Как дешево спротезироваться

Всё о протезировании зубов.
Ответить
Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Ой, как подумаю, что мне тоже когда-нибудь придется с протезами ходить, аж не по себе становится... Это сколько зубов нужно лишиться, что бы нормально протез поставить?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Смотря какой протез. Я не стоматолог, но думаю, что к протезам относятся и один зуб, и полностью челюсть. Так что вам решать как много вы хотите поставить себе "протезов". :?

NataljaIva
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 21:54

Сообщение NataljaIva »

Это смотря в каком состоянии у Вас зубы будут, может и не придется с протезами ходить, если вовремя проводить лечение. Меня мой стоматолог приучила к профессиональной гигиене полости рта. Процедура безболезненная и мне нравится, что после нее зубки становятся светлее и запаха изо рта нет.

valyadvicto
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:20

Сообщение valyadvicto »

да , к протезам относится и один зуб.

Nika86
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 19:29

Сообщение Nika86 »

Можно так дешево спротезироваться, что на следующий день у вас все выпадет.

Stellochka2017
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 20:20

Сообщение Stellochka2017 »

Все зависит от зубов и так сказать фронта работ

Smeyara
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:08

Сообщение Smeyara »

Да, протезирование зубов процесс не из приятных, лучше следить за своими вовремя и отсрочить момент протезирования.

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

На мой взгляд это взаимоисключающие понятия. Можно сделать дешево в каком-нибудь подвале с надписью стоматология, чтобы все вывалилось, но зачем? Не проще один раз сделать качественно и на долгие годы? Я для мамы искала хорошего стоматолога, в итоге, обратились в клинику доктора Лемберга. Просто ювелирно сделали ей зубы. И да, заплатили не три копейки, но тут есть уверенность в том, что она долго будет этим пользоваться.

ShaSha2014
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:29

Сообщение ShaSha2014 »

Smeyara писал(а): ↑ Да, протезирование зубов процесс не из приятных, лучше следить за своими вовремя и отсрочить момент протезирования.
Порой обычная гигиена полости рта не спасает от выпадения зубов. Бывает, что генетика плохая, что в организме недостаток витаминов и микроэлементов. Ну и случайные случаи не исключение, можно неудачно упасть или удариться. Вон хоккеисты практически все беззубые ходят)

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Да, от потери зубов никто на 100% не застрахован, да и в старости более 60% все беззубые. У меня вон отец тоже с протезами ходит и нормально. Кстати, заказывал он их в этой https://denta-lyuks.ru/o-nas частной стоматологии в Долгопрудном. Сделали все качественно и аккуратно, от своих зубов не отличить)

Ответить