Чтобы пончики не откладывались на талии…

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Чтобы пончики не откладывались на талии…

Сообщение Шалунья »

Я просто уверена, что всем хочется, лакомясь вкусными вещами, оставаться подтянутыми и стройными. Как сделать, чтобы пончики не откладывались на талии? Кто знает?

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Да-да-да,девочки! Диетологи напоминают, что в пончики входит белая пшеничная мука, сахар, и сладкий наполнитель, вроде варенья, сгущенки, шоколада и так далее. А еще – много-много масла. :wink:

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Говоря про пончики - они весьма калорийны. В одном пончике содержится около четырех – пяти сотен калорий: почти четверть суточного количества калорий, которые полагаются взрослому человеку.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Обидно, печально и вообще неприятно, но чрезмерное увлечение пончиками, конечно же может стоить нам стройности. :cry: А также стать причиной повышения уровня сахара в крови, что не полезно, особенно для людей, уже имеющих подобные проблемы.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ну вообщем то, чтобы избежать подобных неприятностей, диетологи советуют жарить пончики самостоятельно, а не покупать их в магазинах. Это главное. :)

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Девочки, при готовке пончиков нужно соблюдать следующие правила:
1 – Жарить пончики лучше всего в глубоком слое масла и при правильной температуре. А после того, как пончик будет готов, стоит положить его на салфетку, чтобы излишки масла впитались в нее.
2 - Пусть наполнитель пончика будет как можно менее калорийным. Стоит выбирать диетический наполнитель, или отказаться от него совсем.
3 – Есть пончики, стоит именно в какие то определенные праздники, в качестве символа этого праздника, а не основного сладкого блюда.
4 – Лучше лакомиться пончиками в конце трапезы, когда все уже достаточно насытились.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Короче, девочки, я думаю, что лучше печь, а не жарить мучные изделия. А если уж жарить, то использовать что-то вроде тефлоновой сковороды.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

:lol: :lol: :lol: Читаю и смеюсь. )) Ну вы даете.)) Главное правило - это кушать мучное, как часть трапезы, а не как лакомство, которым можно «перекусить» в любое время дня. И все будет тип-топ. ;)

Ответить