Интимная пластика. Осознанная необходимость?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Re: Интимная пластика. Осознанная необходимость?

Сообщение Alenka82 »

А у нас проблема у мужа была. Стыдно писать, но головка члена полностью не открывалась, авария случилась в юности . Приходилось его так возбуждать, что он не чувствовал боли. Почти 4 года мы с ним так страдали пока друзья не помогли, уговорили на операцию, огромное спасибо Виталию Викторовичу. У нас теперь все отлично. Я считаю, что интимная хирургия и пластика делают людей еще счастливее. Хочется сказать спасибо таким докторам- огромное, вы окрыляете. Всем у кого есть подобные проблемы скажу, не надо только стесняться и все у вас получится.

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

Я бы без мед показаний, а просто по своей прихоти имнтимку делать точно не стала. Видела на другом форуме работы Егоровой Марии по лабиопластике, после сделано все так, что никогда в жизни не подумаешь, что пластика была у девушки. Думаю, что такие операцию делают в первую очередь чтобы избавиться от комплексов перед партнером.

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

olina75 писал(а):Я бы без мед показаний, а просто по своей прихоти имнтимку делать точно не стала.
А я не стану зарекаться. Может быть с течением лет и сделаю. Т.к. слышала что после такой операции чувствительность интимных зон повышается и ощущения улетные, совсем как в молодости.

marusya7
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:18

Сообщение marusya7 »

Инересно насколько цены доступные?

Marushka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 13:51

Сообщение Marushka »

С интересом читаю форум. Довольно познавательно. О многих вещах даже не подозревала. Поймала себя на мысли, как же я отстала от жизни! :-)

Lisichka_B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:46

Сообщение Lisichka_B »

Я буду делать именно по осознанной необходимости, как говорит автор темы. Опущение стенок и т.д. - это все можно исправить, так что не расстраивайтесь, девочки. Все поправимо. Я буду делать у Сарвара Бакирханова вагинопластику, если кто-то есть, у кого была примерно такая ситуация как у меня (передняя, задняя стенка опущение, небольшое цистоцеле), пожалуйста напишите. Я пока могу рассказать о консультации, уже была на приеме доктора, назначили дату операции

Lisichka_B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:46

Сообщение Lisichka_B »

Marushka писал(а):С интересом читаю форум. Довольно познавательно. О многих вещах даже не подозревала. Поймала себя на мысли, как же я отстала от жизни! :-)
Тоже о многом не знала, пока не появились послеродовые проблемы... Пусть у Вас и дальше все будет хорошо, рада и счастлива, что не всех женщин эта проблема коснулась

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Lisichka_B писал(а):
Marushka писал(а):С интересом читаю форум. Довольно познавательно. О многих вещах даже не подозревала. Поймала себя на мысли, как же я отстала от жизни! :-)
Тоже о многом не знала, пока не появились послеродовые проблемы... Пусть у Вас и дальше все будет хорошо, рада и счастлива, что не всех женщин эта проблема коснулась
На самом деле, да, никто не застрахован. Но многое - в руках самой женщины. Это мне Сарвар Каз-ич на приеме сказал. Что организм женский - сам себя восстанавливает после родов и надо лишь помочь ему(упражнениями интимными, ограничениями). Но к сожалению не всё упражнениям поддается. Если есть опущение значительное, как у меня было, то тут только операция поможет.

Александра Морская
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 10:09

Сообщение Александра Морская »

А я думаю, что если человеку мешает жить в психологическом плане, то это и есть показание к операции. Не берем фанатичных дурочек, оперирующих себе все подряд)

Anya Li
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:12

Сообщение Anya Li »

Я оставалась в стационаре после вагинопластики, считаю, что это очень правильно. Прийти в себя лучше в клинике, плюс под присмотром медсестры+ еще раз все расскажут, врач зайдет к Вам и т.д. Во всяком случае у Сарвара Бакирханова, у которого оперировалась, было так. Не знаю, отпускали ли домой кого-то, но после пластики стенок и подобного я такое бы не рассматривала

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Подскажите те, кто делал уже интимную пластику. Сколько времени потребовалось на полное восстановление? Какие есть противопоказания и какие надо перед этим пройти обследования? И поделитесь фио хирургов, у которых стоит оперироваться, а то прочла много отзывов, когда пластику делают неудачно. Мне вообще гинеколог советует сделать интимную пластику, так как у меня после родов расширение и опущение стенок влагалища, это плохо может в последующем отразиться на здоровье, планирование беременности итд итп. У нас в городе, просто, нет хороших специалистов, рассматриваю, как вариант, другие города. Возможно Москву или Питер.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Делала вагинопластику у Иванова Александра Владимировича, это питерский хирург, достаточно известный у нас. У каждого свой перечень обследований, которые надо пройти, учитывая индивидуальные параметра каждого человека. Но в основном, нужно сдавать ЭКГ, коагулограмму, флюру, клинический анализ крови, заключение терапевта, мазок на флору итд итп. На полное восстановление плюс-минус потребовался где-то месяц, то есть 3-4 недели вообще. Нужен половой покой на это время, исключить физические нагрузки итд итп и ряд указаний вам хирург выпишет, в зависимости еще от того, какую операцию вам сделают и в зависимости от вашего состояния, как вы будете переносить заживление после операции. Если после операции будет течь кровь или еще что-то беспокоить будет, надо опять же обратиться к врачу, поэтому если вы приезжаете из другого города, вам нужно немного в запасе время уделить постоперацинному периоду. Вообще, к нему часто из других городов приезжают, поэтому с этим проблем не возникнет, у него все схвачено на всякие разные форс-мажорные ситуации.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

А на время операции и после нее, я буду на стационарном лечении буду находиться? Где вообще будет проходить операция? Как, кстати, можно было бы с врачом связаться для консультации?

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Можете с ним связаться онлайн, можно сразу заполнить анкету и записаться на консультацию. После осмотра и будет понятно точное время восстановления, места проведения операции. Он сам в Университетской клинике работает, но операции проводит в евромеде либо в ЖК№22, мне делали операцию в евромеде, условия там нормальные. А лечение у меня было амбулаторное, максимум в день операции в клинике я провела где-то часа 4, с учетом времени операции.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Хорошо, понятно. Тогда для начала я свяжусь с ним и уточню нюансы в связи с тем, что я проживаю не в Питере, посмотрим, что скажет.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Кому как. Для женщин рожавших и не раз по-любому небходимость, иначе замучаешься с проблемами, которые только усиливаются. В плане эстетики тоже важна интимка - у многих комплексы. Так что я считаю это один из важнейших типов пластики и хорошо, что сейчас существуют хорошие пластические хирурги в данной сфере. Для меня лучший - Сарвар Бакирханов, действительно хирург от бога, с индивидуальным подходом к каждой пациентке.

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

Очень интересует мнение тех, кто делал интимную пластику. У вас после пластики и до пластики есть ли реальная разница по ощущениям во время секса?? И какую лучше делать, лазерную, или хирургическим методом? Я все не могу решиться на что-то. И если кто-то обращался в Университетскую клинику к доктору Иванову Александру Владимировичу, как вам?

Ответить