Вторая молодость «звездных» лиц

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Вторая молодость «звездных» лиц

Сообщение Марина Владимировна »

За неимением молодильных яблок и воды, для тех, кто хочет снова стать «таким как в двадцать лет», готовы стараться пластические хирурги. Первыми, и обычно постоянными их клиентами становятся, конечно, «звезды» эстрады и экрана.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ну точно. Обычно «вечная молодость» лиц знаменитостей - это результат совмещения передовых медицинских технологий и чуткого профессионализма врачей. ;)

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А вы заметили, что «звезды» в большинстве своем не пытаются опровергать этот факт, поскольку не видят ничего постыдного в том, чтобы следить за собой. Хотя и есть те, кто упрямо говорит, что не делали пластики!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А что, кто то из звезд в самом деле признавался в том, что прошли процедуру пластической хирургии? Я что то ни одного такого заявления по нашему телевидению не слышала.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Признаются, признаются... Например, в том, что делали подтяжку лица признавалась Лариса Удовиченко, сыгравшая «детективщицу-миллионершу», Дашу Васильеву в сериале по книгам Дарьи Донцовой, певица Лайма Вайкуле, использовавшая технологию «золотых нитей», Людмила Гурченко, Эдита Пьеха… Да много кто...

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Интересно, а как часто признаются в подобных вещах западные звезды? Слышали вы про такие признания или берете информацию из желтой прессы? - так ей верить то нельзя...............

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Ну что касается знаменитостей Запада, то из них на эту операцию пошли: юные звезды –близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Мелани Гриффит, и Голди Хоун.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Кстати, по слухам, «классическая» Мадонна тоже не побрезговала данным видом пластической хирургии. Думаю, что вас это вряд ли удалит. :wink:

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

И все же я вижу, что именно женщины занимаются переделкой своей внешности...... а вот как насчет мужчин? Я точно знаю, что "звезды" муж. рода тоже занимаются своей "переделкой"......

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Конечно переделываются. Например слышала, что к подтяжке лица неоднократно прибегал основатель журнала «Плэйбой», Хью Хэфнер, а еще признался в этом Гари Купер. Так что, данная операция не нанесет ущерба имиджу даже «самых настоящих» мужчин.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Кстати, согласно исследованиям американских ученых, люди, сделавшие подтяжку лица не только лучше выглядят, но еще и живут дольше лет на пять-десять. :)

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Да ну. Это простая реклама подтяжки лица похоже. Ну чем может она продлить годы? Ведь наркоз наоборот "забирает" годы жизни... Не верю я в это короче.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Ну зачем же сразу реклама? Говорят, что все дело в повышении самооценки, которая наносит мощный удар по депрессии и комплексам. :wink: :)

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Все равно не знаю... Ну как можно добровольно подвергнуть себя такой страшной боли и риску? Мне кажется, что нужно вообще не иметь чувства самосохранения.........

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Надо сказать, что существует множество методов подтяжки лица, и далеко не все они связаны с дискомфортом, болью и выпадением на время из обычной жизни.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Точно. При том, что эффект от подобной пластической операции может сохраняться около десяти лет, а возрастного порога и противопоказаний к такому хирургическому вмешательству практически не существует.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Это понятно что много видов подтяжек существует. Вот если бы врачи подбирали каждому человеку подтяжку по характеристикам и свойствам организма... а то всем одно и тоже ...

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

Знаете, только седня по СТС передачу про звездные лица смотрела. Там про ботокс был разговор. Так вот оказывается про звезд и ботокс даже анекдот придумали: Мыши плакали и кололись, но все равно ели кактус. :lol:

ASSARUM
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:38
Откуда: Палермо
Контактная информация:

Сообщение ASSARUM »

Теоретически все просто здорово, а как же быть с практикой? Неужели все 100% операций успешны? Конечно нет! Да и не может организм постоянно находиться в стрессе от хирургического вмешательства, а кожу нельзя все время подтягивать... есть ведь предел, за который нельзя заходить. Или нет?

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Есть конечно. Вы подумайте, даже обычные операции (типа кесарево сечения) и те нельзя проводить до бесконечности! А тут настолько сложные пластические операции!

Archi
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Archi »

Помпушка писал(а):И все же я вижу, что именно женщины занимаются переделкой своей внешности...... а вот как насчет мужчин? Я точно знаю, что "звезды" муж. рода тоже занимаются своей "переделкой"......
Ну а что ходить далеко за примером? Валерий Леонтьев постоянный клиент пластического хирурга, что у него, в прямом смысле слова, на лице написано. Но достоин уважения за то, что внешность для него хоть и важна, но вторична, талантом берет, и этого не отнять..

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Тут слухи ходили, что и Никита Михалков отметился у пластического хирурга перед своим юбилеем. Не знаю, насколько правда, но он явно похорошел.
Из молодых, постоянный клиент пластического хирурга солист группы ПМ (бывшая Премьер министр) Жан Григорьев-Милимеров, липосакцию делает постоянно.

Ответить