Инъекционная пластика лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Инъекционная пластика лица

Сообщение Kamilla »

Здравствуйте. Я очень много слышала о различных методах подтяжки лица. Хочу узнать о инъекционной пластике лица. Если кто-то знает, расскажите пожалуйста.

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

Я себе делала лифтинг, помолодела на много лет :D Начну с того, что пластику можно проводить уже с 25 лет, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Мне нравится то, что если возрастные изменения на лице и шее ещё не выражены и пластический хирург считает, что нет необходимости в оперативном вмешательстве, то можно прибегнуть к инъекционной контурной пластике.

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Сначала естественно нужно пройти консультацию у врача. Лучше всего применять рассасывающиеся препараты, которые после определенного срока действия не оставляют фиброзных изменений в тканях, т.е. рассасываются без следа.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

А когда именно применяют контурную пластику лица?

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

Контурная пластика лица решает такие проблемы: мимические и гравитационные морщины, проблемы увядающей кожи лица, шеи и области декольте с признаками фотостарения, различная степень возрастной пигментации.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Я очень много слышала о ботоксе. Кто-то может рассказать, что именно это такое?

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Ботокс — это процедура введения препарата в мимические мышцы лица, благодаря чему мышцы расслабляются и не собирают кожу в складки при активной мимике лица.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Скажите, а какой эффект от процедуры, и что после нее нужно делать?

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

После процедуры необходимо прикладывать к месту инъекций тампоны со льдом или охлаждающим раствором, чтобы избежать отечности. Иногда через несколько минут может образоваться легкое покраснение.

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Клинический эффект проявляется в интервале от 2 до 15 дней после инъекции, в зависимости от имеющейся патологии.

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

Обычно для достижения устойчивого эффекта желательно сделать 2-3 инъекции с интервалом 6-9 месяцев.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

А есть ли какието побочные эффекты, и в чем они проявляются?

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Побочные эффекты, всегда временны, длительность их обычно не более 10-20 дней. Они возникают в результате частичного проникновения токсина в мышцы соседние с теми, куда был введен препарат.

Tina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 23:31

Сообщение Tina »

Людмила писал(а):Побочные эффекты, всегда временны, длительность их обычно не более 10-20 дней. Они возникают в результате частичного проникновения токсина в мышцы соседние с теми, куда был введен препарат.
А какие именно побочные эффекты? Слышала, что может быть даже проблемы с дыханием. Где в Санкт-Петербурге лучше всего делают эту процедуру и кто?

Ответить