Кто знает про отбеливание Crest whitestrips

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Alisha1999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 23:32

Кто знает про отбеливание Crest whitestrips

Сообщение Alisha1999 »

Была в Америке в прошлом году, отбелила зубки полосками отбеливающими crest whitestrips+паста vivad.Не верила, но результат супер!Где можно купить это у нас в Москве?

Vika36
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 17:37

Сообщение Vika36 »

Я тоже пользовалась, мне очень понравилось,покупала на
crest-whitestrips.ru

Ball
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:03

Сообщение Ball »

Я тоже покупала полоски Crest для отбеливания, тоже очень понравилось. Покупала на сайте poloski-crest.ru. Курьер привез в тот же день, стоило недорого, около 2000 рублей.

Maksim
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Maksim »

Отбеливающие полоски Crest, а также американские зубные пасты Crest можно приобрести в магазине go-smile.ru Бесплатная доставка по Москве, в регионы доставляем почтой России. Оплата при получении.

Kate.nr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:41
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Kate.nr »

Whitestrips Classic 2000 РУБЛЕЙ
Whitestrips Premium 2500 РУБЛЕЙ
Whitestrips Pro Effects 3000 РУБЛЕЙ
Whitestrips Advanced Seal 3500 РУБЛЕЙ

ICQ 285-755-902
Контактный тел. (911)921-65-00, (812)921-65-00
E-MAIL: whitestrips@bk.ru

Бесплатная доставка:
Санкт-Петербург в день заказа,
Ленинградская обл. в день заказа
Москва 1-2 дн.
Московская обл. 1-2 дн.
Срок доставки в другие регионы, можно уточнить по телефону, либо эл. почте. Оплата курьеру по факту получения.

dimanax
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 20:25

Сообщение dimanax »

Продается Crest Whitestrips Classic.

Crest Whitestrips – это полоски, предназначенные для отбеливания зубов в домашних условиях. Их уникальная формула сделает Ваши зубы ослепительно белыми. Не повреждают эмаль. В состав полосок Crest Whitestrips входят те же компоненты, что и в средства для профессионального отбеливания зубов.
Компания Crest входит в группу компаний Procter & Gamble USA. Качество продукта проверенно временем. С 2001 года на рынке в США.

Вы никогда не отбеливали? Crest Whitestrips Classic является системой безопасного отбеливания зубов, которая дарит вам белоснежную улыбку, результат гарантирован.
Используйте полоски Crest Whitestrips Classic дважды в день по 30 минут на каждый сеанс, и Вы заметите результат уже через 5 дней.
Таким образом, Вы приобретаете:
- заметный результат после 5 дней применения
- белоснежную улыбку за 14 дней на 12 месяцев
В упаковке 112 полосок.
Коробки хватает на два человека, на один полный курс.


Имеется две упаковки. Новые, запаянные коробки.

Стоимость одной коробки: 2 200 рублей.
Стоимость обоих коробок: 4 000 рублей.
Со всеми вопросами обращаться в личку!
г. Москва

Lenuly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 03:04
Контактная информация:

Сообщение Lenuly »

Кого интересут полоски crest whitestrips пишите в асю446731225 или в личку alena_den@bk.ru вышлю почтой по низкой цене. (от 1500 до 2200)
Сама сейчас использую supreme pro, эффект хороший, но зубки чувствительными стали, поэтому "клею" через день.

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

Lenuly писал(а):Кого интересут полоски crest whitestrips пишите в асю446731225 или в личку alena_den@bk.ru вышлю почтой по низкой цене. (от 1500 до 2200)
Сама сейчас использую supreme pro, эффект хороший, но зубки чувствительными стали, поэтому "клею" через день.
Лучше отбеливание делать все-таки под контролем врачей.

alex89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:31

Сообщение alex89 »

Недавно ездил в Америку и привез несколько коробок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects...одна коробка осталась, отдам за 2900
срок годности до июля 2012

Челябинск. 8-952-513-43-50

Anfiska
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:22

Сообщение Anfiska »

Я покупала отбеливающие полоски в интернет-магазине https://prowhite.ru. Они действительно замечательно отбеливают.
Последний раз редактировалось Anfiska 16 мар 2014, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Юляш_Беляш
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 02:38

Сообщение Юляш_Беляш »

Заказывала на этом сайте. https://crestwhitestripswhite.ru/
Цены нереально низкие. Гарантии. Доставка во все регионы России почтой. Вивид всего за 1600 рублей.

Usasmile
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:43

Сообщение Usasmile »

Кому еще интересно, заказывал в https://usasmile.ru

Бесплатная доставка по Москве

professional effects за 2500р

bleskzubov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:46

Сообщение bleskzubov »

Cамые лучше цены в городе. https://bleskzubov.ru/ Мы работаем на прямую с Америкой, поэтому у нас всегда низкие цены и качественный товар. Остерегайтесь подделок.

Ульяна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:01

Сообщение Ульяна »

Привет!
На полоски я как говорится "подсела". Кто сомневается - попробуйте, хуже точно не будет)
Могу посоветовать хороший интернет-магазин: https://www.whitedent.ru/
Заказываем там уже около 2 лет отбеливающие полоски, пасту иногда.
Все качественно, всегда какие-нить подарочки дарят)

Elena244
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:05

Сообщение Elena244 »

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь - lightteeth.ru . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Olechka miss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:38

Сообщение Olechka miss »

Я пользовалась отбеливающими полосками Crest Whitestrips, результат просто поразил. Полоски удалили весь желтый налет с зубов и мои зубки стали белыми при белыми ! Как я поняла этих полосок нет в свободной продаже у нас в России, а заказать их можно только через интернет, соответственно можно легко наткнуться на подделку. Если кому интересно я заказывала здесь crest3dwhite-nsk.ru единственный интернет магазин с сертификатами качества на эти полоски который я нашла в интернете.
Вложения
IMG_2408.JPG
IMG_2408.JPG (19.56 КБ) 20655 просмотров

Ответить