Рост жёстких волос в нежелательных местах

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Julianka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:43

Рост жёстких волос в нежелательных местах

Сообщение Julianka »

:?:
Не так давно стала замечать ,что на подбородке начали расти жесткие,чёрные волосы.Ну я их стала выщипывать(может дура,но они мешали ужасно) , но они продолжили свой рост,и теперь когда выщипываю на их месте появляется воспаление, а кожа проблемная и чувствительная и так.А тут ещё эти воспаления. В период месячных аж обострение.Гинеколог сказала,что это гормональное, в общем незнаю что делать помогите :(

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Но гинеколог вам же должен был наверное гормоны посоветовать... Обычно если причина выявлена, то что стоит вам попить гормональные препараты и решить проблему?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

А вы уверены, что гормональными препаратами такие моменты уберут? Наверное врач не уверена в этом, раз не назначила... Пробовать самостоятельно не советую. :?

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Врач сможет решить эту проблему, сделав вам анализ на гормоны и назначить те, которых в данный момент не хватает, или нейтрализовать лишние, если в организме сбой идет. У меня такая проблема бывает на пальцах ног. Волосы растут на пальцах и сильно колются. Я смазываю эти места кремом.

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

У меня есть знакомая, которая отличается повышенной волосатостью. Вот прикидывали с ней, как же устанет врач делать ей эпиляцию, если она вдруг решиться. :) А тоже наверное - гормоны виноваты.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Кстати я читала где то тут в новостях, что после бритья волос совсем не становится толще и жестче. Просто срез у него не тонкий, и поперечный. И это создает впечатление толстого волоса.

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Если вам нужно на самом деле серьезный шрам или рубец удалить, то только лазером, причем это болезненная процедура, требует терпения и нервов, но результат отличный. Советую Фраксель из лазеров.
А вообще то волосы просто нужно выводить светом или лазером.

Ответить