Немного о натуральной косметике.

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
косметичка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:12

Немного о натуральной косметике.

Сообщение косметичка »

Милые дамы! Знаете ли Вы, из чего НА САМОМ ДЕЛЕ состоит косемтика, которой мы пользуемся? Я много читала на эту тему, и была в шоке!!! Ни одна косметическая компания российского рынка, не производит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуральную косметику! Зато как красиво рассказывают! Я долго искала для себя косметику, которая лечит, а не калечит, и нашла ее только в Германии. Мои родственники высылали мне ее почтой, а сейчас она начала появляться в наших аптеках. Теперь и у Вас появилась возможность попробовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуральную лечебную косметику. Плюсов у PROVIDA много, но главный из них состоит в том, что максимум "вреда", это отсутствие желаемого эфекта, и то только в том случае, если неправильно подобрать средства. Никаких противопоказаний и аллергических реакций! Если интересно, я с удовольствием поделюсь всей информацией о Provida, которой владею. :D

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Да не стоит так пугаться составляющих в косметике. Просто надо подобрать линию из 2-3 кремов. Сейчас и в еде мало натурального. Взять хоть молоко или колбасу. Про косметику PROVIDA не слышала. А все что есть из сетевого маркетинга перепробовала. Все примерно одинаково.

косметичка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:12

Сообщение косметичка »

provida в Росии только появилась, я ещё даже рекламы их не видела. А что ткасается сетевого маркетинга, я тоже им когда- то занималась, продавала, но сама предпочитала не пользоваться, мою знакомую от крема Faberlic в реанимации откачивали( это не шутка, после этого я и начала искать натуральную косметику), а если бы Provida предложила мне работу, я бы согласилась, хорошее продавать легко, не стыдно людям в глаза смотреть. Но они не работают по этому принципу. :D

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

Не слышала про такую, надо почитать.

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

В настоящей натуральной косметике очень маленький срок хранения. Поэтому ее практически не производят.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

А если самой попробовать сделать косметику, может кто знает какие нибудь рецептики?

Ylafa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 16:30

Сообщение Ylafa »

не знай как вы , но я использую нашу российскую косметику марки Альпика, Венец Сибири, Plazan, они кстати содержат натуральные индигридиенты. А в Альпике и Венце Сибири сплошь одни травки и все полезное для нашей кож. Скажу вам научились наши делать косметику не хуже всяких Европ и Америк. Даже лучше.

Norvene
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:32

Сообщение Norvene »

Himera, посмотрите рецепты с использованием эфирных масел.

Forsa
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:05

Сообщение Forsa »

Интересно нужно почитать .

Ответить