Самые доступные клиники

О нагноениях, опухолях и других запущенных случаях.
Ответить
Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Кстати, по поводу доступности стоматологических клиник - вы куда обращаетесь, если возникают проблемы с зубами - в ту, что поближе расположены, или в ту, что дальше, но надежнее?

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

Сегодня люди за качественными стоматологическими услугами по доступной цене едут в Болгарию. В клинике Дентапрайм услуги качественные и недорогие по сравнению с клиниками Западной Европы. В клиники работают специалисты из Германии, России, Швейцарии и Болгарии поэтому обслуживание пациентов обеспечено на четырих языках: русском, английском, немецком и болгарском. Пребывание в Болгарии не дорогое, можно отдыхать у Чёрного моря и за одно улучшить свою улыбку.

tima555
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:10

Сообщение tima555 »

Добрый день. Нужно учитывать, что не все могут поехать в Болгарию, чтобы вылечить зубы. Считаю, что и у нас есть хорошие клиники, например Дентал Мир. Не считаю, что там лечение хуже, чем в стоматологиях в Болгарии. Всегда лечу там свои зубы, никогда не возникало претензий.

Xuchman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:47

Сообщение Xuchman »

Здравствуйте! Были множество проблем на тему зубов и искал пути выхода из них, и искал хорошие клиники и по удалению зубов тоже! Хочу сказать с полной уверенностью, что лучше на мой взгляд ничего не найти как стоматологический центр Эскулап дент! Если даже вы боитесь врачей, то аура которая там находиться не даст вам падать в депрессию, здесь просто все замечательно, начиная от персонала заканчивая до больной темы цен! Всем советую, удачи!

Ответить