Подробности о моделирующих операциях при помощи APTOS нитей

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Подробности о моделирующих операциях при помощи APTOS нитей

Сообщение Natali »

Здравствуйте. Я слышала о многих методах пластики лица. Хотела бы узнать о операциях при помощи APTOS нитей.

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Здравствуйте Natali. Я пластический хирург. Я с радостью отвечу на ваши вопросы. Начну с того, что APTOS – это новейшие методы омоложения лица, разработанные отечественными пластическими хирургами.

Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Сообщение Ksenia »

Мне тоже интересна эта тема. Расскажите пожалуйста что именно из себя представляет эта операция?

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Методы APTOS надежны, дают моментальные результаты, не оставляют рубцов, помогают исправить и замедлить процесс увядания кожи.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

А есть ли какието побочные эффекты и осложнения после этой процедуры?

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Все осложнения и побочные эффекты исправляются легко и быстро при повторном посещении врача. А именно: срыв нитей из-за неправильного постоперационнго ухода, отеки и возможные гематомы в области вмешательства, недолгий результат.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Что-то мне не нравятся такие побочные эффекты. Представьте если срыв нитей произойдет на людях, и как они будут смотреть на перекашивающееся лицо :roll:

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

Думаю такое не должно произойти :) А чем отличаются методики APTOS от традиционных методов подтяжки лица?

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Методы APTOS не заменяют традиционные операции пластической хирургии. Они дают возможность оттянуть время проведения классических эстетических операций, улучшить внешний вид без применения имплантов и больших разрезов.

Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Сообщение Ksenia »

Скажите, а какие возможности у процедур и операций по методам APTOS?

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Возможностей достаточно много: подтяжка опущенных углов губ, не изменяя мимики, более мощная подтяжка лица и шеи, простая и легкая подтяжка лица нитями АПТОС с насечками, удаление складок, рубцов и морщин.

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

Можно ли сочетать методики APTOS с классическими эстетическими операциями и процедурами?

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Сочетание методов APTOS с классическими эстетическими операциями и косметологическими процедурами намного расширяет возможности врача, а так же дает возможность получить лучшие результаты.

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

Анатолий Дмитриевич писал(а):Здравствуйте Natali. Я пластический хирург. Я с радостью отвечу на ваши вопросы. Начну с того, что APTOS – это новейшие методы омоложения лица, разработанные отечественными пластическими хирургами.
А.Д! Вас спрашивают, ЧТО именно из себя представляют эти нити...
а что это "новейшие методы омоложения.." - это, извиняюсь, не ответ.. :?

Анджела
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:32

Сообщение Анджела »

Здраствуйте!Заинтересовалась АПТОС.В нашем городе опыт внедрения этих нитей небольшой.Очень хотелось бы попасть к Воздвиженскому.Однако я не нахожу никакой информации об этой процедуре , заходя на сайты КЛИНИКИ ДАНИЩУКА и МЕДЦЕНТР в Коломенском.В интернете крайне много отрицательных отзывов об АПТОС.Мне же очень хочется избавиться от птоза , на пластику не готова , да и здоровье не позволяет.Короче , в голове огромный ВОПРОС.У меня просьба:не мог ли бы кто-нибудь , сделавший эту процедуру , пообщаться со мной в личной переписке?Заранее очень благодарна.С уважением , Анджела.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Мой вам совет - постарайтесь с Воздвиженским связаться через интернет. Обычно люди такого уровня имеют не только е-мейл, но и свою страничку в интернете.

Ответить