Пластика груди – возвращение гармонии.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Amerika
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:19

Re: Пластика груди – возвращение гармонии.

Сообщение Amerika »

Сколько я ни читала, но ни разу не слышала, чтобы массаж, крема, сыворотки, капуста и пр. средства увеличивали или подтягивали грудь. Самый эффективный метод маммопластика. Я обладательница пышной и красивой груди, все благодаря Никитину Олегу Леонидовичу. Операцию делала в Ланцеть два года назад, помню конечно что было боязно. Но все мои волнения были напрасны, операция прошла хорошо. Сейчас грудь как после операции, ничего нигде не обвисло. И самое главное – это на всю жизнь.

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

Маринка писал(а):
inga85 писал(а):Kinetta
Вы же смотрели уже работы доктора? Вот тут, например, можно глянуть - https://www.nose.ru/ в Галерее, да и там вся информация о докторе есть.
Может конечно и не все работы доктора, но среди них есть достаточно сложные случаи.... мне тоже нравится, качество его работы)

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Все, можете меня поздравить! В феврале увеличиваю грудь с Слоссера! Была все таки у него и у других хирургов на консультации. Но так как все понравилось, то решила именно на этом докторе и остановиться!
Ну как все будет закончено - отпишусь тогда!
А пока пожелайте мне удачки))))

Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Сообщение Silvia »

Глупости все эти обёртывания и кремы, по себе знаю. Тоже сделала маммопластику - в клинике Корчака. НИ ОДИН "народный" метод - иначе не могу называть мази и припарки - не даст даже близкого результата, какой даёт пластика!

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Рождение ребенка открывает новую страницу в жизни женщины. Что может сравниться с радостью, которую испытывает мать, впервые прижимая к груди малыша, который долгие 9 месяцев был с ней единым целым. Жизнь наполняется новым смыслом и на какое-то время женщина забывает обо всем, всецело отдаваясь уходу за новорожденным и радости общения с ним.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

В ходе подготовки к осуществлению оперативного лечения необходимо решить следующие вопросы:

определить сроки начала лечения;

определить допустимый масштаб операции;

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Vika 87, не переживайте, говорят что летом даже быстрее все заживает! да и нагоры это удачный выбор, они не подведут.

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Летом и акций больше и скидок - клиники стараются не упустить тех, кто не готов платить полную цену.. Нагор - приличный имплант, европейский с американскими корнями:)) Мак Гановскими, так что нет причин для беспокойств - только удачи и успехов, держи в курсе как что, будем за тебя переживать и радоваться.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

нашла фото с использованием нагора
Изображение
какой замечательный результат! что важно все очень натурально выглядит!

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

Я пока только в компре могу показать )) 3 дня назад Нагорчики Эльдар Кахраманов поставил, воть:
Вложения
IMG_2754.JPG
IMG_2754.JPG (80.22 КБ) 8496 просмотров

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

BEREZA писал(а):Я пока только в компре могу показать )) 3 дня назад Нагорчики Эльдар Кахраманов поставил, воть:
поздравляю, да я тоже знаю что Кахраманов ставит нагоры и еще Григорянц и результаты красивущие

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

вот они грудки от Гогиберидзе с нагорчиками
Последний раз редактировалось krasotinka 08 июн 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

Спасибо))) Я очень довольна своими Нагорчиками )) и работой Эльдара, (у меня есть фотки оз операционной)
А этот пример Григорянца тоже очень хорош! Заглядение. У меня исходник был вообще плоский, так что думаю получится по-меньше, но не хуже! )))

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

BEREZA писал(а):Спасибо))) Я очень довольна своими Нагорчиками )) и работой Эльдара, (у меня есть фотки оз операционной)
А этот пример Гогиберидзе тоже очень хорош! Заглядение. У меня исходник был вообще плоский, так что думаю получится по-меньше, но не хуже! )))
а как с гарантией вам дали ее? что там написано? :lol:
Последний раз редактировалось krasotinka 08 июн 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Vaselisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:06

Сообщение Vaselisa »

Я знаю, не понаслышке, что после увеличения груди можно кормить грудью. Моя сестра сделала себе эту операцию и через два года выкормила малыша без всяких смесей. Но каждая операция в чем-то индивидуальна, и доктор должен всегда известить о возможных рисках.

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

krasotinka писал(а):а как с гарантией вам дали ее? что там написано? :lol:
Конечно дали!!! Книжечка целая и карточка пластиковая с индивидулаьным номером! )))
Я пока не все изучила, но знаю, что гарантия пожизненная,
перечислены случаи, когда вам бесплатно заменят имплант, даже в случае контрактуры)))

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

березка, ждем отчетика с фотками как это было, как вы сейчас себя чувствуете? нагоры приживаются?

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

krasotinka писал(а):березка, ждем отчетика с фотками как это было, как вы сейчас себя чувствуете? нагоры приживаются?
ой приживаются )) Вообще у меня такое впечатление как будто ОНИ прям там на своем месте всю жизнь и были ))) Хотя, когда снимаю компру, груз груди тянет немного вниз, не привычно совсем )) поэтому я стараюсь все же скорее надеть
домик для сись обратно, с ним спокойнее ))) уже даже к резинке привыкла, не напрягает совсем.
Ой девочки.. много говорить не буду, просто ПОКАЖУ, что мне прислал Эльдар Бегларович с последнего осмотра. Тут нам 10 дней ))
DSC04691a.jpg
DSC04691a.jpg (48.54 КБ) 6872 просмотра
DSC04692a.jpg
DSC04692a.jpg (38.91 КБ) 6872 просмотра

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

если бы не пластыри на сосочках, я бы даже не догадалась что была мамо, поздравляю :)

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Даа, сделано реально красиво. Мне очень нравится. Не заметно даже, что было вмешательство.

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

да, девочки, я реально рада результату!!!! иемнно о такой натуральной груди я и мечтала, у меня до родов такая же форма была,
размерчик правда по-меньше)) у меня такая грудь в период кормления была, вот это именно то, что нужно!

А 3 дня назад мы сняли стрипы и посмотрите результат без них, док пообещал, что дальше только лучше будет )))) Яхххууу!
DSC04748.jpg
DSC04748.jpg (185.22 КБ) 6727 просмотров

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

Береза,какая красивая грудка получилась у вас!!!!!натур продукт просто!Здорово!
вот мои Нагористые сиси от Кахраманова Э.Б
Вложения
IMG_0704-1.jpg
IMG_0704-1.jpg (129.33 КБ) 6691 просмотр

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

BEREZA писал(а):Я пока только в компре могу показать )) 3 дня назад Нагорчики Эльдар Кахраманов поставил, воть:
а компра всегда на таком уровне застегивалась?у меня на самую крайнюю застегнули)))тяжко было.или вы сами переставили крючки?

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

Грудь у тебя, Тутси, зачетная, смотрю у нас на 10 мл разница всего, а смотрится у тебя по-пышнее)))
Крючки мне доктор сам переставил на одном из осмотров, легче стало))

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

девченки у вас же профиль разный- важно что

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

профиль да!мы изначально думали тоже как у Березы,но мне еще подходили по моим параметрам и 300 профилем выше.а поскольку грудь у меня была птозная остановили выбор на последнем,что б больше приподнять грудь!)))

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

BEREZA писал(а):Грудь у тебя, Тутси, зачетная, смотрю у нас на 10 мл разница всего, а смотрится у тебя по-пышнее)))
Крючки мне доктор сам переставил на одном из осмотров, легче стало))
Спасибо большое!я от своих сись сама в восторге.))
Я ома сама крючки потом переставляла,ибо реально тяжеловато было)

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

krasotinka писал(а):девченки у вас же профиль разный- важно что
ааа, ну да.. я как-то внимания не обратила на профиль ..

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

Девушки ,не знаю как у кого,но у меня ни только гармония вернулась ,но и жизнь меняется коренным образом!Я стала более увереннои в себе ,больше радуюсь жизни и соответственно какие-то проблемки мне кажутся уже не такими существенными.Я не могу описать словами,что происходит со мной,но я безумно счастлива,что я все же увеличила грудь и избавилась от комплексов!Доктору Кахраманову за мое перевоплащение приогромнейшее спасибо!

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

да, Тутси, ты права, что, что, а уверенности прибавилось во сто крат )) даже слишком, но у меня прям наплыв энергии такой, куча планов )))
я еще не ожидала, что реабилитация так легко пройдет, еще 2-х месяцев нет, а грудь - как родная! никакого дискомфорта! как будто и нет там
никаких Нагоров, вообще импланты не чувствую )) да, спасибо нашему доктору Кахраманову за безупречную работу!

Ответить