Беспокоит лишний вес?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Leon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 12:17
Контактная информация:

Беспокоит лишний вес?

Сообщение Leon »

Лишний вес является общей проблемой для людей во всем мире, и было бы прекрасно, если бы существовала магическая пилюля, которая бы избавляла нас от лишних килограммов без каких-либо физических усилий. К несчастью, такой пилюли не существует. Поэтому давайте рассмотрим следующий факт: потеря веса — это простое уравнение: потраченных калорий должно быть больше, чем принятых. Другими словами, мы должны "есть чуточку меньше" и "двигаться немного больше". И хотя это уравнение выглядит простым, придерживаться разумного питания в комбинации с регулярными упражнениями порой слишком нелегко. Поэтому множеству людей, пытающихся сбросить вес, принесет огромную пользу дополнительная поддержка, когда они столкнутся с неизбежными препятствиями на этом пути.

Снижение веса может стоить больших усилий. Запатентованная технология суспензионных гелей предлагает лучший путь к тому, как сбросить лишний вес и поможет Вам выиграть битву с лишними объемами. Избыточный вес увеличивает вероятность возникновения проблем со здоровьем и создает препятствия в осуществлении некоторых желаний. Бороться с лишним весом нелегко, но включение FIT в программу контроля своего веса эффективно помогает.

FIT идеально подходит для программы контроля веса. Употребление гелей FIT перед двумя приемами пищи может повысить эффективность Вашей программы контроля веса. И это благодаря тому, что в его состав входит активный компонент — гидроксицитриновая кислота (Hydroxycitric acid, HCA), которую получают из фрукта и коры гарцинии камбоджийской.

Клинические исследования показали, что HCA действительно предотвращает накопление в организме неиспользуемых углеводов, тем самым замедляя отложение жиров. Другими словами, FIT поможет Вам выиграть битву за разницу потребляемых и "сжигаемых" калорий. Так или иначе, с лишним весом Вы справитесь.

Еще одним преимуществом HCA является умеренное подавление аппетита. Если принять FIT за 30-60 минут до еды, это поможет Вам есть меньше и легко справится с лишними объемами. Это просто удобно и вкусно. И, наконец, теряя лишние килограммы, Вы сможете значительно улучшить свое здоровье. Исследования показывают, что потеря веса помогает поддерживать нормальное кровяное давление, улучшает сон и увеличивает продолжительность жизни.

[/url]

happydoctor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 04:11
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение happydoctor »

Что это за чудо такое - FIT?

Ответить