Пластика груди – возвращение гармонии.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Пластика груди – возвращение гармонии.

Сообщение Admin »

Красивая женская грудь – одно из главных достоинств прекрасного пола, и поэтому эта часть женского тела всегда являлась предметом гордости женщин и вызывала вожделение у мужчин.

Природное предназначение женской груди – полноценное вскармливание ребёнка, но во взаимоотношении полов, этот элемент имеет ярко выраженный сексуальный характер.
Природа щедра на гармоничные формы, и многие женщины и девушки обладают высокой полной грудью, что выгодно выделяет их в глазах мужской половины. Однако под влиянием силы тяжести, старения кожи, потери эластичности тканями железы во время кормления, женская грудь может потерять свою первоначальную привлекательную форму.

У другого класса женщин молочные железы имеют слабовыраженный характер или, наоборот, слишком большую величину - гипермастию. В этих случаях тоже имеет место эстетический и физиологический дисбаланс, который требует вмешательства пластической хирургии.

Современные институты красоты предлагают женщинам два эффективных способа коррекции груди, направленные на быструю реконструкцию и восстановление молочных желез.

Пластическая операция по увеличению груди, во время которой в молочные железы вживляются силиконовые имплантаты, носит название маммопластика. Обратный процесс, способствующий уменьшению размера груди – это редукционная маммопластика. Хирургический метод, позволяющий изменить размер, форму и подтянуть грудь без искусственных материалов, известен как отдельный раздел коррекции женской груди - мастопексия.

Маммопластика в настоящее время является лидером среди пластических операций на молочных железах, и этот способ имеет блестящие перспективы для развития. Что же так привлекает женщин, выбирающих именно этот вид пластической операции?

Первое - это современные медицинские технологии, позволяющие полностью исключить любые риски от размещения в молочных железах имплантатов. Второе – это пожизненная гарантия, которую выдают большинство институтов красоты на высококачественные эндопротезы (имплантаты). Значительное улучшение формы груди сразу после операции, отсутствие реабилитационного периода и профилактических мероприятий по поддержке молочных желез – ещё три важных причины из-за которых современные женщины так охотно идут на имплантацию. Слабое место этой процедуры - психологический момент, который состоит из природного опасения включения инородных тел в собственный организм. Но сегодня качество исполнения силиконовых вставок поднялось на такой высокий уровень, который оставляет в прошлом все прежние страхи и доводы о вреде подобных операций.

Мастопексия позволяет хирургическим путём улучшить контуры и геометрию женской груди и вернуть ей утраченную привлекательность. Большинство женщин после родов и кормления обращаются к пластическим хирургам по поводу именно этой операции. Главные преимущества мастопексии – сохранение всех природных функций молочных желез (способности к лактации) и отсутствие возрастных ограничений на проведение этой процедуры. Как и маммопластика, мастопексия в современных пластических клиниках – безопасная и безболезненная операция, которая не оставляет никаких заметных следов на теле.
Очевидный минус этого метода – наличие восстановительного периода и необходимость применения первые пять-шесть недель специального корсетного белья для поддержания новой формы груди.

Оба приведённых выше метода пластики женской груди требуют обязательных предварительных консультаций со специалистами-маммологами и рентгеноскопии молочных желез.

Пластическая хирургия успешно практикует полную реконструкцию женской груди, утраченной вследствие онкологической операции. В этой области с большим успехом решается ещё одна задача обретения привлекательной фигуры – уменьшение величины слишком развитых молочных желез с помощью редукционной маммопластики, которая включает в себя частичное удаление железистых тканей и локальную липосакцию.

Наряду с привлекательностью и доступностью пластических операций по увеличению или уменьшению женской груди, не следует забывать о существующих комплексах физических упражнений, помогающих сохранять и улучшать этот важный элемент женского тела.

Во многих случаях, когда негативные изменения вашей груди находятся ещё в начальной стадии, регулярное посещение тренажёрных залов, занятие плаваньем и утренняя гимнастика могут полностью восстановить гармоничную форму молочных желез.
Блестящие результаты в этом направлении показывают правильно подобранные диеты, которые в сочетании с физическими нагрузками на соответствующие грудные мышцы обеспечат долгую красоту и свежесть вашей груди.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Согласна, что без пластической операции не обойтись. Но интересует следующий вопрос - при полную реконструкции женской груди из чего делается сосок?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Погодите... Но ведь сосок есть всегда! даже если у вас нет груди, то сосок то все равно присутствует! Вот его то и перемещают куда полагается наверное.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Кстати по поводу правильно подобранных диет - это тоже могут в клинике пластической хирургии посоветовать? Там, где операцию по маммопластике делать будут или нет?

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Если в той клинике, что вы выбрали есть диетолог, то он конечно может дать вам такую консультацию. Узнавайте сразу, перед заключением договора.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Я тут подумала, что наличие знающего диетолога говорит в пользу клиники, не так ли? А то многие сделают пластическую операцию, потом снова полнеют. Итог - 0.

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Верно, но я так скажу, сложно найти клинику с правильным подходом, так как многие просто не хотят признавать тот факт, что наша грудь зависит от питания и его правильности, а это основа после операции.

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Я может чего то недопонимаю, но разве от питания зависит грудь ПОСЛЕ операции? Не ДО нее? Ведь логичнее, если до.... А после есть только имплантант, который и так будет красиво смотреться...

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Так, давайте размышлять логически... Вот вам сделали маммопластику. Если вы не будете соблюдать правильность питания, то быстро поправитесь и грудь тоже вырастет... Затем похудеете, и грудь обвиснет. Правильно?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Я тоже думаю, что не стоит увеличивать грудь просто так, без веской на то причины. И не стоит делать себе очень большую грудь - это тяжело - носить ее.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Варюшка писал(а):Так, давайте размышлять логически... Вот вам сделали маммопластику. Если вы не будете соблюдать правильность питания, то быстро поправитесь и грудь тоже вырастет... Затем похудеете, и грудь обвиснет. Правильно?
Ну это все от фигуры зависит. А с другой стороны, если поправляетесь именно вы, а не имплантант. Такая же абслоютно и ситуация с похудением. А вообще, это как же поправиться надо, что бы увеличенная грудь маленькой казалась? :)

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

lisss писал(а):
Варюшка писал(а):Так, давайте размышлять логически... Вот вам сделали маммопластику. Если вы не будете соблюдать правильность питания, то быстро поправитесь и грудь тоже вырастет... Затем похудеете, и грудь обвиснет. Правильно?
Ну это все от фигуры зависит. А с другой стороны, если поправляетесь именно вы, а не имплантант. Такая же абслоютно и ситуация с похудением. А вообще, это как же поправиться надо, что бы увеличенная грудь маленькой казалась? :)
Когда организм худеет или поправляется - это происходит более-менее равномерно по всему телу. Как поведет в данном случае себя имплант? Вернее, он-то себя никак не поведет, а вот ткани вокруг него?

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

Варюшка писал(а):Так, давайте размышлять логически... Вот вам сделали маммопластику. Если вы не будете соблюдать правильность питания, то быстро поправитесь и грудь тоже вырастет... Затем похудеете, и грудь обвиснет. Правильно?
'
это как-то совсем топорно! мало ведь кто прибавляет по 5-7 кг ВДРУГ и потом ВДРУГ их теряет. Обычно есть какой-то стабильный вес, который может резко изменитьс в случае гармонального изменения, например (и то не факт) - беременности. соответственно если у вас стабильный вес, и вы решаетесь на маммопластику - все остается в том же режиме что и обычно, не надо никаких диет

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Если даже прибавить вес вдруг, то с грудью-то что случится, но вырастет тоже. Ничего страшного. Страшнее, на мой взгляд, для груди другое, это беременность, когда вес быстро набирается, имеются гармональные сдвиги, и кормление грудью. Обычно после всего этого груди и нужна помощь, придания прежних форм. Вот тут на помощь и приходит маммопластика. И не обязательно это увеличение груди, просто придание ей красивой формы.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Рони писал(а):Если даже прибавить вес вдруг, то с грудью-то что случится, но вырастет тоже. Ничего страшного. Страшнее, на мой взгляд, для груди другое, это беременность, когда вес быстро набирается, имеются гармональные сдвиги, и кормление грудью. Обычно после всего этого груди и нужна помощь, придания прежних форм. Вот тут на помощь и приходит маммопластика. И не обязательно это увеличение груди, просто придание ей красивой формы.
М-да.....беременность и длительное кормление грудью накладывают свой отпечаток. Я кормила своих деток долго...до 2,5 лет. Полагаю, что мой маленький размер в данной ситуации сыграл мне на пользу, ничего не обвисло. А вот, обладательницы более аппетитных форм зачастую страдают от возникших "ушей спаниеля"....

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Хирурги советуют делать маммопластику после родов.
Именно тогда грудь может приобрести нужную женщине форму. Обычно грудь увеличивается в размерах и пластика зачастую, уже не нужна.

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

latis писал(а):Хирурги советуют делать маммопластику после родов.
Именно тогда грудь может приобрести нужную женщине форму. Обычно грудь увеличивается в размерах и пластика зачастую, уже не нужна.
А если грудь до родов была нужного размера.а после родов и кормления превратилась в уши спаниеля,,,,,,,,,, Думаю что пластика тут необходима!!!!! Ну я лично про себя!!!!!

Зеленич
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:03

Сообщение Зеленич »

Я увеличивала грудь. Правда после этого у меня пропало всякое желание запускать себя. Если есть грудь, тогда все остальное должно ей соответствовать.

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Правильно делаешь что не запускаешь себя!!!! Я тоже делала себе операцию по увеличению груди у Максима Осина.... Очень довольна результатом хирургом и собой....

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

latis писал(а):Хирурги советуют делать маммопластику после родов.
Именно тогда грудь может приобрести нужную женщине форму. Обычно грудь увеличивается в размерах и пластика зачастую, уже не нужна.
немного птозная грудь действительно хорошый вариант для имплантов, но и маленькая дородавая грудь - тоже не критический случай, с эндоскопией это возможнО!

Sonina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:31

Сообщение Sonina »

Роды для груди это и правда страшно. Везет тем, кто мечтает об увеличении груди. Я делала уменьшение, и соски уменьшала. У Слоссера хирурга дело было. Потом по косметологам за консультациями ходила...

Селима
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:49

Сообщение Селима »

Да, тогда грудь точно обвисает и теряет форму. Убедилась на себе, выкормила 2 детей, оба сынка сосали грудь очень долго и в результате чего даже соски стали огромны. Помогли мне врачи из Американского центра, куда я обратилась по поводу маммопластики. Так как рожать больше не собираюсь, то подтянула грудь, нумного уменьшив кожу растянутую во время кормления. Операцию проводил доктор Дмитрий Слоссер, спасибо ему большое. Теперь ношу бюстик на размер меньше, но грудь не висит, создавая неудобства. А бояться обвисания не нужно, ведь так легко все исправить.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Если проблемы с весом возникают не по зависящим от вас причинам- то прежде, чем планировать пластическую операцию- следует обратиться к соответствующим специалистам. Причем,это могут быть далеко не диетологи...Если же причина только в любви к содержимому холодильника- то в данном случае стоит решить для себя раз и навсегда- что тебе важнее: внешний вид или вид аппетитной булочки. Выбор в пользу первого будет означать, что пора засунуть кляп в рот и отправиться в ближайший спорт зал. Делать это нужно перед операцией: во-первых, ты приведешь фигуру в порядок и тебе будет легче судить- нужна тебе вообще операция или нет, а во вторых, ты перестроишь свой ритм жизни и питание, что соответственно упростит тебе путь к поддержанию полученного результата. Могу сказать еще вот что сама операция, особенно если результат тебя будет удовлетворять тебя на 100 %, будет самым большим стимулом для того, чтобы не вернуться к прежним формам.

mytreasurecart
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:56
Контактная информация:

Сообщение mytreasurecart »

Ваша грудь большая, более полная, более прекрасная всего через 30 дней!"
Тысячи и тысячи женщин добились успеха во всем мире. Увеличьте свою грудь через 30-90 дней или даже раньше! Мы гарантируем, что Ваш грудной размер увеличится или Ваши деньги будут возвращены. Реальное увеличение груди с гарантией или с возвратом денег!

Evegen - это естественное средство для увеличения размера, формы и твердости женской груди. Средство содержащее более тринадцати уникальных трав, обеспечивающих быстрое развитие и естественный рост груди женщины. Evegen предлагает нехирургическое решение достижения более полных, больших, более устойчивых грудей с помощью уравновешенной комбинации безопасных, естественных компонентов.

Как работает Evegen? В подростковом возрасте, тело женщины производит уникальные эстрогены для развития грудной ткани. Эти эстрогены произведены в гипофизарной железе, и объем их производства очень определяет размер и форму груди женщины. Как только у женщины снизилось производство эстрогена половой зрелости грудь перестает рости. Однако, производство эстрогена увеличивается, когда женщина становится беременной, это объясняет то, что грудной размер женщины временно увеличевается во время беременности. Evegen работает точно так же. Evegen не будет вырабатывать молоко в груди в отличие от беременности, будет увеличен грудной рост, который Вы достигается, используя Evegen на 85-90 %.

Почему многие платят тысячи долларов, чтобы подвергнуться опасной хирургической операции и выносить боль и неудобства только, чтобы изменить размер иформу своей груди? До сих пор у женщин был небольшой выбор.

После десятилетних медицинских исследований увеличение груди стало несложно и недорого для Вас! Большие, более устойчивые груди – это естественный выбор!

Эта передовая технология, усовершенствованная формула, не имеет никаких отрицательных побочных эффектов и плодотворно стимулирует рост новой грудной ткани, укрепляя ее и придавая очень красивую форму. Независимо от Вашего возраста размера или физического состояния Вы получите положительные результаты в течении первого месяца использования препарата.

В зависимости от индивидуальных особенностей организма, Вы можете достигнуть увеличения груди на один – два размера просто моментально, начав принимать препарат. В течение месяца изменение размера гарантированно! Максимальные результаты – до четырех размеров, могут быть достигнуты всего через шесть - девять месяцев, и новая ткань не будет исчезать с прекращением использования препарата. Ваша одежда и купальные костюмы будут наконец соответствовать Вашим ожиданиям и мечтам о соблазнительности и превликательности.
Последний раз редактировалось mytreasurecart 15 янв 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

вах-вах-вах какой развод))) особенно понравилось "травяное средство"

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Девочки, действительно! Что же себя так мучить- пошел, выпил травки и Памелла Андерсон! Слушайте, ну это не серьезно! Было бы так просто- стали бы все себя резать! И кто же интересно занимается распространением этого средства?

Lerra
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:24

Сообщение Lerra »

Я тоже столкнулась с проблмой груди после родов. Хочу уменьшить коричневый круг вокруг груди и поднять соски, но не знаю стоит ли делат это сейчас, еслия я планирую еще оного ребенка или уже когда закончу с детьми потом делать мамо?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Вам решать, но я бы не стала делать сейчас- зачем себя резать дважды?

karolinna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:33

Сообщение karolinna »

Вы говорите про увеличению груди после кормления: а что все- таки лучше- увеличение или подтяжка? Как это влияет на дальнейшие роды, смогу ли я к примеру потом кормить?

Ответить