Как вылечить кожу от старости?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Как вылечить кожу от старости?

Сообщение Рая »

Думаю, что все вполне понятно по названию темы, но тем не менее поясню - девочки, как вылечить кожу от старости? Кожу лица и шеи! Ведь стареет прямо на глазах! :shock: :cry:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Ну вообще, даже в самом маленьком городке обязательно найдется несколько косметических салонов, или кабинетов красоты. Думаю, что народ идет туда.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Вы не совсем правы. Конкуренция в этой области высока, а растерявшиеся из-за льющихся на них потоков рекламы потенциальные клиенты не очень торопятся к очередному косметологу. ...

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Именно поэтому стоит пытаться предлагать потребителю нечто новое, и дающее ощутимый эффект, а к тому же – за разумную цену. Например – плацентарные косметические средства Plazan, от торговой марки BeautyFactor.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Я че то так негативно воспринимаю все эти средства... Что на сперме, что на плаценте... Как то это неприятно и нечистоплотно на мой взгляд. А вам так не кажется?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Ну и зря. Плацента — важнейший и абсолютно уникальный орган. Уникальные биологические компоненты плаценты обеспечивают необходимое питание эмбриона и снабжение его кислородом, а также выполняют защитные функции, очищая кровь от токсинов.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Правильно, это потому что природа наделила плаценту биологическими компонентами, которые способствуют восстановлению тканей и обеспечивают усиленное функционирование иммунной системы.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Точно! А еще «подстегивают» все процессы метаболизма, происходящие в организме человека, и используют его же внутренние силы для восстановления и оздоровления. :wink:

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Мне тоже такая косметика не нравится и доверия не вызывает. Еще в лечебных целях, когда речь идет о серьезной болезни, можно. А так.. Лучше использовать силы своего организма. Делать специальные физические и дыхательные упражнения.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Слышала я тоже про косметические средства Plazan. Их же предлагает торговая марка BeautyFactor, верно? Слашала что они являются уникальными, как раз то из за того, что созданы на основе стерильной плацентарной эмульсии.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Интересно, а в каких именно городах или странах уже использовалась данные косметические средства? Интересно узнать - потому что не слышала про такое...

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Да вообщем то ни одна страна в мире кроме Японии и России не смогла получить подобные косметические препараты, поскольку исследования плаценты и работа с ней на нужном для создания этой косметики уровне, в большинстве стран ограничены. :?

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Мне тоже такая косметика не нравится и доверия не вызывает. Еще в лечебных целях, когда речь идет о серьезной болезни, можно. А так.. Лучше использовать силы своего организма. Делать специальные физические и дыхательные упражнения.
Зря вы так про эту косметику девочки. Ведь при все при этом продукция, произведенная на основе этих исследований, пользуется все большей популярностью.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Ну-ну... И каково же действие Plazan? Может быть, эта косметика, как и другие средства для кожи, «вводит» в нее какие то новые элементы, к которым коже придется приспосабливаться? Но это достаточно опасные методы...

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Да нет! Основная особенность Plazan как раз в том, что кожа остается такой, какой и была – однако при этом молодеет, не обретая новую, но возвращая себе упругость и свежесть!

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

К тому же – и это очень важно для косметологов – среди косметических средств от BeautyFactor есть концентрированные активные компоненты, которые с легкостью можно сделать частью практически любой косметологической процедуры и, таким образом, существенно усилить ее эффект.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Скажите пожалуйста, косметику Plazan можно использовать в домашних условиях или ее применяют только в салонах под наблюдение специалистов? Ведь она содержит биологическое составляющее-плаценту. Насколько гарантированно проводится очистка плаценты, ведь сейчас на генном уровне и через кровь можно получить множество заболеваний, многие из которых неизлечимы.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Тоже интересуюсь данным моментом. Поскольку большинство курсов косметологических процедур проводиться с регулярностью примерно раз в семь дней, поскольку у большинства клиентов просто нет ни средств, ни времени чаще посещать косметологов.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Вот-вот. Тем более, что за неделю эффект от предыдущей процедуры, ничем не закрепленный, как правило, сильно ослабевает. ... Верно? Как бы этим дома воспользоваться?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

:lol: Ну думаю, что вообще этот момент должен быть интересен для владельцев салонов красоты больше... Если бы они сюда конечно заглядывали))

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Не нужно все сводить к правилу. Потому что бывают исключения, но они не многочисленны, такие процедуры проводятся под наблюдением врача, обычно, травматичны и далеко не всем косметологам подобное доступно. :?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Ну как бы там ни было. А я думаю, что в любом случае посетители косметических кабинетов и салонов, фактически, проходя курс процедур, с каждой новой процедурой начинают все сначала. :evil:

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Девушки, не спорьте. :) Косметические технологии Plazan в самом деле дают клиенту возможность сделать дополнительные процедуры дома, чтобы не мешать достижению эффекта омоложения и возвращения коже ее прежнего «качества», идти «по нарастающей».

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

А сколько стоит это использование косметических технологии Plazan для достижения устойчивого положительного эффекта по возвращению коже ее молодости , да еще и по нарастающей? Хоть примерно?

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Ну все понятно короче... Но мне интересен еще такой момент - а сколько процедур этой косметикой нужно пройти, что бы хоть какой то эффект заметить? ЧТо бы не переборщить....

Anette
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:20

Сообщение Anette »

Хочу поделиться своим личным секретом красоты!!!
Я открыла для себя новую фирму INIZIO!
Девочки и мальчики, это чудо!!!
Всем советую!!! Это малоизвестная швейцарская фира, известная только в Европе и где-то на Востоке, но результаты "на лицо"!
У меня с детства проблемы с кожей были, теперь прям "конфетка"
ЕЕ купить можно в магазине где-то на Каширке, но я спасаюсь интернет-магазином!

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ну вообщем первые положительные изменения можно заметить уже сразу после первой процедуры. Причем, что мне нравится, что BeautyFactor не обещает чудес, но предлагает препараты, способные привести кожу в ее наилучшее, наиболее совершенное состояние.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Я много читал про плацентарную косметику... Интересовало, знаете ли... Так вот, в сущности, в свете нового взгляда на старение, как на болезнь, можно сказать, что с помощью плацентарной косметики кожа выздоравливает. И это - естественный процесс!

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Меня вот только смущает то, что косметика Plazan является российской разработкой... Хотя если прикинуть, что японские средства, созданные по схожим технологиям, отличаются необыкновенно высокой ценой, то с этим как то смиряешься... :lol: :wink:

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Тюлпанка писал(а):А сколько стоит это использование косметических технологии Plazan для достижения устойчивого положительного эффекта по возвращению коже ее молодости , да еще и по нарастающей? Хоть примерно?
Про стоимость ничего не скажу. Потому что давно не интересовалась, да и в условиях кризиса цены и упасть могли и подняться наоборот. А вот что касается японских средств, так они по качеству уступают российскому Плазану, а вот цены, особенно для оптовых покупателей, вполне демократичны.

Ответить