Как вылечить кожу от старости?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Так оптом я эту косметику брать не собираюсь, хочу сначала взять немного, попробовать. А о вдруг будет аллергия на что-нибудь. А цены я так пока и не нашла на эту косметику по технологии Plazan.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

То есть в этой косметической компании нельзя заказать пробники кремов, так что ли? Выходит я должна оплатить стоимость крема, который может мне и не подойдет?? :shock: :roll:

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

На смену мезотерапии пришёл более современный метод -оксигенотерапия.
:idea: Оксигенотерапия - это процедура безоперационного омоложения кожи. Оксигенотерапия это омоложение и выравнивание кожи потоком кислорода. Открытие метода оксигенотерапии произошло как побочный продукт исследований НАСА в 1986 году, когда случайно выяснилось, что активные вещества можно вводить под кожу под давлением газа. Первоначально метод использовался для лечения трудно заживающих ран и трофических язв, поскольку кислород сам обеззараживает рану и резко ускоряет заживление тканей. Позже заметили, что воздействие на кожу сверхзвукового потока кислорода позволяет очищать верхние слои кожи и тем самым удалять пигментные пятна, рубцы от акнэ и разглаживать некоторые морщины. Улучшение внешнего вида и качества кожи лица происходит за счет глубокого насыщения тканей кислородом, что дает жизнь всем клеткам человека. При этом стареющая и увядающая кожа становится заметно свежее, словно обретает новую жизнь.
Этот метод завоёвал большую популярность на Западе и в Америке.
:roll: доктор Ирина Эвентова

mursilka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:02
Контактная информация:

Сообщение mursilka »

Помпушка писал(а):Вот-вот. Тем более, что за неделю эффект от предыдущей процедуры, ничем не закрепленный, как правило, сильно ослабевает. ... Верно? Как бы этим дома воспользоваться?
Комплекс Galvanik SpaII от Nu Skin это все, что Вам нужно. Будете дома самостоятельно с накопительным эффектом проводить глубокое очищение кожи одновременно насыщая ее глубокие слои активными компонентами, вырабатывающими коллаген и эластин. По всем вопросам стучитесь в аську или в личку.

plazan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 09:55
Контактная информация:

Сообщение plazan »

Artys писал(а):Скажите пожалуйста, косметику Plazan можно использовать в домашних условиях или ее применяют только в салонах под наблюдение специалистов? Ведь она содержит биологическое составляющее-плаценту. Насколько гарантированно проводится очистка плаценты, ведь сейчас на генном уровне и через кровь можно получить множество заболеваний, многие из которых неизлечимы.
Можно использовать и дома - для салонов выпускаются большие профессиональные упаковки косметики Plazan. Для домашнего ухода Плазан фирма выпускает косметику в расфасовке по 25-50 мл
Последний раз редактировалось plazan 02 авг 2009, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Инфанта
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Инфанта »

Почитайте про радиолифтинг. Очень хорошая процедура. По мнению ведущих мировых косметологов, будущее anti - age терапии лежит за радиочастотным лифтингом.
Последний раз редактировалось Инфанта 07 дек 2017, 00:04, всего редактировалось 2 раза.

Александра Глазун
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:44
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Александра Глазун »

Могу посоветовать косметику фирмы STYX, это австрийская,натуральная косметика, на основе эфирных масел, есть там специальная серия для стареющей кожи "розовый сад", видела женщину которая ею пользуется,это просто умопомрачительно,ей около 70 а выглядит как девочка, на столько идеальная кожа, так что стоит попробовать думаю,да и сама пользуюсь этой косметикой и довльна.
вот их сайт: styx-magazin.com.ua :wink:

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

новая технология омоложения - наноперфорация

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

Могу посоветовать косметику Histomer, а именно их линию HLS. У меня мама (62 года) пользуется - вполне довольна.
Последний раз редактировалось Gromoze4ka 25 окт 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

mursilka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:02
Контактная информация:

Сообщение mursilka »

Крио, мезо, нано, ...всего сейчас много, на любой вкус и карман, Если цените свое время и деньги, можно обойтись без косметолога. Дома будете гальваниться и омолаживаться. Будете пользоваться новейшими технологиями ageLOCK - блокируем возраст. Galvanic Spa II заменит косметолога.

Оксана Савчук
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:57

Сообщение Оксана Савчук »

Не знаю... Лично я достаточно хорошо ориентируюсь в средствах омоложения. Пока ничего лучше Голливудского омолаживающего комплекса не придумали. В принципе логично. Им пользуюсь я, пользуются 4 мои сотрудницы в банке, у всех одинаково мощный эффект. Морщины исчезают на 2 неделю применения. а так он рассчитан на 3-5 месяцев. Кстати, стоит не дорого. Я брала за 78 тысяч, сейчас он по акции 56. И при том гарантия действия до 7 лет. Я конечно через годик повторю процедуру, чтобы уж наверняка, благо средства на это имеются=) Я очень люблю этот комплекс, и очень хочу поделиться своим счастьем! Реклама тут видимо запрещена - так что пишите мне на почту, буду рада ответить на вопросы.

Марина Савченко
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:19

Сообщение Марина Савченко »

Вы правы, Оксана. У меня были достаточно крупные морщиныи пигментные пятна на лице... Я пробовала кстати и Plazan, и косметику Histomer, и в ню скине брала Омолаживающую. В принципе, эффект есть у всех, но результат не особо впечатляет если честно, да и хватает не больше чем на полгода - потом всё возвращается. Конечно, слава Богу, не как от ботокса - в 2 раза больше морщин, но всё же. Поэтому Голливудский комплекс произвёл на меня впечатление. Меньше месяца - и лицо гладкое и тон ровный, пятна как-то осветлились чтоли. Сейчас уже месяцев 7 прошло, кожа в принципе не изменилась. Думаю, это оптимальное соотношение цены-качества, я брала в начале лета за 70 тысяч. Хотя у меня есть подруги - тоже пользовались аналогичными средствами из Японии, там 1 баночка стоит под 40. А здесь 8 и при том достаточно объёмных. Да, вещь отличная

Ответить