Твоя идеальная фигура .

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Влад
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:57
Контактная информация:

Твоя идеальная фигура .

Сообщение Влад »

Все женщины мечтают об идеальной фигуре.
Модные диеты из дамских журналов, spa-процедуры… В ход идут все возможные средства, главное - воплотить мечту в реальность! Но почему же результат зачастую настолько далёк от желанного идеала?

Современная диетология выделяет четыре основных типа женского телосложения. У каждого из них по-разному происходит обмен веществ, и накапливаются жировые отложения.

Все самые эффективные на сегодняшний день компоненты для похудения входят в состав фитогелей Gloryon.

Дополняя действие друг друга, три геля в течение всего дня помогают телу избавляться от лишних килограммов, при этом оказывая не только косметический, но и общеоздоровительный эффект. Благодаря ценным растительным экстрактам, фитогели восполняют недостаток витаминов и заряжают организм жизненной энергией.

Подробная информация на САЙТЕ в подписи

nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

Сообщение nprot »

Это, что сидеть дома и целый день только и намазываться этими тремя гелями? :D

Влад
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:57
Контактная информация:

Сообщение Влад »

nprot писал(а):Это, что сидеть дома и целый день только и намазываться этими тремя гелями? :D
Нет, уважаемый. Если не понятно, то эти гели нужно кушать, но прежде, нужно определить тип телосложения фигуры. У каждого из них по-разному происходит обмен веществ, и накапливаются жировые отложения. Для каждого из четырех типов научный отдел Gloryon разработал свою стратегию похудения и схемы применения фитогелей.

Заходите по ссылке в моей подписи и всё подробно узнаете.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Не верю я... Ну хоть убейте меня не верю! Вот только если сразу делать какую то пластическую операцию и удалять лишнюю кожу или лишний жир.

Влад
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:57
Контактная информация:

Сообщение Влад »

горожанка писал(а):Не верю я... Ну хоть убейте меня не верю! Вот только если сразу делать какую то пластическую операцию и удалять лишнюю кожу или лишний жир.
зачем сразу пластическая операция, а попробовать меньше кушать плюс увеличить физическую нагрузку на организм, это же не так сложно

Ответить