Всё о ботоксе, за и против.

Ботокс, диспорт...
Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Re: Всё о ботоксе, за и против.

Сообщение Orilana »

Я точно не против этого препарата, все же столько лет он на рынке и отлично себя зарекомендовал.
Но пока что не колола. Вот на лбу появляется морщинки. Еще не совсем глубокая, но думаю проколоть. Не хочется обзаводится новыми морщинками, а после ботокса ведь она может и пропасть?

KoKo_Rosha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:35
Откуда: Москва

Сообщение KoKo_Rosha »

Orilana писал(а):Я точно не против этого препарата, все же столько лет он на рынке и отлично себя зарекомендовал.
Но пока что не колола. Вот на лбу появляется морщинки. Еще не совсем глубокая, но думаю проколоть. Не хочется обзаводится новыми морщинками, а после ботокса ведь она может и пропасть?
Конечно! Именно с этой целью ботокс и колют! Я тоже начинала с морщинок в межбровье, а сейчас уже распространилась на большую площадь.

Газель
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Газель »

Подскажите, какое количество единиц мне нужно уколоть, если у меня одна небольшая морщина между бровями?

KoKo_Rosha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:35
Откуда: Москва

Сообщение KoKo_Rosha »

Мне кажется, хватит 2-х, но точно говорить не буду!

Сима Савельева
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:13

Сообщение Сима Савельева »

Побайваюсь я что-то ботокса, а почему незнаю. Подруга колола, ей все нравиться и мне советует

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Сима Савельева, что колоть, лучше все-таки не с подругой решать, а с врачом) У меня подруга тоже ботокс колола, прям в восторге была, я не могу так однозначно сказать… мимика у нее исчезла, грустит или радуется, не понятно совсем. Я с этим пришла к косметологу, тот посоветовал Рестилайн ввести. Ну вот мимика есть и морщинки заметно разгладились. Так что я оч рада, что все-таки косметологу в этом вопросе доверилась.

Ответить