У меня сахарный диабет- хочу ринопластику-это возможно?

Сообщение islandwest »

У меня сахарный диабет в стадии компенсации. Сахар держится в пределах нормы. Хочу сделать ринопластику-это возможно? Просто она мне необходима!

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

При ринопластике врач может почти любое пожелание пациента по усовершенствованию формы и размеров носа реализовать. Но существуют два противопоказания к проведению операции- это гемофилия и сахарный диабет. Даже в стадии компенсации такая операция очень опасна. Так как заживление может пойти не так как нужно.

islandwest
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:28

Сообщение islandwest »

блин ну вот у меня ранки очень хорошо заживают-ничем не отличается скорость заживления- да и ногу ломал и ноготь вырезали и еще кучу всего было-все заживает как у всех= эх а так хочу и липосакцию и ринопластику...

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А я не знаю. Заметил, что на природе можно порезаться, и рана быстро затянется, а в городских условиях почему то даже заноза загнивает. :( Может в больнице тоже самое будет?

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Если очень хочется делать ринопластику, то нужно проконсультировать по этому поводу как минимум у пяти врачей. У разных врачей. Анализы им показать...

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Зачем подвергать себя такому риску операции при сахарном диабете. Во время восстановительного периода придется принимать много дополнительных лекарств, а это такая нагрузка даже здорового организма.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Вот уж в самом деле! Тут нужно думать, как с сахарным диабетом быть, а человек про ринопластику думает! Ну вы даете, девочки! Не рискуйте - жизнь одна!

Ответить