Фактор красоты, продлевающий молодость

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Фактор красоты, продлевающий молодость

Сообщение Anita »

Первыми косметическими средствами наших предков были продукты: сливки, мед, растительные масла… Это конечно не секрет... Но вот сегодня во всем мире продается косметика от десятков различных фирм, и необходимость пользоваться бабушкиными методами отпадает... Но больше всего меня, среди этого многообразия, интересует косметика Plazan, что недавно появилась... Кто что знает про нее?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Вы очень правильно назвали темку, потому что косметика Plazan от компании BeautyFactor, - косметика, надо сказать, особенная... В самом деле - фактор красоты, продлевающий молодость :roll:

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Простите мою невежественность в данном вопросе, но все же... А в чем заключается уникальность этой косметики? Мне кажется все они на свой лад одинаковые...

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Меня тоже интересует этот вопрос. Согласитесь, что в наши дни потребителю предлагается огромное количество самых разных косметических средств. Так расскажите, плиз, чем же на их фоне выделяется продукция BeautyFactor, и насколько она эффективна?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Мое первое высшее образование - биолог, поэтому я сразу заинтересовалась этой серией, когда узнала, что в качестве активных компонентов выступают плацентарные экстракты. Это абсолютно новое, свежее слово в косметологии. :roll:

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Уникальность продукции от BeautyFactor, представляющей компанию Plazan, состоит в том, что эта косметика, во-первых, дает коже те компоненты, которые та теряет с возрастом, а во-вторых, содержит вещества, которые возвращают коже естественные свойства здоровой кожи.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Читала в интернете отзыв одной из клиенток... Что то вроде этого было: «Через два месяца после начала использования этих средств я поняла, что могу показаться на людях без нанесения тона, потому что моя кожа приобрела естественный здоровый вид». О как. :)

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

По поводу эффективности средств от BeautyFactor могу сказать, что результат отчетливо виден уже после первой процедуры в салоне, особенно если речь идет о процедурах лифтинга, осветления, омоложения и уменьшения морщин, и сохраняется долгое время.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Понятно, что хорошая вещь обычно не может стоить дешево - за качество приходится платить. А насколько доступны в этом плане косметические средства от BeautyFactor для рядового человека, или для обычного косметолога?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Цены на продукцию средние, такие же, как и у большинства производителей, присутствующих на рынке. Это касается и препаратов для клиентов, и расходных средств, предлагаемых косметологам, для проведения процедур.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Ну не совсем так. По соотношению цена-качество цены BeautyFactor приятно удивляют, и, боюсь, будут расти вместе с популярностью марки. :roll:

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Кстати, еще я помню, что читала о том, что есть некоторые клиники, которые заключили с компанией BeautyFactor соглашение, обеспечивающее нам привилегии при повышении цен в будущем. :)

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Интересен следующий момент - а насколько велик риск возникновения неприятных побочных эффектов при использовании косметики от BeautyFactor?
Последний раз редактировалось Мыша 07 янв 2009, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Согласно общедоступной информации, а именно имеющимся сведениям от самой компании, я могу сказать вам следующее: во всем мире продукцией компании пользуются уже более 10 лет.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Да, верно. Говорят, что за это время никаких побочных явлений, требующих особого внимания не наблюдалось, исключая естественные ощущения, возникающие при воздействии отдельных компонентов.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

А... Ну то есть вариант возникновения аллергии не исключается, да? Ну так это крайне неприятный момент. Потому что получить аллергическую сыпь можно и от более дешевых кремов. (((((

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Не пойму где проблема? Ведь это логично, что, как и при использовании любых других косметических средств, иногда возможно возникновение несовместимости со средствами других фирм и у этой косметики...

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

В этих случаях, если Вы решили перейти на BeautyFactor перед его использованием, следует прекратить на 2-3 недели использование предыдущей серии косметики.... Хотя я про случаи аллергии от этой косметики пока не слышала.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Я вот только не понимаю одного - почему активные компоненты косметических средств от BeautyFactor всегда должны находиться в кабинете косметолога... :? Почему нельзя дома?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Да потому, что это, безусловно, отличный инструмент для профессиональной работы любого косметолога хорошего класса! Умело используя этот инструмент можно значительно улучшить результат любой процедуры! :wink:

Lissa
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:57

Сообщение Lissa »

Будьте счастливы и любимы-это лучший источник красоты

Ответить