Зуб мудроси

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Иришка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 09:39

Зуб мудроси

Сообщение Иришка »

Здравствуйте! Ребята! Товарищи! Помогите мне пожалуйста, у меня лезет восьмерка и мне кажется что она хочет меня убить :) , так как всё это дело сопровождается: воспалением лимфоузла и больно глотать; рот открывается с большим усилием и больно жевать; вся левая нижняя сторона жутко боли, и так уже три дня ... а сегодня 1 января, и все стоматологические клиники откроются только через неделю :cry: .
Посоветуйте мне пожалуйста, что с этим делать, пока я не попаду к стоматологу на приём ... я уже согласна на любе "бабушкины" методы, я тоже человек и все празднике на потолке провисеть не хочу :shock: . Спасибо! :roll:

Silin
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Silin »

Иришка писал(а):Здравствуйте! Ребята! Товарищи! Помогите мне пожалуйста, у меня лезет восьмерка и мне кажется что она хочет меня убить :) , так как всё это дело сопровождается: воспалением лимфоузла и больно глотать; рот открывается с большим усилием и больно жевать; вся левая нижняя сторона жутко боли, и так уже три дня ... а сегодня 1 января, и все стоматологические клиники откроются только через неделю :cry: .
Посоветуйте мне пожалуйста, что с этим делать, пока я не попаду к стоматологу на приём ... я уже согласна на любе "бабушкины" методы, я тоже человек и все празднике на потолке провисеть не хочу :shock: . Спасибо! :roll:
Минимально - полоскание хлоргекседином, обезболивающее. Если серьезно, то бегом к стоматологу.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

У меня тоже время от времени лезут зубы мудрости. Два нижних лезут особенно болезненно, потому что растут в челюсть. Наружу высовывается только половина зуба. А остальная часть находится под тканями. :(

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Кошмар! И что же вы делать то будете с этими зубами? Ведь насколько я слышала, зубы мудрости всегда растут гнилыми изначально! Их же удалять придется!

Ответить