Пластика груди – возвращение гармонии.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Re: Пластика груди – возвращение гармонии.

Сообщение Vaal »

очень хорошо помню ощущения в первые полгода после операции. всё никак не могла поверить, что это я, и что всегда теперь буду такая красивая. поначалу было сложно перестроиться и воспринимать себя по-новому - раньше никогда не пользовалась особой популярностью у противоположного пола..

МарияМеробелла
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:55

Сообщение МарияМеробелла »

Мне подарили не грудь а гармонию внутри себя. Моей новой груди месяц, оперировалась в Питере у Выступца Бориса Владимировича. Хотела себе ПЫШНУЮ грудь. Получило именно то за чам шла, а морального удовлетворения на 200% больше от полученного.

Изображение

nadya28
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:47

Сообщение nadya28 »

Хотелось бы поделится своим опытом. .Сделала грудь в клинике АНА- КОСМО и очень довольна. Все симметрично и красиво. Получила хорошие консультации и советы от врачей и осталась абсолютно довольна всем комплексом услуг,которые мне предоставили.
Вложения
IMG_0108.JPG
IMG_0108.JPG (179.43 КБ) 13010 просмотров

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

Nadya, очень красиво!

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

правда, очень здорово! а что за фирма лифчика?
девочки, подскажите,что лучше ставить арионы или Cereform? одни биоимпланты,вторые имеют кучу оболочек и хорошую протекцию , плюс мне нравится по фото как грудь с нмиим смотрится. но первые импланты вроде как самые безопасные..что же выбрать,подскажите?
хирург сказал,что может и те и те поставить, он вообще натрэль ставит всем пациентам.

Ванда
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55

Сообщение Ванда »

Моя сестренка у Захарова Антона Игоревича делала 2 года назад. Очень красиво получилось. Я ей немного завидую. смотрится супер!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Венер,ничего себе)))
Хирург ставит натрэль, но тебе арионы или Cereform)
это ж как же так) Кто этот затейник-хирург,если не секрет?)
даже не знаю,что тебе посоветовать...про арионы я давно слышала, а про Cereform все больше в последнее время, с чем это связано непонятно, то ли с рекламной деятельностью компании, то ли с ростом популярности и интереса у пациентов..ведь у них правда свои преимущества. одинковая цена на разные формы,доступная цена в принципе и хороший результат после оп. большая линейка размеров. я не знаю,что советовать,выбор за вами с хирургом)

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Только вчера забирала подругу из Оттимо ) Она увеличивала грудь на два размера. Пока , что она в компрессионке, и не очень понятен результат. Но сам подход хирурга в Оттимо мне понравился. Я приехала забирать её - он вышел, все рассказал, сказал как первые дни ей помогать, когда на повторные консультации приежать. Очень приятно, такое внимание от хирурга )

tima555
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:10

Сообщение tima555 »

Абсолютно с вами согласна. Долгое время комплексовала по поводу своей груди и совсем недавно решилась сделать пластику груди. Результат меня очень порадовал, ко мне вернулась уверенность в себе и я стала ощущать себя гораздо лучше как внутренне, так и внешне. Рекомендую и вам обратиться в этот центр - не пожалеете.

Graci
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:14

Сообщение Graci »

Я теперь обожаю покупать белье и купальники!!! Появилась целая коллекция белья. Вот прям такая радость). И конечно, пляж - теперь для меня райское местечко.

Ивушка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 18:00
Откуда: Москва

Сообщение Ивушка »

Да, с новой грудью чувствуешь себя на седьмом небе от счастья))) У меня до операции в ВН клиник был нулевой размер груди - пацан-пацаненком была! А увеличила всего на 2 размера и появилась радость и уверенность в жизни: ношу обтягивающие и открытые кофточки и блузки - так хочется показать свою новую красивую грудь. А как я буду летом щеголять на пляже в новом купальнике!!!......

Ariandi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:08

Сообщение Ariandi »

Про белье просто в точку! Я перешла на декольте в рубашках и платьях. Больше грудь не прячу, а наоборот хвастаюсь ей.
Операция сильно повлияла на уверенность в себе. особенно в амурных делах.
Чтобы не быть голословной, прикладываю фото. Ну и похвастаться очень хочется. Оперировал Тумаков Г.И. Похоже, что естественность его конек.
Изображение

JaveSeense
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:30

Сообщение JaveSeense »

Все ясно и понятно, спасибо...

Рикки
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43

Сообщение Рикки »

Конечно же, красивая грудь много значит для женщины. Ведь сексуальность женщигы именно в груди.

nigma17
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 23:40

Сообщение nigma17 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, через какое время грудь у Вас стала такой же мягкой на ощупь как и натуральная?? и становится ли она вообще такой же мягкой и естественной? или все равно чувствуется, что там имплантат? На фотках все супер смотрится, а как на ощупь? У меня почти потора месяца после операции, так вроде мягкая, но все равно не так как хотелось бы, а стоит выгнуть плечи назад, она совсем тугая становиться. Врач говорит, сто окончательно все станет на свои места (мягкость) через 3-4 месяца. Поделитесь опытом?? Заранее спасибо)

Карина_Таврова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:02

Сообщение Карина_Таврова »

Читаю ваши отзывы и понимаю, что большинство увеличивает грудь. У меня же была подтяжка. Мне кажется, что в тему про гармонию этот вид маммопластики тоже очень хорошо вписывается. Я молодая мама, у меня двое детишек. Обоих кормила грудью. Свой «молочный» объем она не сохранила. Из-за резких смен размера, в конце концов, просто обвисла. Вся объемномсть, холмистость, приятная округлость верхнего и нижнего полюсов – все это исчезло. Я осталась с плоскими сисями, напоминающими варежки, только без отделения для большого пальчика. Зона ареолы вообще повела себя безобразно. Вся пигментированная область разрослась по непонятным причинам и сместилась на самый край «варежки», на «шов». Видеть, как день за днем твоя грудь превращается в нечто – очень грустно. В итоге, дабы поберечь свое психологическое здоровье и быть жизнерадостной мамочкой, я решила делать пластику. Оперировалась у Тиграна Альбертовича Алексаняна. За его работу я безумно благодарна. Думаю, он знает, что это так. Моя грудь преобразилась настолько, что мне кажется ее форма и объем сейчас даже лучше, чем до родов! Мой сегодняшний размер – твердая тройка. Грудка такая кругленькая, нежная, упругая. Каждая титя стоит, ареола с сосочком уменьшились, занимают немного места по центру каждой груди, что делает в целом вид новых сись очень аккуратным.
Могу теперь совершенно точно сказать, что эта операция вернула мне гармонию –самое правильное и желанное состояние для женщины. И не только непосредственно гармонию тела, но и души. Спасибо Тиграну Альбертовичу! :D

Веравера
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:39

Сообщение Веравера »

И я тоже напишу о подтяжке, но на имплантах.
Мне сделала Гагарина подтяжку на имплантах, установила под мышцу Natrelle TSM 295!
Выглядит просто загляденье!
Вложения
подтяжка
подтяжка
DSC03190ролрумобр.jpg (9.92 КБ) 12952 просмотра

Васикова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:45

Сообщение Васикова »

Веравера, очень красиво! Вы счастливица! Я тоже мечтаю, что подтяну свою грудь, только я не буду ставить импланты. В молодости может бы и пошла на это, а сейчас уже хочется умеренности и лишний объем себе добавлять – не хочу, даже в груди. :)
У меня свой размер тройка, левая грудь больше и обвисла сильнее. Оперироваться иду к Алексаняну, на консультации он сказал, что будет делать подтяжку с вертикальными разрезами, как у вас. Импланты предлагал, но после моего отказа добавил, что одной подтяжкой тоже можно сделать хорошую форму, тем более мой прежний размер меня устроит. В вытянутом состоянии грудь выглядит меньше, а после коррекции приподнимется и вся моя троечка снова будет при мне. Очень жду этого момента! Загвоздка в работе, но я планирую быстро решить этот вопрос и к лету обрести красивую грудь, которую смогу без стеснения показывать мужу и самой себе. Пока взгляды в зеркало приносят одно лишь разочарование… :roll:

Ksena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:28

Сообщение Ksena »

А я сделала недавно мастопексию. Закончила ГВ год назад и после этого грудь стала просто слишком растянутой и упавшей :(
Честно говоря, раньше думала, что не решусь на пластику. Но все таки подруга меня убедила. Она 2 года назад тоже делала подтяжку. medamed.ru на этой клинике остановила выбор. Устроили и цены, и работа врачей, и моя грудь стала именно такой, как я всегда мечтала.

Жеманная
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:50

Сообщение Жеманная »

Про гармонию вы правильно подметили: отвисшая грудь еще никого не делала привлекательной. Но многие женщины забивают на эту тему, а потом удивляются, что их мужья не любят. В 33 года у меня трое детей. Мы вместе с мужем уже 15 лет, и все эти годы у нас как будто медовый месяц. Он заботится о нас, хорошо зарабатывает. Так что мне не приходится вкалывать от рассвета до заката, чтобы обеспечить семью. Живу в свое удовольствие, ращу детей. Все у нас хорошо. Но я всегда очень следила за собой.
Поэтому когда у меня после ГВ стала обвисать грудь, то я проконсультировалась у пластических хирургов, выбрала себе того, у кого буду делать опи, - и вперед и с песней на операционный стол. Мой доктор Александр Викторович Грудько назвал меня роковой женщиной. Это да, есть немножко. Но сколько сил вложено в то, чтобы соответствовать! Ну, еще и немного денег…
У меня был птоз 2 степени, поэтому по рекомендации врача мне была предложена вертикальная мастопексия. Первый день была присущая данной операции болезненность, но с помощью обезболивающих я ее снимала. Соблюдала постельный режим, валялась в постели и принимала цветы. Вот так и должны встречать женщину после операции мужчины.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Веравера писал(а):И я тоже напишу о подтяжке, но на имплантах.
Мне сделала Гагарина подтяжку на имплантах, установила под мышцу Natrelle TSM 295!
Выглядит просто загляденье!
Скажите , а под грудью идет линия -это шов после операции?

Просто Мария
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:42

Сообщение Просто Мария »

Я раньше никогда не задумывалась об увеличении груди какую Бог дал с такою и жила, но в прошлом году моя подруга (кстати с таким же размером груди) решила сделать себе операцию. Она хотела 5!!! размер, но врач Баков Вадим Сергеевич, сказал что при ее комплекции более гарманично будет выглядеть 4!!! Операция прошла успешно и без осложнений. А недавно подруга удачно выскочила замуж. Как оказалось мужа в первую очередь привлекли ее новые формы. Вот и я думаю пойти к Бакову. Вдруг и мне повезет в личной жизни.

Юли_КО
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:58

Сообщение Юли_КО »

:D А мне интересно , у всех так клеВО личная жизнь налаживается после оп или это еще от УДАЧИ зависит? :oops:

Neirra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:03

Сообщение Neirra »

Из-за сильного опущения молочных желез меня преследовали комплексы! И откровенно говоря, консультации с хирургами проходили сухо, без заинтересованности, я чувствовала себя скованно, а предлагаемые решения были нацелены на выполнение программы максимум на моем теле, что пугало)) Но мне повезло и мне все таки удалось привести грудь в порядок с помощью подтяжки...операцию провел Бакирханов С.К., руки у него золотые..еще перед операцией я даже не представляла себе такого результата! 

lydochek
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:21

Сообщение lydochek »

Я очень надеюсь, что до конца месяца у меня тоже будет... хотя нет... до конца месяца грудь моя идеальной точно не станет, потому что реабилитация займет еще какое-то время + окончательную форму прооперированные тити примут не сразу. В общем, надеюсь, к концу октября :lol: получу шикарную грудь.
У меня сейчас 2 отвислые грудишки... это после 2 беременностей и продолжительного периода кормления (по 9 месяцев каждого). В начале лета активно занялась поисками хирурга. В августе окончательно определилась - пойду к Салиджанову :wink: Если хирург твой, то ты чувствуешь это сразу. Если нет, то продолжаешь поиски. До Анвара Шухратовича я все маялась - никак не могла определиться, да и решиться тоже... Но после общения с ним поняла, что дальше искать кого-то не имеет смысла - меня все устраивает.
Доктор сделает мне подтяжку и поставит импланты, чтобы размер увеличить, так как я не только форму хочу хорошую, но и грудь побольше. Все проговорили, все обсудили, осталась только дата. Но это уже задачка для меня - с работой надо все уладить.... и вперед - за грудью!

Dulli
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:03

Сообщение Dulli »

Я восхищаюсь женщинами, которые решились на такую сложную операцию, как маммопластика. Я вот никак не созрею. Хотя ринопалстику сделала и не жалею, а вот трогать грудку прям страшненько. Я не знаю с чем связан этот мой страх. Возможно он беспочвенный.

klaudia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:41

Сообщение klaudia »

Dulli, женщины все такие – глаза боятся, но пластику делают. Нельзя себя запускать, иначе мужчины престанут нас любить, а без этого мы никак. Мы созданы для любви.
И потом, во время операции мы же вроде как отсутствуем – под наркозом. Так что вся ответственность на пластическом хирурге, но его выбирать надо тщательно. Не доверяешь – под скальпель не ложись.
Мой пл. хирург Грудько – и с репутацией доктор, и с опытом. Так что я ему как духовнику доверилась, не пожалела. Моя грудь снова выглядит хорошо, хотя я уже, если честно, иногда сомневалась, что что-то можно исправить.
Желаю вам тоже преодолеть страх и исполнить свою мечту. Поверьте, для каждого человека это важно, а для женщины исполнение мечты важно вдвойне.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

klaudia писал(а):Dulli, женщины все такие – глаза боятся, но пластику делают. Нельзя себя запускать, иначе мужчины престанут нас любить, а без этого мы никак. Мы созданы для любви.
И потом, во время операции мы же вроде как отсутствуем – под наркозом. Так что вся ответственность на пластическом хирурге, но его выбирать надо тщательно. Не доверяешь – под скальпель не ложись.
Мой пл. хирург Грудько – и с репутацией доктор, и с опытом. Так что я ему как духовнику доверилась, не пожалела. Моя грудь снова выглядит хорошо, хотя я уже, если честно, иногда сомневалась, что что-то можно исправить.
Желаю вам тоже преодолеть страх и исполнить свою мечту. Поверьте, для каждого человека это важно, а для женщины исполнение мечты важно вдвойне.
Интересно откуда у Грудько репутация и опыт взялись за столь короткий срок работы и юный возраст? Если мне память не изменяет, он совсем недавно пустился в одиночное плавание, а до этого был учеником более именитых хирургов и работал под их началом...

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Dulli писал(а):Я восхищаюсь женщинами, которые решились на такую сложную операцию, как маммопластика. Я вот никак не созрею. Хотя ринопалстику сделала и не жалею, а вот трогать грудку прям страшненько. Я не знаю с чем связан этот мой страх. Возможно он беспочвенный.
По-моему, стоит открыть тему " Самые популярные байки о пластической хирургии" :D Ни одного реального живого случая среди моих знакомых и знакомых моих знакомых о неудачной пластике груди не видела и даже не слышала, честно говоря. Просто надо найти хорошего хирурга и клинику и ПРОЙТИ ПРЕДОПЕРАЦИОННУЮ ДИАГНОСТИКУ! Вот вероятность того, что у вас может быть аллергия именно на этот вид наркоза или обезболивающее действительно существует, всё остальное - дело рук хирурга, и бояться тут нечего. Тем более, Вы уже прошли через ринопластику - не самая легкая и приятная операция! Меня оперировал оч опытный Савицкий, так что он мои страхи развечал ещё на консультации :D А я вот ринопластику боюсь: там глаза же рядом совсем :D :D :D :D

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

у меня вот какой вопрос. если у меня одна грудь немножко больше другой. ту, что больше, я увеличивать не хочу, так как размер меня устраивает, но хочется чтоб они одинкаковые были. это реально? или нужно имплантаны в обе ставить?

Ответить