Как отбелить зубы самому

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
happydoctor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 04:11
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение happydoctor »

Непонятно: в заглавии написано "Как отбелить зубы самому", но готового рецепта нет. Хотя вообще-то отбеливать зубы можно далеко не всем...

Марина-Марина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 19:16

Сообщение Марина-Марина »

Продам в Москве упаковки с полосками для домашего отбеливания зубов Crest Whitestrips (производитель Procter&Gamble USA).
Средство для отбеливания зубов №1 в мире, не представленное на рынке России.
Всего на 30 минут в день вы накладываете на зубы эти полоски из полиэтилена, пропитанные специальным раствором, который используют стоматологи для отбеливания у них в кабинете, в течение 7 или 14 дней (по выбору). Полоски хорошо держатся на зубах, в это время вы можете принимать душ, работать в Интернете, смотреть ТВ и проч.
Уже через 3 дня вы будете настолько удивлены результатом, что не сможете больше жить без полосок Сrest, как без зубной пасты. Желтизна эмали зубов - это больше не для вас!
Отбеливающие полоски разрешены Американской ассоциацией стоматологов, за последние 7 лет миллионы американцев,в том числе и голливудские звезды, стали их постоянными пользователями. В США полоски Crest находятся в свободной продаже в любой аптеке или супермаркете.
Цены в Москве:
1. Classic на 14 дней (самые безопасные) - 1900р.
2. Premium на 7 дней (действуют в 2 раза быстрее) - 2400 р.
Желающие- звоните
8-963-610-52-37 Марина.

fakeloss
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 14:24
Откуда: Москва

Сообщение fakeloss »

Не думаю, что это подействуетю
Если отбеливать дома, то с помощью ночных кап и под руководством стоматолога!

Технология ночного безопасного отбеливания впервые была применена в 1989 году и с тех пор совсем не изменилась. Пациенту устанавливают специальную защитную пластинку на время сна. Под неё наносят гель, который содержит 10% перекиси карбамида. Отбеливание происходит в течение 6 недель. В наше время этот метод стоматологи назначают в качестве домашнего способа отбеливания зубов.

Особенность процесса отбеливания - характер выделения перекиси водорода. Это означает, что эффективность выше, когда отбеливатель выделяется более равномерно и дольше. Процедура очень проста. На защитную пластинку, которая изготавливается при первом посещении врача, наносится гель. Затем её закрепляют в полости рта. По завершению воздействия пластинку удаляют. Вопрос безопасности этого способа отбеливания достаточно хорошо изучен. Самым лучшим соотношением безопасность-эффективность обладает 10% перекись карбамида. Она даёт возможность снизить вероятность появления побочных эффектов до минимума. Но есть один недостаток: зубы необходимо будет отбеливать в течение длительного периода времени.

Вот это, думаю, самый действенный метод из "домашних"

Elizaveta
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:09

Сообщение Elizaveta »

Поговорка есть такая: красота требует жертв.
Думаю, что многие согласятся, что отбеливание зубов, стоит здоровья самих зубов. И, как верно было сказано, отбеливать можно не всем.

Вот реальный способ отбелить зубы. :D

Берем 2 таблетки активированного угля и толчем их в порошок. Смачиваем легонько зубную щетку, чтобы она была чуть влажной. После чего, чистим зубы примерно 5 минут порошком активированного угля. Во время чистки, приоткрываем рот и смотрим какой ужас у нас во рту. Споласкиваем рот. Белоснежно, не правда ли?

Мораль этой процедуры такова: самовнушение, или после черноты зубы опять белые.
Эта процедура делает обман человека, в плане белизны зубов, после чего он думает, что зубы стали действительно белее.

Не знаю, как там зубы :lol: , а здоровье зубов и эмали в частности, если не сохранили, то не повредили это точно. :lol:

happydoctor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 04:11
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение happydoctor »

Отбеливанием с помощью активированного угля я бы не увлекался. Думаю, есть риск повредить эмаль зуба. Хотя психологически - самое то :D

Впрочем, если кому-то хочется, существует домашнее отбеливание зубов. Называется домашним, но выполняется все равно под присмотром стоматолога.

whitestrips
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:01

Сообщение whitestrips »

Crest Whitestrips - эффективное средство для отбеливания зубов в домашних условиях.
Научно-исследовательский Центр Crest, отделение компании Procter&Gamble(USA) разработал уникальную отбеливающую систему Crest Whitestrips, воплотившую в себе новейшие научные разработки и многолетний клинический опыт. Всего за 14 дней применения Crest Whitestrips сделают ваши зубы ослепительно белыми. Результат применения полосок будет заметен уже через 3 дня! Отбеливание дает долговременный отбеливающий эффект.
Упаковка содержит 56 полосок: 28 для верхних и 28 для нижних зубов, рассчитанных на 14-дневную программу отбеливания. Вы можете использовать их где угодно и когда удобно. Рекомендуется использовать полоски 2 раза в день, оставляя их на зубах на 30 минут.
Более подробная информация и цены на whitestrips.com.ua

Изображение

Kolira
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:58

Сообщение Kolira »

У меня после всяких этих пластин зубы очень чувствительными стали((

Hipioni
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:58

Сообщение Hipioni »

белилом :)

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

happydoctor писал(а): Хотя вообще-то отбеливать зубы можно далеко не всем...
Если говорить о проверенной методике Opalescence, то все домашние процедуры все-равно должны контролироваться врачом, иначе таких проблем как пишет Kolira не избежать.

saibat
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:52

Сообщение saibat »

Для отбеливания зубов подходят просто шикарно ирригаторы, вот тут tobewell.ru/blog/kakoy-irrigator-samy-luchshi Просто прекрасная статья про них, советую настоятельно ознакомиться, не пожалеете)

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Я применяла эффективное и безопасное средство- карандаш для отбеливания зубов Luxury White Pro.Его технология основана на основе отбеливающего геля, содержащего пероксид карбамида. Это вещество, которое под светом Led-лампы выделяет кислород, и безвредно и безболезненно позволяет отбелить зубы.

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

Все таки самому с этим вопросом не справиться. Надо обращаться за помощью к специалистам

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Мне кажется для начала нужно сходить к грамотному стоматологу, который подскажет вам как правильно отбелить зубы. И который естественно не будет заинтересован вам продать что нибудь.

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

лучше у врача отбеливать, мало ликак можно отбелить, лишь бы эмаль не испортить..

Nasya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Nasya »

магура77 писал(а):лучше у врача отбеливать, мало ликак можно отбелить, лишь бы эмаль не испортить..
Поддерживаю! Лучше не рисковать, не использовать "ценные советы" из интернетеа, а обратиться к специалистам, чтобы они сделали!

Vetsa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 02:02

Сообщение Vetsa »

Пробовала содой и лимоном, после этого неделю пить ни холодное, ни горячее не могла, зубы очень болезненно на все реагировали. Так что за подобными процедурами только к врачу.

Raliika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Raliika »

happydoctor писал(а):Непонятно: в заглавии написано "Как отбелить зубы самому", но готового рецепта нет. Хотя вообще-то отбеливать зубы можно далеко не всем...
Не знаю я сколько не пробовала, результатов ноль :cry: , а как их отбеливать самому кроме как специальными пастами... в поликлинику идти честно говоря побаиваюсь, говорят это очень вредно, или нет, не знаю зубы такое дело...

Raliika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Raliika »

Vetsa писал(а):Пробовала содой и лимоном, после этого неделю пить ни холодное, ни горячее не могла, зубы очень болезненно на все реагировали. Так что за подобными процедурами только к врачу.

Боже, какая вы смелая, я бы так точно не рискнула :shock:

Ответить