Интимная пластика. Осознанная необходимость?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Интимная пластика. Осознанная необходимость?

Сообщение Lena »

Долгое время считалось, что к услугам интимной пластики, прибегают лишь публичные или очень обеспеченные люди. Но, это не означает, что все остальные люди не страдают от физического и психологического дискомфорта половых отношений. Поговорим про интимную пластику? Есть ли необходимость в ее проведении?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Интимная пластика – это область пластической хирургии, которая решает некоторые интимные проблемы пациентов. Как она может быть не нужна?

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

Интимная пластика делится только на мужскую и женскую? Или еще как?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Операции интимной пластики условно можно разделить на две категории. К первой относятся оперативные вмешательства, окончательной целью которых является восстановление эстетики половых органов мужчин и женщин. Операции второй категории направлены на восстановление той или иной утраченной функции наружных половых органов.

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

Что относится к эстетическим операциям интимной пластики?

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Lena писал(а):Что относится к эстетическим операциям интимной пластики?
Например, к ним относится хирургическое изменение формы и размеров половых губ. Наружные половые органы женщины в норме устроены так, что большие половые губы прикрывают малые, что предотвращает излишнее проникновение инфекции по половым путям. В клинике проводятся операции по увеличению больших половых губ, эстетической коррекции изменений формы и размеров малых половых губ, пластику влагалища и клитора.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Иногда, возникают ситуации, когда пластическая операция в интимной зоне становится единственной возможностью для нормализации половой жизни.

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

Это касается каких-то недоразвитостей половых органов?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Lena писал(а):Это касается каких-то недоразвитостей половых органов?
Не только. Некоторые женщины отмечают перерастяжение промежности после родов, что может стать причиной отсутствия удовлетворения от полового акта и психологического дискомфорта семейных отношений.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Главное, не ждать, когда проблема достигнет огромных масштабов. Специалисты успешно устраняют причину нарушения гармонии сексуальной жизни.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Промежуточное положение между операциями, производимыми по желанию женщины и по медицинским показаниям, занимает гименопластика. Суть этой операции заключается в восстановлении целостности девственной плевы.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

В клиниках выполняется два вида гименопластики. После применения первого метода эффект восстановленной девственной плевы держится на протяжении семи дней. Другой вид пластики позволяет сохранить целостность плевы до первого полового акта.

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

А противопоказания к этой операции есть? И еще: домой небось сразу отпускают?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Lena писал(а):А противопоказания к этой операции есть? И еще: домой небось сразу отпускают?
Все показания и противопоказания к операциям интимной пластики учитываются при подборе метода лечения. Кроме того, принимается во внимание функциональное состояние организма пациентки, наличие сопутствующих заболеваний и другие показатели.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Lena писал(а):А противопоказания к этой операции есть? И еще: домой небось сразу отпускают?
После проведения пластической операции Вы сможете в тот же день отправиться домой, в длительной госпитализации нет необходимости.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Я уже писала, ну что ж повторюсь....Считаю, что интимная пластика нужна в редких случаях, то есть при диффектах, а не потому, что хочется на сантиметр длиннее например... :?

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Я считаю, что такой необходимости нет!!! Если это, конечно, не ярко выраженное уродство!!! Просто для чего?! Мне это не понятно... :?

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Это дорогое удовольствие все-таки нужно, ведь интимная пластика - это в том числе и востановление утраченных функций, а это необходимо! Согласитесь?!

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Человек должен быть красив во всем, так что интимная пластика ничем не отличается от любой другой, ну разве что ценой... :?

rimova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 15:18

Сообщение rimova »

Наконец-то сходила к гинекологу. У меня после родов совсем всё плохо с мужем стало. Ну, вы понимаете. Я ничего не чувствовала, он тоже как-то удовольствия не получал. Но я так переживала, так стеснялась, постоянно в голове прокручивала фразы и слова, которые придётся гинекологу говорить. Пипец, думала, какая стыдобень. Но я так благодарна, что попала к понимающему доктору. Она меня с полуслова понимала, успокоила, приободрила. Эх, все бы такие гинекологи были! Исправила проблему парой инъекций, дала рекомендации. Вы знаете, я когда с ней заговорила, даже стесняться перестала. Вот что значит – настоящий врач.

sladkaya.malinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 14:06

Сообщение sladkaya.malinka »

rimova писал(а):Наконец-то сходила к гинекологу. У меня после родов совсем всё плохо с мужем стало. Ну, вы понимаете. Я ничего не чувствовала, он тоже как-то удовольствия не получал. Но я так переживала, так стеснялась, постоянно в голове прокручивала фразы и слова, которые придётся гинекологу говорить. Пипец, думала, какая стыдобень. Но я так благодарна, что попала к понимающему доктору. Она меня с полуслова понимала, успокоила, приободрила. Эх, все бы такие гинекологи были! Исправила проблему парой инъекций, дала рекомендации. Вы знаете, я когда с ней заговорила, даже стесняться перестала. Вот что значит – настоящий врач.

Милая, скажите, к кому вы ездили!? Умоляю вас! У меня с этим делом огромные проблемы, муж уходить собрался. Мне кажется, что и любовницу себе завёл. Я у нас двое деток маленьких, мне семью надо спасать! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться можно?!

rimova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 15:18

Сообщение rimova »

В реал клиник езжайте к Елисеевой. Я у неё была. Не волнуйтесь, пожалуйста. Всё наладится! Съездите, проконсультируйтесь, она вам рекомендации свои даст и лечение назначит. И всё будет как раньше! Я тоже думала, что у меня конец семейной жизни настаёт. Но сейчас муж просто в восторге, а я таких ощущений вообще никогда не испытывала. Не падайте духом!

Влюблённая
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:12
Откуда: СПб-Мск
Контактная информация:

Сообщение Влюблённая »

Анна Смирнова писал(а):Я считаю, что такой необходимости нет!!! Если это, конечно, не ярко выраженное уродство!!! Просто для чего?! Мне это не понятно... :?
А мне лично непонятна ваша позиция. Меня коснулась проблема гипертрофированных малых половых губ. Из-за них я белье не могла носить такое, как мне хотелось, они, пардон, вываливались из трусов, больно заворачивались вовнутрь во время полового акта. Вроде и не уродство, а жить мешает. Я делала операцию в клинике Медиэстетик и ничуть об этом не жалею. Качество жизни у меня улучшилось, что не может не радовать. А ведь уродство-то не было ярко выраженным...

Oktavia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:20

Сообщение Oktavia »

Девушки, кто оперировался уже, подскажите, нужно ли согласовывать операцию по уменьшению МПГ с гинекологом? Может ли он запретить делать операцию по каким-то причинам, если все анализы в порядке?
Читала, что Егорова хорошо справляется с интимной пластикой. Кроме как на консультации, реально ли посмотреть фото результатов пластики других пациентов?

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

Не знаю, как можно решится на пластическую операцию без необходимости. Все же это хирургическое вмешательство, операция проводится под общим наркозом. Как и при любой операции возможны осложнения. Я оперировалась так как операция мне была нужна, а не была моей прихотью.

Oktavia, делала интимку у Марии Владимировны. Чудесный хирург, приятная в общении. Вы не были у нее на консе? Фото обязательно покажет и расскажет все подробно. Можно найти не только фото, но и видео по интимной пластике.

Margo23
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:36

Сообщение Margo23 »

А что за инъекции? Знаю только про хирургическое вмешательство:
Было бы интересно щадящий метод узнать (помимо интимных тренировок, упражнений Кегеля и т.п.).

Школьница
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:39

Сообщение Школьница »

Конечно осознанно и конечно надо. Меня бы муж не взял, если бы справки не было.
А Гагарина помогла, восстановиа все. теперь я счастлива, есть дети, и грудь еще сделала у Светланы Вячеславовны.
Так что хорошо всем.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

У меня после первых родов во время близости с мужем были сухость, неприятные ощущения,  начал воздух заходить туда и водичка заливаться в ванной-, в общем, жуткие впечатления. После вторых родов, посмеялись вместе с того, что там ведро, но сухости уже не было.  Прошло еще полгода, сексом занимались регулярно, но некоторые позы нам уже не подходили, вход во влагалище очень обезображен был, и она как-бы ушел вглубь, и сам вход стал менее чувствителен. Поэтому решилась на пластику влагалища, поискала по отзывам и форумам кто умеет делать такую пластику, обратила внимание на пациенток Гагариной СВ, прошла консультацию, она посмотрела, сказала, что надо поправить, чтобы я была опять как девочка нерожавшая. В общем, операция прошла успешно, я в тот же день оказалась уже дома под наблюдением близких, зажило у меня все быстро, я после родов тяжелее заживала. На третьи сутки я уже была огурцом, только соблюдала режим не поднимать ничего тяжелого. Через месяц попробовали с мужем секс, все было отлично ощущения и чувствительность стали лучше, мужу приятнее.



Angi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48

Сообщение Angi »

Oktavia писал(а):Девушки, кто оперировался уже, подскажите, нужно ли согласовывать операцию по уменьшению МПГ с гинекологом? Может ли он запретить делать операцию по каким-то причинам, если все анализы в порядке?
Читала, что Егорова хорошо справляется с интимной пластикой. Кроме как на консультации, реально ли посмотреть фото результатов пластики других пациентов?
На консультации Мария Владимировна показывает фото своих пациентов. Попробуйте поискать еще фото на форумах в ветках хирурга.

С гинекологом посоветуйтесь, возможно он вам подскажет и посоветует врача. В некоторых случаях такую операцию проводят гинекологи, а не пластически хирурги.

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Понятно, что данная процедура не есть жизненно необходимая, но понятие эстетизма и комфорта у всех разное. Я очень хочу операцию мпг, потому что в моем случае просто безобразие. Сейчас изучаю московские клиники.

Ответить