Девчонки!!! Помогите

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
mandarinka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:51

Девчонки!!! Помогите

Сообщение mandarinka »

Приветик, НГ на носу, а денег позарез нет, где можно купить не дорогой но качественный парфюмчик, ню и косметику диор, шанель....
Летуаль не предлагать, дорого :oops:

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Фирменный магазин розничных продаж продукции Rose Chandal
г. Москва, ул. Автозаводская дом 13/1
Косметика серии Rose Chandal очень приличная и по ценам вполне доступная.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

У сетевиков. В том же Орифлейме хотя бы. Мне многие говорят, что даже в магазинах нет той цены на туалетки, какая есть в каталоге. Причем запахи приятные.

mandarinka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:51

Сообщение mandarinka »

Откопала тут один интернет магазинчик, цены приемлемые а качество супер!!! не ожидала, что в интернете можно купить качественную продукцию. Взяла себе мойй любимый Диор poison
P.s. брала здесь, советую, на себе попробовала. lux-parfum.com :P

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

А что за туалетка то? Для какой возрастной категории? Я просто тоже как и многие пользуюсь парфюмами от сетевых компаний. Качество и удовольствие оставляет желать лучшего, но что ж...

OlgaS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:43
Контактная информация:

Сообщение OlgaS »

mandarinka писал(а):Откопала тут один интернет магазинчик, цены приемлемые а качество супер!!! не ожидала, что в интернете можно купить качественную продукцию. Взяла себе мойй любимый Диор poison
P.s. брала здесь, советую, на себе попробовала. lux-parfum.com :P
Отличный магазин. Спасибо)

Avin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 22:43

Сообщение Avin »

сколько я не покупала дешево изначально дорогие духи, все они оказывлись или некчественные или подделка - может, только мне не везёт, но я зареклась. даже в летуаль попадался ужас-ужас, теперь только дьюти-фри. так что советую брать демократичные марки - у них бывают очень неплохие ароматы и вполне стойкие - всяко лучше, чем пахнуть упрощённой шанелью, которая отдаёт красной москвой.

Butterfly
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:16

Сообщение Butterfly »

иногда можно встретить точки, где духи на розлив продают, все те же самые запахи, только флакон не фирменный, зато цена гораздо дешевле

Lisochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:05

Сообщение Lisochka »

есть очень много точек в торговых центрах где продают духи на разлив, по аромату от настоящих не отличишь, ещё можно через интернет заказывать, но там реально на подделку нарваться

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

мне FredericM нравится

Ответить