Для чего?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Для чего?

Сообщение Dana »

Расскажите для чего применяется липосакция?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Липосакция является довольно эффективной процедурой, восстанавливающей контуры тела пациента при условии отсутствия тотального ожирения и нарушений эластических свойств кожного покрова. При соблюдении пациентом всех врачебных рекомендаций, эффект от липосакции сохраняется длительно.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Длительно – это не навсегда? То есть мало того, что ты мучался после операции, та еще и придется снова сидеть на диетах?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Дело в том, что операция липосакции не уменьшает вес пациента. Естественно, что для этих целей следует применять специальные упражнения, диету и коррекцию образа жизни.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Откуда этот жир берется!? Убила бы!(((

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Dana писал(а):Откуда этот жир берется!? Убила бы!(((
Зачем? И кого? Жировая ткань в нашем организме имеет большое физиологическое значение. Принято различать функциональную и резервную жировые ткани. Функциональная жировая ткань распределяется равномерно по поверхности тела человека, обеспечивая защиту внутренних органов от повреждений, восстановление баланса жидкости в организме. Резервная жировая ткань располагается более глубоко, преимущественно в области ягодиц, бедер, живота, нижней половины лица, нарушая эстетический рельеф тела пациента. Этот слой практически не подвергается изменению при помощи диет и физических упражнений.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Но ведь не все же такие! Есть женщины, которые едят только на ночь, мало двигаются, а по фигура как у Барби!

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Dana писал(а):Но ведь не все же такие! Есть женщины, которые едят только на ночь, мало двигаются, а по фигура как у Барби!
Толщина подкожно-жировой клетчатки и ее распределение находятся под влиянием наследственных признаков, особенностей гормонального фона и течения процессов обмена веществ в организме.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Для того, чтобы похудеть без физических нагрузок :D Это просто удаление лишних жировых отложений хирургическим путем!!!

Маша
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:09

Сообщение Маша »

Dana писал(а):Откуда этот жир берется!? Убила бы!(((
не кушай после 18 часов,и занимайся в фитнес клубе и будет всё окей:)

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Ну допустим, сначала надо воспитать в себе силу воли, а это не так уж просто! Далеко не все способны ограничить себя в еде и заставит себя каждый день занимться спортом! :?

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Вот, кстати, простите, но не уважаю таких людей, которые не могут заставить себя что-то сделать. Сила воли - это то, что отличает человека от животного!

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Липосакция применяется для удаления лишних жировых отложений и соответственно улучшения контуров тела. А за жир надо убивать себя, ведь излишние жировые отложения берутся от неправильного образа жизни.

portu
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:47

Сообщение portu »

Короче , липосакция эт чтоб похудеть быстро , вот:)

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Не смешно, вам все так просто, по моему лучше тренажерка, чем липосакция и вообще не уважаю женщин, которые особенно в раннем возрасте доводят себя до липосакции.

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Да? А если предрасположенность на генном уровне?

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

Зачем вообще нужна эта липосакция? не легче просто следить за собой и своим телом??? Заниматься спортом, есть здоровую пищу...

Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Сообщение Armachi »

Натали, не надо быть такой наивной, природу не обманешь. После родов так может разнести -- мама родная не узнает. И соблюдение режима здесь не при чем.

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Полностью поддерживаю коллегу и подписываюсь под предыдущим постом!.. Если Вам сждено располнеть и быть "пухленькой", то от этого никуда не деться!

Веста
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 10:23

Сообщение Веста »

Не все ожирение лечится диетами. Вот например:
Локальная форма ожирения никак не реагирует на физические упражнения и диеты. Намного чаще встречается у женщин, имеет довольно четкие контуры и характерную "прописку": наружные и внутренние верхние части бедер, внутренняя поверхность коленей, фланки, область передней брюшной стенки, подбородочная область и пр. Именно эта форма ожирения является главным показанием для проведения липосакции с благоприятным в эстетическом отношении итогом.
Генерализованная форма ожирения является результатом нарушения обмена, обусловленного генетическими, конституциональными факторами или неправильным режимом питания и физических нагрузок. При генерализованной форме происходит гипертрофия адипоцитов всех слоев. Внешне человек с этим видом ожирения напоминает борца сумо. Подобные нарушения практически бесполезно решать с помощью липосакции, а следует лечить консервативными методами с привлечением терапевтов, эндокринологов и диетологов
Цель операции - улучшить форму тела, создать более красивые пропорции между частями тела, улучшить внешний вид человека.

Мулан
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:45

Сообщение Мулан »

Она нужна для поддержания женской красоты .Стройная фигура – непременный пунктик, когда мы говорим о женской красоте. Упругие бедра, подтянутые ягодицы, плоский живот, стройные ножки – и, как назло, именно в этих участках тела появляются избыточные жировые отложения. В юности несложно поддерживать физическую форму с помощью фитнеса и диет, и даже в них иногда нет необходимости. Но часто после родов или в силу возрастных изменений, избавиться от лишнего жира очень трудно. В таком случае помогает липосакция. Если быть точнее, липоскульптура, моделирование контуров тела.

Власта
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:40

Сообщение Власта »

Липосакция показана при диспропорциональном ожирении, т. е. при состоянии, когда существуют локальные скопления жировой ткани, практически не поддающиеся традиционным нехирургическим способам коррекции. При этом липосакция не является методом лечения общего ожирения и не показана при распространенных скоплениях жировой клетчатки.Данный вид операций проводится либо самостоятельно, либо вместе с другими хирургическими вмешательствами, например липосакция поясничных областей с абдоминопластикой, липосакция подбородочной области — с одновременным лифтингом (подтяжкой).

Жасмин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:51

Сообщение Жасмин »

Я вот отношусь к людям, которые сидят на диетах, ходят в тренажерный зал, но при этом в самых необходимых местах изменеий почти нет. Вот и приходится решать эту проблему таким путем.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Угумс, тем более, что после тридцати становится все сложнее обрести "юные" формы. В таком случае только липосакция и остается.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

мне кажется, что чем становится постоянным клиентом клиник, лучше полюбить себя с жировыми складками. если вы конечно не актриса или певица. но это мое мнение и я на нем не настаиваю.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Жасмин писал(а):Я вот отношусь к людям, которые сидят на диетах, ходят в тренажерный зал, но при этом в самых необходимых местах изменеий почти нет. Вот и приходится решать эту проблему таким путем.
может, вы неправильно подбираете комплекс упражнений? или неправильно их делаете? спорт всегда эффективен. конечно, весь жир таким способом не уберешь, но при грамотном подходе и регулярных тренировках в течение нескольких лет, изменения к лучшему есть всегда.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

спорт и диеты - это, конечно, хорошо, но некоторые места так не улучшаются до идеального состояния. у меня, например, бедра такие. наоборот от фитнеса они становятся больше, а жир не сжигается :( поэтому задумываюсь о липо...

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

Liloo писал(а):спорт и диеты - это, конечно, хорошо, но некоторые места так не улучшаются до идеального состояния. у меня, например, бедра такие. наоборот от фитнеса они становятся больше, а жир не сжигается :( поэтому задумываюсь о липо...
главное, чтобы вы не забросили спорт после липо! спорт ведь не только нужен для бедер, но и для здоровья.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Медик писал(а):Зачем вообще нужна эта липосакция? не легче просто следить за собой и своим телом??? Заниматься спортом, есть здоровую пищу...
каждый выбирает для себя. для многих липосакция является стимулом изменить свою жизнь - начать заниматься спортом, правильно питаться.

Пупуся
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 08:34

Сообщение Пупуся »

А я вот похудела на 16 кг сама, занимаюсь спортом и придерживаюсь здорового питания. Но вот галифе, никуда не деваются, что я только не делала и массаж, и обретывания и т.д. И в итоге, с каждым разом все больше не могла на них смотреть, аж до психоза доходило. И пошла и сделала липосакцию, довольна. И вот - после липо еще больше хочется за собой следить, что бы результат сохранить. Я пока довольна. Хотя результат обещают после 6 месяцев. Но я никуда не спешу.

Ответить