Пластика груди – возвращение гармонии.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
tonevvladimir
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 17:45

Re: Пластика груди – возвращение гармонии.

Сообщение tonevvladimir »

Для гармонии конечно дело полезное. Но все равно бррр)

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

А я вот со студенчества мечтала увеличить грудь, для гармонии, конечно )))

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Валера, согласна тяжело определиться, но было бы желание, надо выбирать хирургов не только по отзывам но и по фото-работе, поскольку то, что напишут не всегда правда, и с фото конечно тоже, но все же меньше лажи. Советую, проконсультироваться у 2 лучших хирургов на ваш взгляд, и кто больше понравится у того и делать!

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Любофффь писал(а):Валера, согласна тяжело определиться, но было бы желание, надо выбирать хирургов не только по отзывам но и по фото-работе, поскольку то, что напишут не всегда правда, и с фото конечно тоже, но все же меньше лажи. Советую, проконсультироваться у 2 лучших хирургов на ваш взгляд, и кто больше понравится у того и делать!
Спасибо за совет, так и сделала. Пообщалась с несколькими хирургами, не спешила - времени дала себе много на подбор клиники - дело-то ответственное. Вот как почуяла, что могу довериться - так и остановилась на Ольвии. Там такой врач - монстр пластической хирургии! Вся стена в кабинете в дипломах. Стаж более 20 лет. У меня ОП уже послезавтра! Вот тут выложила исходник, буду рада услышать мнение) https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=2408-360
Вложения
9iK_QFdiZgY.jpg
9iK_QFdiZgY.jpg (16.44 КБ) 11666 просмотров

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

не ну вы срьезно? выбираете хирурга по количеству сертификатов на стене?
только вчера на первом канале показывали, как обычный человек , не являясь косметологом- напечатал сертификаты об образовании и его приняли без труда на работу
не говорю, что ваш хирург плох или также сделал, просто удивляют критерии выбора хирурга
уж лучше на фото работ смотреть

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

сертификаты-тоже важный момент, но это как подкреление его квалификации...просто не надо ходить в непонятные места, а в проверенные и достойные клиники..и все)
Моя коллега с работы- гипер ответственно подошла к выбору импл и в дальнейшем хирурга)
на данный момент в ее списке лидируют арион))) сколько уж она изучала про них все! даже на какие-то проф выставки ездила для хирургов! зато человек уверен в том, что делает

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Alinochka писал(а):не ну вы срьезно? выбираете хирурга по количеству сертификатов на стене?
только вчера на первом канале показывали, как обычный человек , не являясь косметологом- напечатал сертификаты об образовании и его приняли без труда на работу
не говорю, что ваш хирург плох или также сделал, просто удивляют критерии выбора хирурга
уж лучше на фото работ смотреть
Конечно же, милая моя, я внимательно смотрю портфолио, читаю отзывы реальных людей. Да, и еще тот факт, что к нему едут из-за рубежа - тоже очень говорящий))). Ну и опыт в хирургии собственно 39 лет...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну возможно вы и правы =)
главное- самому быть уверенным в том,что делаешь, не правда ли?
Sunnymoney!
Ну про арионы вы мне Америку не открыли =)
всем имплантам -импланты) особенно гидрогелевого состава. мне более интересен хирург- к кому она идет? уж столько дебавтов я читала-у кого дороже- у кого дешевле и т д

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Alinochka писал(а):ну возможно вы и правы =)
главное- самому быть уверенным в том,что делаешь, не правда ли?
Ну конечно же)

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Как мне кажется, сертификаты на стене - полная чушь)) поскольку они ни как не говорят об уменнии хирурга, а говрят о том, что он просто где то был, что то прослушал и т.д. Юридической силы в них ноль - просто красивое давление на умы входящих)) и не более.
Соглашусь с Валерой - главное это потфолио, еще лучше живые примеры перед глазами.
У меня перед операцией был живой пример работы хирурга (подруга оперировалась у него). Теперь и я стала живым примером еще одной своей подруги, она тоже пошла к тому же хирургу.
Оперировалась я у Выступца Б.В. в Питере, чтоб не быть голословной выложу результат

Изображение
ИзображениеИзображение

А да..... ГАРМОНИЯ ВОЗВРАЩЕНА))))))))))))))0

valenka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:02

Сообщение valenka »

здорово) мне нравится! поздравляю вас)
я вот тоже ни сколечко не сомневалась! что буду делать пластику, понимала всю необходимость) гармаония- эо важно)))) правильно вы пишите)
мне помог в этом Варфоломеев и Бюстклиника) вот что из этого получилось!
Изображение

ambush
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:45

Сообщение ambush »

И мне! И мне гармонию вернули! Спасибо Алексею Евгеньевичу Ткаченко! Просто золотые руки у него!
Я долго "своего" хирурга искала, и вот нашла.
Вложения
breast.jpg
breast.jpg (11.44 КБ) 8944 просмотра

kisska
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:44

Сообщение kisska »

Рони писал(а):Если даже прибавить вес вдруг, то с грудью-то что случится, но вырастет тоже. Ничего страшного. Страшнее, на мой взгляд, для груди другое, это беременность, когда вес быстро набирается, имеются гармональные сдвиги, и кормление грудью. Обычно после всего этого груди и нужна помощь, придания прежних форм. Вот тут на помощь и приходит маммопластика. И не обязательно это увеличение груди, просто придание ей красивой формы.
это очень страшно, я не смогла бы на такой шаг пойти

Alena75
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:56

Сообщение Alena75 »

Добрый день. БюстКлиника была последней клиникой, в которую я пошла на консультацию. На прием попала к Труфанову Дмитрию Игоревичу, и сразу поняла , что это МОЙ хирург. Общение было открытым и легким, человек с отличным чувством юмора, понимал меня и угадывал мои желания. На консультации мне дали померить свои будущие груди  , и в полной мере насладиться отражением в зеркале. Помимо прочего я была приятно удивлена, что за всю консультацию Дмитрий Игоревич ни слова не сказал про суммы, так как в других клиника общение начиналось с денег, что сильно заставляло задумываться о правильном выборе клиники. Назначили день ОП на 2 мая, в этот день я много доставила хлопот Дмитрию Игоревичу, но ни разу не услышала недовольства или упрека в свой адрес. Так как операция была поздно вечером, домой уехала рано утром, при этом получив все рекомендации. От наркоза отошла быстро, за это отдельное спасибо Евгению (анестезиологу), приятный молодой человек усыпил быстро , но и пробуждение было без каких либо «приключений». Так же спасибо Екатерине, которая смотрела за мной ночью, пока лежала под капельницей мы обсудили много тем, посмеялись. После чего меня накормили и напоили чаем. Самые неприятные ощущения были первые три дня, сейчас грудь не болит и не ноет, постепенно привыкаю к новому образу. Через 5 дней я приехала на осмотр, и первый раз увидела свои груди, Дмитрий Игоревич правильно подобрал размер импланта, грудь не выглядит вульгарной, для меня это было главным. Сейчас я периодически задаю вопросы по телефону, док всегда внимательно выслушает, расскажет все по делу и развеет сомнения. С полной уверенностью буду рекомендовать Дмитрия Игоревича своим знакомым. Спасибо Всем за профессионализм!
Последний раз редактировалось Alena75 01 мар 2016, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

tonevvladimir писал(а):Для гармонии конечно дело полезное. Но все равно бррр)
Для кого-то это действительно начало новой жизни!!!

ПироговаТатьяна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:46

Сообщение ПироговаТатьяна »

Нарушу ваши стройные ряды фотографий до и после)) И выложу селфи своего приобретения)) ему еще меньше месяца, но все же)) Гармония и ее возвращение, даже не так)) ее приобретение - на лицо))))
Оперировалась у Выступца Бориса Владимировича, все кто за гармонией - к нему))))))))))))

Изображение

Alena75
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:56

Сообщение Alena75 »

valenka писал(а):здорово) мне нравится! поздравляю вас)
я вот тоже ни сколечко не сомневалась! что буду делать пластику, понимала всю необходимость) гармаония- эо важно)))) правильно вы пишите)
мне помог в этом Варфоломеев и Бюстклиника) вот что из этого получилось!
Изображение
очень здорово! а мы с Вами в одной клинике сделали грудь! Мне очень там понравился и персонали и подход и вообще сама клиника, уютная такая!

russya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:30

Сообщение russya »

Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.

russya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:30

Сообщение russya »

помимо благодарности ФОТО
до и после
Вадим Сергеевич! вы лучший!

Изображение
Изображение
Изображение

Света83
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:59

Сообщение Света83 »

правильно написали, возвращение гармонии, именно гармонии мне хотелось от своей груди,
поэтому пошла на увеличение, грудь зрела год, и результат восхитительный!
хирург Сергеев Илья Вячеславович
Вложения
IMG_6366.jpg
IMG_6366.jpg (8.61 КБ) 10103 просмотра

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

У подруги была редкая аномалия развития молочной железы. Есть такой случай, когда она имеет вытянутую форму. Такой тип называется тубулярная грудь. Коррекция требует оперативного вмешательства. Такая грудь не опасна для здоровья, просто ужасно некрасивая. Бывают различные степени выраженности, вот у меня явно туба. Поправили ей этот дефект посредством имплантов. Резали через соски, но там, на границе ореола, и не видно швов, шрама. Теперь у нее второй размер, красивая форма.Больше не стала делать, операция не для увеличения буферов, а для спокойствия, для устранения явного дефекта.

Алина Короткова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:12

Сообщение Алина Короткова »

Сидела на форуме, увидела тему "возвращение гармонии", и поняла, что это так точку!!! Кто от природы имеет шикарный бюст, не поймет этой эйфории после операции) Вот фото моей груди до и после операции по маммопластике у Бакирханова С.К. Он вернул мне ту самую гармонию. Кому интересно подробнее, спрашивайте!) Шовчик все светлеет и светлеет спустя полгода (на фото два месяца после операции).
Вложения
до.jpg
до.jpg (10.28 КБ) 9232 просмотра
после.jpg
после.jpg (11.7 КБ) 9232 просмотра

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

Если сказать, что мне сделали грудь моей мечты- это ничего не сказать. Можете сразу пролистывать всю мою историю вниз и посмотреть- что получилось. Восторг, счастье, эйфория, самолюбование, скупить все магазины нижнего белья в округе, повышение самооценки, наконец-то замаячило на личном фронте, мноооого радости- вот что ожидает после пластики каждую, я думаю…ну меня это точно посетило все сразу)
Если вы посмотрите фото ДО- вы поймете меня с полулслова…грудь ничем не отличающаяся от мужской- нулевочка…разве ,что выпирающие сосочки намекали как бы на женское начало..тут пуш ап- не пуш ап- все равно печально,как гордо не выпячивай грудь ( а я даже занялась танцами для выправления осанки, ведь многие говорят- выпрями спину- грудь появится… ага,, хм как же ) - все равно объемы не прибавлялись , где это было необходимо. Моей целью была - круглая грудь, идеально симметричная, как нарисованная =) Пышная, мягкая, чтоб натуральной смотрелась, но при этом мега-сексуальной..да запросики) честно. хотелось хоть какую-нибудь грудь…чтоб она была обозначена…правда, надоело ходить мальчонкой..в какой-то момент , грудь стала уже мне сниться , и тут я поняла- все - пора действовать!
Cпасибо моим подругам- на вопрос - где два своих «комариных укуса» превратить в секси-бюст- ответили. Так бы я еще долго выбирала- что куда…Они посоветовали обратить внимание на сиси. И правда…я была в шоке! Когда увидела ЧТО он делает..очаровательные кругляшки …естественно я захотела такие же..
На консультации мы обсудили все нюансы, я внесла предоплату, и собственно, сбор анализов..Спустя пару недель мы вернулись в клинику- оформили документы, и тут меня охватил дикий мандраж…больше даже от осознания того, что я сейчас наконец-то воплощу свою мечту в реальность….Вмилейший анестезиолог..Таких подбадривающих речей ни от кого не слышала) Человек с юмором! Просто супер)
Потом понмю операционный стол, глаза хирурга, как начали считать, как я провалилась в туман или как будто в мягкие перила…операция прошла отлично , мне так сообщили после-это я точно помню…медсестра, тяжесть в груди, укол., обезболивабщее, снвоа сон и перила))) потом когда очнулась- мне так сильно захотелось есть- как будто я сидела на диете долго и тут - все…читмил наступил)))) Покушала вкусно в клинике! Но ночь не так сладко прошла..спать на спине- вот это адик был для меня…спала неспокойно, казалось, что температура поднялась- не знаю..просто жарко было…утром все болело, как будто я делала жим лежа с собственным весом…какие-то такие ощущения))) но могу сказать, что с каждым днем становилось легче и , когда мне снимали швы…я увидела свои сисюли…я просто расплакалась…Вадим Сергеевич такого не ожидал…он подумал., что меня что-то не устроило..но я уверила- это от счастья..настолько переполняли меня эмоции…. Очень довольна, что сделала пластику, импланты ставили круглые Натрэлль- высокая проекция, периареолярный доступ …чувствительность не сразу вернулась, но вернулась))) С операции прошло 7 месяцев…и угадайте , кто самый счастливый???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Увеличение груди 
Круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ
с оп прошло 7 месяцев

NastiaKoziy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:49

Сообщение NastiaKoziy »

Очень хотелось красивую подтяную грудь. Операцию делали в Днепре в клинике Семейной Медецины. Всё выполнили как по мне на высшем уровне, послеоперационное обслужевание да и само обращение очень понравилось

NastiaKoziy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:49

Сообщение NastiaKoziy »

Красота для женщины это очень важног так как красивая внешность всегда даёт уверенность в себе, для меня подтяжка груди было очень важно так хотелось что бы обращали внимание на мою грудь, операцию выполняла в клинике семейной медецины в днепре у Слесаренко Сергей Владимирович

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

Вот тут конечно у всех такие классные результаты, и мне тоже хочется красивую упругую грудь, но я как-то боюсь. В инете столько страшилок бродит, так много фото неудачных операций, я даже передачу видела о жертвах пластических хирургов. Только это меня и сдерживает, а так уже давно бы решилась на увеличение груди, у меня без преувеличения нулевой размер. Понимаю, что все зависит от доктора, только вот как выбрать хорошего?

kioto
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:19

Сообщение kioto »

Счастливая мама) писал(а):Вот тут конечно у всех такие классные результаты, и мне тоже хочется красивую упругую грудь, но я как-то боюсь. В инете столько страшилок бродит, так много фото неудачных операций, я даже передачу видела о жертвах пластических хирургов. Только это меня и сдерживает, а так уже давно бы решилась на увеличение груди, у меня без преувеличения нулевой размер. Понимаю, что все зависит от доктора, только вот как выбрать хорошего?
Да, в сети информации много, и она на самом деле нам в помощь. Вот на нашем форуме например очень много полезной инфы. Если будет много недовольных пациентов у какого-то хирурга, об этом сразу же станет известно. Потом, у каждого доктора есть сайты, на них размещают фото работ врача. Ну и старое доброе сарафанное радио никто не отменял. Я например, выведала у одной девочки в общей компании имя хирурга, который ей импланты ставил, и сама к нему пошла. Так что если настроились на опи - внимательно изучите всю инфу и дерзайте!

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

kioto писал(а): Да, в сети информации много, и она на самом деле нам в помощь. Вот на нашем форуме например очень много полезной инфы. Если будет много недовольных пациентов у какого-то хирурга, об этом сразу же станет известно. Потом, у каждого доктора есть сайты, на них размещают фото работ врача. Ну и старое доброе сарафанное радио никто не отменял. Я например, выведала у одной девочки в общей компании имя хирурга, который ей импланты ставил, и сама к нему пошла. Так что если настроились на опи - внимательно изучите всю инфу и дерзайте!
Да я давно хочу, но никак не решусь. Я даже на пару консультаций сходила уже, но не смогла доверить тем врачам свою грудь. Вы у кого делали грудь? Довольны результатом?

kioto
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:19

Сообщение kioto »

Счастливая мама) писал(а): Да я давно хочу, но никак не решусь. Я даже на пару консультаций сходила уже, но не смогла доверить тем врачам свою грудь. Вы у кого делали грудь? Довольны результатом?
Я у Андрея Ковынцева делала (это МСК), результатом очень довольна! У меня был первый размер, я всегда хотела чуть увеличить её, но всерьез не занималась поиском врача. А после ГВ грудь сдулась, так что я твердо решила, что сделаю грудь, и сделала в прошлом году. Как нашла врача, я уже писала, он мне очень понравился, мы с ним сразу нашли общий язык. Он внимательный, ответственный, деликатный. Поищите его работы в сети, будете иметь о нем представление.

Музыкальная
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 20:07

Сообщение Музыкальная »

после моего преображения не прошло еще и двух недель, а я уже в неописуемом восторге!) Грудь выглядит шикарно, естественно и очень гармонично) На фото моей "груди без шва" только 5 дней, следы от разрезиков еще заметны. Но насколько я могу судить, они настолько тоненькие, ровненькие и плоские, что очевидно они исчезнут совсем скоро.
1.jpg
1.jpg (13.06 КБ) 8433 просмотра

Ответить