Пластика груди – возвращение гармонии.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Samanta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 23:06

Re: Пластика груди – возвращение гармонии.

Сообщение Samanta »

Музыкальная, вот это удача! Встречаю на форуме пацинетку Свиридова, еще и на пятый день после операции. Я тоже оперировалась у этого хирурга и у меня как раз сегодня пятый день после операции)))) Чудное совпадение)) Мне очень нравится ваша новая грудь! Просто супер! У меня размер немного побольше и поэтому, мне кажется, что отек у меня немного больше. Хотя не могу наверное здраво оценивать, грудь еще сильно чувствительная и с непривычки мне кажется пока очень уж большой.

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Девочки, у меня сейчас только виден конечный результат, спустя полгода. Чувствую себя восхитительной красавицей! :D

MagiK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:00

Сообщение MagiK »

Музыкальная писал(а):после моего преображения не прошло еще и двух недель, а я уже в неописуемом восторге!) Грудь выглядит шикарно, естественно и очень гармонично) На фото моей "груди без шва" только 5 дней, следы от разрезиков еще заметны. Но насколько я могу судить, они настолько тоненькие, ровненькие и плоские, что очевидно они исчезнут совсем скоро.
1.jpg
шик и блеск! Поздравляю с прекрасным преображением!

Natali Lavugina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Сообщение Natali Lavugina »

Про гармонию - она правда появляется, есть возможность почувствовать еще сексуальнее

Elena Titova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:29

Сообщение Elena Titova »

Natali Lavugina писал(а):Про гармонию - она правда появляется, есть возможность почувствовать еще сексуальнее
Жду-не дождусь этого момента, операцию будет делать Анвар Салиджанов, если кто-то тоже планирует у него оперироваться, отпишитесь пожалуйста)))

sunny222
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:43

Сообщение sunny222 »

Грудь для женщины многое значит - это чистая правда. Моя самооценка взлетела вверх после того, как я прошла операцию по увеличению) Мне делал пластический хирург Арамян Левон Ашотович.

natural
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:24

Сообщение natural »

у меня был большой выбор среди хирургов и клиник, но вы и представить себе не можете, как я благодарна судьбе, что встретила Труфанова и , что именно он сделал мне пластику.
это счастье и восторг самый настоящий
255 мл с подтяжкой вокруг ареолы
Изображение
Изображение

Порше
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:27

Сообщение Порше »

у меня произошло не просто возвращение к гармонии, а просто новая жизнь с новой грудью. Я любила свою грудь до того, как она потеряла форму, но обновленный бюст явно выигрывает по всем статьям) Рада, что удалось сохранить естественность формы, объем тоже подобран идеально. Благодарна своему доктору.

downtown
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:21

Сообщение downtown »

Сказать то, что я грезила о красивой груди, пластической операции по увеличению груди-ну ничего не сказать..каких только хирургов, методов мне ни советовали- от самых смешных и до самых невероятных…могу лишь вот что сказать..если есть цель-идите к ней семимильными шагами! Никакие молодые люди и подруги-не помеха, помните, настоящая подруга поддержит, выскажет свое мнение и в любом случае , примет ваше решение, если она настоящая подруга, а не завистливая дурочка. Да…ибо и такой опыт у меня был, когда парень в итоге оказался не парнем, а подруга отговаривала из зависти от пластики…сразу оговорю- в итоге, когда я сделала сиси, он ко мне сразу приполз, а подруга хочет вернуть былую дружбу и тоже пишет, что была не права…но что я об этом…давайте лучше поговорим о главном) о сисюлях…все мы мечтаем о сексапильных формах с неповторимой ложбинкой,облаченных в шикарнейшее кружевное белье..это в принципе и была моя главная мотивация, которая стояла на заставке на телефоне и всегда напоминала о текущей цели) вариантов хирургов было предостаточно…кидали на форумах, что-то выискивала сама, изучала рейтинги на сайтах…даже смотрела тв передачи и различные ютьюб каналы..да, это только запутывало, но помогло -таки разобраться в этой сфере..довелось поколесить по Москве, познакомиться с интересными людьми ..так я вышла на своего будущего хирурга - Магдалину Ивана Петровича))) Мне сразу запомнилась эта необычная фамилия !! Еще и название клиники многообещающее-Бюстклиника))) в итоге…пообщавшись с доком поняла, ааааа! это то место, которое я так долго искала!ну наконец-то!! вопросов с моей стороны почти не было никаких кроме главного- когда приступаем)))
опущу эти подготовительные моменты…сразу к результату- он божественен и бесподобен…лучше бы точно никто не сделал…девчонки…я так рада, что все получилось, что мне дико повезло с доком и местом !!! не отступаетесь от своей цели!!! еще главное, что родные поддержали и помогли!!! а подпруги они такие …на них надейся, а сам не плошай))) спасибо Бюстклиника! вы супер-четкие ребята ))))
ловите мои аллерганы, облаченные в новое белье )))
Изображение

Наумова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 10:00

Сообщение Наумова »

для мена пластика, это скорее не возвращение к гармонии , а приобретение гармонии. Я никогда не чувствовала себя комфортно с прежней грудью, вернее с ее отсутствием. Для меня было важно, чтобы грудь выглядела натурально после операции, поэтому выбрала методику "грудь без шва". Просила у Сергея Владимировича небольшие импланты, но аккуратную и красивую форму. Он отлично справился с задачей.

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Всегда мечтала о груди, о красивой груди! Лет с 18-ти поняла, что на природу надеяться в этой жизни нет смысла. И решила добиться гармонии с помощью пластики. К выбору хирурга подошла серьезно. Сначала нашла врачей, их работы, почитала отзывы, сходила на консультации. И остановилась на Усове Сергее Николаевиче. Мне понравилось, что, несмотря на то, что я настаивала на четвертом размере, он сумел убедить, что при моих параметрах - это будет не то! И он оказался прав. Сейчас я не стесняюсь одевать купальник, и гармония с самой собой достигнута полностью!

Shani
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2018, 10:07

Сообщение Shani »

А я вот хочу сделать уменьшение груди, и уверена, что благодаря именно этому шагу, буду чувствовать себя гармонично) У каждого свои понятия о гармоничности =) Сейчас у меня 5 размер груди, причем грудь после беременности, родов, просто висит, как мешки, извините, до пупка. То еще зрелище, признаюсь я вам. Я только в самом начале этого пути, еще не окунулась с головой в омут хирургии, но уже понемногу вникаю)

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

А я советую для пластики груди Антона Захарова, потому что у него получается реально очень круто сделать такие операции. И грудь получается естесвенной, ведь для многих это важно. Уже давно не в моде "бидоны", а ествественная красота - самое то.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Если вам гармонию - то это к Сергею Левину. Посмотрите какая грудь у него божественная получается.

alina87
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:39

Сообщение alina87 »

А я бы не стала ни увеличивать, ни уменьшать.

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

А мне пока что советовать нечего и некого, я только планирую операцию по увеличению груди. Эта мечта меня уже давно преследует. Спасибо за ценные советы

Guawa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:21

Сообщение Guawa »

Наумова писал(а):для мена пластика, это скорее не возвращение к гармонии , а приобретение гармонии. Я никогда не чувствовала себя комфортно с прежней грудью, вернее с ее отсутствием. Для меня было важно, чтобы грудь выглядела натурально после операции, поэтому выбрала методику "грудь без шва". Просила у Сергея Владимировича небольшие импланты, но аккуратную и красивую форму. Он отлично справился с задачей.
а какой у вас объем стоит? У меня тоже почти не было груди, поставил 215 мл анатомы. Просто идеально!

Mum
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 12:25

Сообщение Mum »

мне вот нравятся комментарии типа " я не стала бы ничего увеличивать или уменьшать" на форуме о пластической хирургии))) Ну конечно же никто вас не заставляет что-то делать с собственной грудью, тут же все добровольно. Тем более мы все тут скорее порадуемся за девушку со своей шикарной грудью, которой не требуется операция. Таких кстати, к большому сожалению, очень мало. Я за пластику, но только по показаниям и без перебора. Мне нравится естественный результат, без намека на операцию, поэтому делала "грудь без шва".

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Если есть проблема, и есть финансовые возможности, то почему бы ее не решить. Только не гонитесь за дешевизной, ищите проверенного специалиста, работающего с качественными материалами.

Nizza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55

Сообщение Nizza »

Девочки, а подскажите, пожалуйста, я тоже только изучаю информацию по пластике груди, хочу подтяжку сделать, ну обычная история - роды, кормление и все вытекающие последствия( Я планирую у Олега Евгеньевича Бадака оперироваться, читаю много информации, а вот способ операции уже сам доктор говорит или мое мнение тоже будет значить что-то? Может подскажете, а какой способ лучше вообще? Если через ареолы, то потом чувствительность не теряется?

Эстель
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 19:21

Сообщение Эстель »

Чувствительность не теряется, даже на лактацию не подействует. мне кажется. главное с доктором обсудить все вопросы заранее, что вы планируете еще рожать, или еще что-то. Если тревожат какие-то вопросы, надо заранее все обсудить. Я вот пока изучаю только все по пластике груди, хочу прийти на консультацию во всеоружии, вопросы, на которые пока не могу найти ответа, записываю и задам доктору)

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Грудь по настоящему красивой делает Константинова Ирина Валерьевна- лучший пластический хирург по маммопластике. Получила премию Грация в этой номинации. А это лучшая премия в области пластической хирургии. Ее получают только самые достойные хирурги, которые получили признание не только у пациентов, но и у профессионального жюри!
Так что если делать грудь, то у самого лучшего хирурга!
и на вопросы отвечу. Чувствительность груди не теряется, я бы даже сказала, после этого соски стали более чувствительными, чем до операции

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

кто вас вдохновил на пластику? Нас ведь постоянно кто-то или что-то вдохновляет., согласитесь)) ТВ. Соцсети…Журналы…массмедиа…тв в особенности)))) меня - так точно)) Фильмы…сериалы… с одной стороны раздражает., что навязывают определенные стереотипы красоты., но с другой - никуда не деться от этого))) Красота и молодость-они такие)) мы вечно гонимся за ними…и это нормально))
Я давно мечтала о пластике груди….у меня есть даже топ 5 красоток., на кого приятно и хочется равняться…среди них- Саша Гозиас…в общем…без лишних слов…я обратилась к ее хирургу и попросила сделать такой же шикарный бюст. Он сказал., что не получится….он делает одинаковые)))) у каждой - свой неповторимый))) это так круто…девчата…в общем., хожу уже в компрессионнке., операция позади!!! я так счастлива!!! и очень довольна., что мне попался такой грамотный и мудрый хирург!!!
А вот и фото моей вдохновительницы=)) позже выложу свой бюст)))) нечего на компру любоваться))) но ;., признаться…скажу вам))) такой красоты вы еще точно не видели))))

Изображение

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

Смотрю на фото выше, 225 вроде средние по размеру, или это так кажется.

ЛараПитт
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 09:38

Сообщение ЛараПитт »

у меня маммпластика будет скорее обретением гармонии, чем возвращением. Так как груди у меня не было никогда, практически нулевой размер. Из-за чего сложности в личной жизни. Понимаю, что проблема у меня в голове, но фигурой я довольна, не устраивает только отсутствие груди. Хочу почувствовать себя более женственной. Буду оперироваться у Свиридова С.В. по методике "грудь без шва".

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

У меня тоже не совсем возвращение, в моем случае был исходный первый, потом кормление, и затем пустой нулевой. Худая как щепка. Хотела заметную, но натуральную грудь, очень боялась огромных. Усов посоветовал анатомические биоимпланты, установка под мышцу- чтоб не было видно из-за отсутствия жировой ткани. На результат могу пока только подсмотреть, еще нельзя снимать белье - только 5 дней после операции.

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

А мне нравится как совмещает Гришкян липофилинг и импланты. Смотрится, ну супер натурально и естественно. Поэтому я хочу делать именно такой комплекс по увеличению

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

А для липофилинга откуда жир берут и как много его надо?

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Сколько себя помню - всегда хотела носить лифы без паралона., без подкладок., забыть о пушапе., щеголять в декольте., красивых купальниках …Нооооо…но природа моя так не думала. Не думала награждать меня пышными формами. Что делать? Я предпринимала все кроме самого верного и действенного метода- пластической хирургии…когда наконец-то дошло ., что или я это сделаю или так и буду кручиниться…начался поиск хирургов…но как решиться на пластику., если дико боишься одного вида маски хирурга? Поиски…встречи… консалты… терпение….и ооооо успех!
Если бы не Ольга Павловна…если бы она не была женщиной)) так бы мне и ходить со своими природными данными..я имею в виду., что вряд ли бы я делала пластику у мужчины- хирурга…и не уверена., что я нашла бы с ним коннект! ….но все сложилось именно так., как должно было …Невероятная..такая доброжелательная и очень милая. Мы сразу нашли с ней общий язык..все страхи ( а я очень боялась пластики ) ., как рукой сняло…и определенные мифы были развеяны…да и полнейшее спокойствие и уверенность накрыли меня., понимала., что все делаю - правильно - интуитивно ) и на деле это подтверждалось мастерством хирурга =) Слезы счастья - на моделированиии…осознании того., что вот! Буквально несколько шагов и all your dreams come true =) Неделя прошла незаметно …в волнениях и беготне…и даже сама операция тоже прошла., как мгновение …помню- только позитивные моменты…ну и боль после операции никто не отменял., которая легко глушилась обезболами и сном..спустя дня два-три я вообще уже гуляла., не хотела пассивного отдыха., ну не могу на месте ровно сидеть =) а что касается результата…конечно я никогда не забуду тех счастливых моментов…когда осознаешь., что все получилось, что под компрой тебя ждут твои новые сисечки хахаах) после - снятие швов…и свобода …новая жизнь…счастливая., лучшая, без комплексов…ведь так круто., когда мечты сбываются..за все это я благодарю самого талантливого хирурга на свете - Ольгу Павловну Рабодзей =)
Вы больше чем профи. Вы волшебники.
До и через неделю после операцию
Импланты Sebbin, анатомия, 335 мл
 

Изображение
Изображение
Изображение

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

делюсь отзывом своей подруги
а то она стесняшка та еще) пластику сделала, а никому не рассказывает )


Всем привет! Мои хорошие, поделюсь с вами несравненным опытом, который принес ошеломительный результат в итоге!
Если вы меня спросите, когда лучше делать пластику груди - я отвечу вам - зимой =) Я делала операцию в конце января, благоприятнейшее время, проходит период восстановления - лето и ты уже красивейший сисястик!
Не самая простая процедура - операция по замене имплантов , мне делали Т - образный шов, цель - сделать « новые баковки» -меньше и гармоничнее- 280 мл настоящего счастья.
Вопрос цены- 450 тыс руб. Поверьте, результат стоит того! Точно на чем никогда не стоит экономить - на себе и пластике. тысяча процентов.
Что касается операции - все идеально от и до.
Сутки в больнице , восстановление - и вот ты уже дома ! Конечно, первые два- три дня не супер -кайфовые…но зато потом…ММММММ!!!!! Прошла буквально неделя - и я уже вовсю танцевала ( аккуртненько конечно по рекомендации Вадима Сергеевича ) на концерте моей любимой группы =)
Физическую активность начала активно включать спустя два месяца с операции…в лайтовом и комфортном режиме ..ходила по дорожке , без ударной нагрузки, а спустя 6 месяцев включила уже силовые упражнения.
Визуальный эффект - восторг , шрамчиков вообще почти и не видно..хотела в свое время сделать лазерную коррекцию, но моя загорелая кожа не позволяет пока этого сделать ))) но я даже особо и не замечаю этих нюансов - настолько тонкая ювелирная работа!
На фото виден исходник - ДО и результат ПОСЛЕ!
Ну и моя рекомендация для новичков - делать любые пластические манипуляции только у профессионалов! Выбирайте тщательно врача, используйте корсеты, компрессионнку, топы, не пренебрегайте мазями и кремчиками для восстановления- это нужная штука! Во избежание сложностей - не затягивайте с переделками, у кого похожая ситуация с моей, а вообще всем красоты и улыбок! Если есть вопросы - welcome!

Изображение

Ответить