Пластика груди – возвращение гармонии.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Re: Пластика груди – возвращение гармонии.

Сообщение ЛарочкаА »

Shambala писал(а):
Dulli писал(а):Я восхищаюсь женщинами, которые решились на такую сложную операцию, как маммопластика. Я вот никак не созрею. Хотя ринопалстику сделала и не жалею, а вот трогать грудку прям страшненько. Я не знаю с чем связан этот мой страх. Возможно он беспочвенный.
По-моему, стоит открыть тему " Самые популярные байки о пластической хирургии" :D Ни одного реального живого случая среди моих знакомых и знакомых моих знакомых о неудачной пластике груди не видела и даже не слышала, честно говоря. Просто надо найти хорошего хирурга и клинику и ПРОЙТИ ПРЕДОПЕРАЦИОННУЮ ДИАГНОСТИКУ! Вот вероятность того, что у вас может быть аллергия именно на этот вид наркоза или обезболивающее действительно существует, всё остальное - дело рук хирурга, и бояться тут нечего. Тем более, Вы уже прошли через ринопластику - не самая легкая и приятная операция! Меня оперировал оч опытный Савицкий, так что он мои страхи развечал ещё на консультации :D А я вот ринопластику боюсь: там глаза же рядом совсем :D :D :D :D
совершенно согласна без предоперационной диагностики никуда! еще слышала, что нужна особая подготовка перед операцией (знакомая рассказывала)

Пациентка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:44

Сообщение Пациентка »

Я вот буквально месяц назад делала коррекцию груди. У меня трое детей, двух пацанов старших кормила грудью до годика, а вот младшую дочку только два месяца. Грудь ужасно была обвисшая. В принципе она у меня не маленькая была, но без подтяжки никак просто нельзя было :lol: . Могу посоветовать хирурга к которому сама обращалась, это Ковынцев Андрей. То что это хирург с золотыми руками, я уже убедилась и могу с уверенностью его советовать другим.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Vida_Loca писал(а):у меня вот какой вопрос. если у меня одна грудь немножко больше другой. ту, что больше, я увеличивать не хочу, так как размер меня устраивает, но хочется чтоб они одинкаковые были. это реально? или нужно имплантаны в обе ставить?
Наверное, реально, но точно не скажу, я-то сама увеличивала размер, у меня этот вопрос ключевой был. Сходите на консу к нескольким хирургам, послушайте, что Вам скажут. Вообще лёгкая асимметрия - это в норме, ничего критичного.

pusya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:53

Сообщение pusya »

Конечно пластика (любая пластика) возвращает к гармонии, это ее прямое назначение, другой вопрос в обрела ли обаладательница новых форм гормонии с собой? Со мной очень досконально общался на консультации доктор, узнал причины желания изменить грудь, поим пожелания по будущему размеру, и вообще, какие планы на жизнь?
В итоге у меня полная гармония с собой, пропроций тела, и отношений с мужем!

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

Я сделала чуть больше года назад себе грудь. Счастья нет предела моему. Часто говорят, что невозможно стать счастливой после операции. В моем случае, мне именно операция помогла и сделала меня счастливой! Безмерно благодарна своему хирургу-Белому Игорю Анатольевичу. :D

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

Vida_Loca писал(а):у меня вот какой вопрос. если у меня одна грудь немножко больше другой. ту, что больше, я увеличивать не хочу, так как размер меня устраивает, но хочется чтоб они одинкаковые были. это реально? или нужно имплантаны в обе ставить?
ой, тут вообще не вопрос, просто разного объема импланты надо ставить.. если сильная ассиметрия, можно одну грудь немного подтянуть.
Мой хирург на раз с такими проблемами справляется! Советую!

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Vida Loca, вам в любом случае надо к хирургу сходить и посоветоваться, а то если будете устанавливать разный объем - все равно же размер поменяется, тем более мы, девочки, к себе слишком критичны. Идите к хорошему хирургу, он посмотрит и скажет, надо ли вам делать вообще оп или вы себе проблему на пустом месте сделали, как мы любим))))

Stella79
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:02

Сообщение Stella79 »

ЛарочкаА писал(а): еще слышала, что нужна особая подготовка перед операцией (знакомая рассказывала)
У меня никакой особой подготовки не было - стандартные анализы, прием у маммолога, консультация у самого пластического хирурга, детально обсудили все вопросы, мне показали изображение будущей груди, чтобы наглядно себе представить все могла. Ну и перед операцией консультация анастезиолога, там о принимаемых препаратах распросили, образе жизни и т.д., ничего сложного. Операцию делала у Андрея Ковынцева, негативных моментов никаких назвать не могу. Обстановка спокойная, врач легко на контакт идет, все объясняет, так что страха не было. Послеоперационный период лично у меня легко прошел, хотя некоторые подруги жаловались на небольшую слабость, ощущение жара, но ради красоты можно и потерпеть. Так что если решаетесь на пластику - познакомьтесь поближе с доктором, а подготовки не бойтесь, там все легко и очень просто.

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

Гармония,это когда в душе спокойствие, когда лад внешнего мира и внутреннего. Очень хорошо, когда гармония есть в жизни человека, потому что только в этом состоянии можно творить, любить, позитивно относиться к жизни. Если хоть что-то этому мешает, то беда :(
я очень рада, что для мое гармонии не хватало только восстановления былой формы груди. В этом мне помог мой доктор, мой друг, человек, которого я безгранично уважаю за его жизненную позицию- Кахраманов Беглар Умбатович

ramasanta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:32

Сообщение ramasanta »

Vida_Loca писал(а):у меня вот какой вопрос. если у меня одна грудь немножко больше другой. ту, что больше, я увеличивать не хочу, так как размер меня устраивает, но хочется чтоб они одинкаковые были. это реально? или нужно имплантаны в обе ставить?
У меня конкретно была правая больше левой. На 2 размера, это прям бич моей юности. Делала редукцию правой.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

У меня одинаковые были, просто маленькие, к счастью, док и макганы кардинально изменили ситуацию :D :D :D А почему Вы решили редукцию правой делать, а не увеличивать левую? Не хотели имплант?

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Девочки, да не слушайте никого! Делайте так, как сами хотите!

ramasanta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:32

Сообщение ramasanta »

ага, не хотела, они бы разные были наощупь и на вид. С редукцией естественнее получилось.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Я раньше комплексовала из-за маленькой груди, а сейчас немного поправилась и грудь стала нормальной, я считаю не нужны крайние меры с операцией.

Чайка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:58

Сообщение Чайка »

После родов и ГВ столкнулась с такой проблемой, как обвисшая грудь(. Муж предложил сделать подтяжку и я не долго думая согласилась. Ходила на прием к Ковынцеву, он изложил мне весь ход операции, успокоил…но на операцию я так и не решилась :roll: .

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

А чего испугались? Качественные импланты, хороший хирург и клиника, ну и, конечно, отсутствие медицинских противопоказаний - это, как мне кажется, практически залог хорошего результата. Я делала сама, ничего страшного, боялась больше, чем на деле оказалось! Вы пойдите на консу к ещё нескольким докторам, поговорите, если встретите Вашего дока - все сомнения развеются)))

аврора
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:11

Сообщение аврора »

Чайка писал(а):После родов и ГВ столкнулась с такой проблемой, как обвисшая грудь(. Муж предложил сделать подтяжку и я не долго думая согласилась. Ходила на прием к Ковынцеву, он изложил мне весь ход операции, успокоил…но на операцию я так и не решилась :roll: .
Ничего себе предложения поступают от мужа :shock:

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

да, гармония и правда возвращается. Ведь гармония,это, прежде всего внутреннее спокойствие и уверенность в себе.
Мне эту гармонию помог приобрести Кахраманов Беглар Умбатович, вот тут мои фото. Хвастаюсь результатом.
https://www.medikforum.ru/post79513.html#p79513

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ташенька писал(а):да, гармония и правда возвращается. Ведь гармония,это, прежде всего внутреннее спокойствие и уверенность в себе.
Мне эту гармонию помог приобрести Кахраманов Беглар Умбатович, вот тут мои фото. Хвастаюсь результатом.
https://www.medikforum.ru/post79513.html#p79513
Видела, видела, сногсшибательно! ПРедставляю, как ты счастлива, что попала к нему! Много хорошего можно сказать о Бегларе Умбатовиче, он не только основоположник династии пластических хирургов, но и учитель многих наших известных и именитых хирургов!

sveti
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:16

Сообщение sveti »

Не могу пройти мимо темы про пластику груди… Пол года назад сделала операцию, до сих пор под впечатлением нахожусь. Правда у меня ситуация не совсем стандартная, я грудь не увеличивала, ни подтягивала, а уменьшала. Ну вот так пришлось))) Слишком уж тяжелая ноша была, и смотрелась не красиво, зато теперь какая – сама себе завидую. А сделал мне такую Александр Викторович Грудько. Очень девочки его рекомендую. По части пластики женской груди – он спец.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Какая странная подпись у сообщения выше! Такое бывает :shock: ???

Sulari
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:53

Сообщение Sulari »

Чайка писал(а):После родов и ГВ столкнулась с такой проблемой, как обвисшая грудь(. Муж предложил сделать подтяжку и я не долго думая согласилась. Ходила на прием к Ковынцеву, он изложил мне весь ход операции, успокоил…но на операцию я так и не решилась :roll: .

Хм, бы очень удивилась такое услышав от супруга. По-моему, это только ваше дело, что и как делать с грудью. А он пусть следит за своим внешним видом))).

К разговору о гармонии, мне стало проще покупать платья. Перестала бояться декольте. :D

Sali Fali
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:27

Сообщение Sali Fali »

Не устану наверное писать о своем случае. Я делала уменьшение груди у Александра Викторовича Грудько, очень ему благодарна. Уменьшал грудь с 7 до 4. Сделал все идеально. Грудь сейчас выглядит все также естественно, только меньше и мне с ней удобно)))

Ассисса
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:12
Откуда: Москва-Питер- Москва

Сообщение Ассисса »

аврора писал(а):Ничего себе предложения поступают от мужа :shock:
Ну, бывает и такое. Мой муж тоже очень любил мою грудь до ГВ, прямо говорил, что вот целовал бы ее и целовал. А после ГВ грудь у меня, как и у большинства женщин, изменилась, обвисла. Мой муж мне ничего не говорил, но я видела, что моя грудь его уже так не впечатляет. Я сама заговорила об операции и муж меня поддержал. Не отговаривал нисколько. И рад до безумия был, когда реабилитационный период закончился. Я в клинике Медиэстетик у Тарасенко оперировалась. Честно говоря, тогже иногда гложет то, что ради собственного удовлетворения взгляда он меня, не подумав про осложнения, под нож отправил, но с другой стороны, может просто не думают они про эти вещи...

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

Читаю форум и понимаю, что мне - в каждый раздел!

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Нам,женщинам, так тяжело, ведь мы жертвуем своей красотой ради детей. А мужикам что? Вообще никаких проблем нет.
У меня тоже после родов грудь стала выглядеть ужасно, очень...

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

Sulari писал(а): К разговору о гармонии, мне стало проще покупать платья. Перестала бояться декольте. :D
Мне стало проще жить :D Платья это всего то один пунктик из бесконечных плюсов. Но естественно, мне Тумаков на первой же консе рассказал и о минусах. Все же после операции нужно много сил на восстановление здоровья.

vi-vi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:26

Сообщение vi-vi »

Shambala писал(а):А чего испугались? Качественные импланты, хороший хирург и клиника, ну и, конечно, отсутствие медицинских противопоказаний - это, как мне кажется, практически залог хорошего результата. Я делала сама, ничего страшного, боялась больше, чем на деле оказалось! Вы пойдите на консу к ещё нескольким докторам, поговорите, если встретите Вашего дока - все сомнения развеются)))
вот вот - я про тоже
у меня знакомая недавно оперировала у Мистакопуло в крупной клинике- наркоз час, после операции - как огурец!! грудь делала через подмышку-вроде сложная операция, боялась.а зря!....А вот Другая зачем-то в другом городе решила делать (название клиники не помню- где то в Твери) - после наркоза отходила сутки чтоли - но там операция на нос была... так что тут я с вами согласна - хирург + хорошая клиника(оборудование, медикаменты)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

все важно конечно же
и импланты и хирург

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Девочки, ну а как подбираете хирурга - поделитесь? Я уже который месяц начитываю информацию в инете, на форумах, отзывы пересматриваю - как остановиться и принять решение - у кого?

Ответить