Все подробности о коррекции подбородка

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Все подробности о коррекции подбородка

Сообщение STORm »

Здравствуйте. Меня очень интерисуют подробности о коррекции подбородка. Хотел бы узнать об этом больше. Расскажите пожалуйста. Может кто-то себе делал.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Ну вобще коррекция подбородка предполагает как уменьшение, так и увеличение объемов за счет различных методик пластической хирургии.

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Здравствуйте STORm. Я хирург, и с радостью отвечу на интерисующие вас вопросы. Что именно вас интерисует?

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Спасибо :D Скажите, а с какого возраста можно делать операцию?

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Рекомендуется делать коррекцию с момента окончательного формирования костной ткани организма, т.е. с возраста 23-25 лет.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Скажите, а какие показания для проведения такой операции?

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Показания такие: коррекция маленького подбородка, устранение второго подбородка

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Я слышала, что при хирургической коррекции доступ для имплантации находится в полости рта и следов от операции не остается.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Я тоже такое слышал. А мне интересно какие ощущения испытывает пациент после операции, сильно ли больно потом?

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

После операции боли в области раны незначительны и быстро проходят после применения обезболивающих препаратов.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Расскажите пожалуйста каким образом проводиться операция. Даже не представляю, как ее делают. :)

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Операция проводится безопасными сертифицированными лицевыми имплантами известных европейских и американских фирм. Процедура может быть дополнена элементами липоскульптуры.

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Также вам наверно будет интересно знать, что: операция проводится как под местной, так и под общей анестезией, длительность операции от 30 до 60 минут, повязка накладывается на срок 1-2 дня.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

а бывают какие- то осложнения при зажывлении шва? если он делается во рту значит он же долго заживает.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

осложнения могут быть при любой операции. так что исключать их не надо. в целом раз многие люди успешно корректируют себе подбородок, то это ничего в этом страшного нет. главное не прогадать с врачом и клиникой

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Точно! Такие моменты, как хирург, клиника и послеоперационный период лучше узнавать по "сарафанному телефону", т.е. через друзей и знакомых. А все остальное может оказаться банальной рекламой.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Я тоже много думала про швы во рту. Говорят, что рот - это самое грязное место в организме... Хотя ранки и прикусы во рту заживают быстро. Надеюсь что и со швали тоже самое будет.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Ну не важно. В любом случае это как то решается. Например полоскание рта назначается или обработка швов (обызательно скорее всего будет!)... бояться не стоит.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Но и не стоит расслабляться и требовать невозможного от врача! А то многие хотят чересчур многого и требуют себе совсем не подходящие по типу лица подбородки.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Ну не знаю-не знаю. Совсем без подбородка тоже не жизнь. К такому человеку и окружающие соответственно относятся. А изменил лицо - изменилась жизнь.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Что жизнь изменится - это точно. Помню признание одного риелтора - до коррекции подбородка у него не было такого количества клиентов, как образовались после нее. :)

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Так это как раз и говорит о том, что народу для счастья не много надо. А смена внешности очень часто жизнь людям меняет. Причем меняет в лучшую сторону. :)

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Сложно жить тем, у кого проблемы с подбородком. Если его просто нет (ну практически нет конечно), то никто не воспринимает его как личность (на подсознательному уровне разумеется). А сделает коррекцию и все будет нормально....

марго0301
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:14

Сообщение марго0301 »

ну его... этот подбородок!!!

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Васильянова писал(а):Что жизнь изменится - это точно. Помню признание одного риелтора - до коррекции подбородка у него не было такого количества клиентов, как образовались после нее. :)
Что то я не сильно верю в такие вещи.
Внешность - это всего лишь внешность, на успешность или неуспешность она не влияет. За исключением, конечно, явных уродств.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

На успешность влияет внутренняя самооценка, в внешние данные только облегчают достижение поставленных целей. Но в любом случае симпатичным людям в жизни гораздо легче, чем менее привлекательным, а возможность измениться с помощью пластической хирургии дает многим шанс приподняться по жизни.

Mari S
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 15:42

Сообщение Mari S »

Гварамия Алексей, у которого я оперировалась (веки), говорит, что менто - востребованная операция, не сказать, что прямо самая, но актуальности не теряет. На фото до-после разница, конечно, колоссальная, лицо очень преображается в лучшую сторону)

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

У Игоря Анатольевича делала подтяжке подбородка методом короткого шва. Уникальнейшая методика , и очень круто , что в наше время хирурги придумывают и используют свои знания в полной мере

Если кто не знает....это та самая легендарная методика ,  которая принесла Игорю Белому мировую известность. Уникальная технология подтяжки лица 3S-lifting использует более короткий разрез (как правило в 2-3 раза короче, чем у других хирургов). 

После реабилитации даже самому сложно найти этот шов. И это потрясающе. Я в восторге от полученного  - увиденного... идеальные контуры и мягкая кожа!
Изображение

Ответить