Какого результата можно достичь с помощью лифтинга

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Татьяна
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 14:07

Какого результата можно достичь с помощью лифтинга

Сообщение Татьяна »

Меня интерисует какого результата можно достичь с помощью лифтинга лица, и что эта процедура из себя представляет.

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Здравствуйте. Я хирург. Я с радостью отвечу на ваши вопросы. Эта операция позволяет устранить морщины, провисание и дряблость кожи в области щёк, края нижней челюсти и складки на шее.

Татьяна
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 14:07

Сообщение Татьяна »

Спасибо :P Расскажите пожалуйста в чем заключается лифтинг.

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Разрез кожи начинается в волосистой части головы в височной области, огибает ушную раковину и заканчивается на затылке. Большая часть этого разреза скрыта в волосистой части головы. Кожа висков, щёк и шеи отслаивается от подлежащих тканей, натягивается кверху и сзади, избытки кожи и подкожного жира удаляются.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Мне интересно как долго длится результат после операции?

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Результат операции длится многие годы, но этот процесс имеет несколько стадий. Естественно, операция не прекращает процесс старения, она устраняет лишь видимые эффекты возрастных изменений.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Я слышала, что лифтинг лучше делать в более молодом возрасте, потомучто результат сохраняется дольше. Это действительно так?

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Если вам от 40 до 50 лет, вы можете рассчитывать на сохранение эффекта до 10 лет. Если вам больше 60 лет, результат обычно длится от 5 до 7 лет.

Татьяна
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 14:07

Сообщение Татьяна »

А сколько времени длится послеоперационный период и что происходит в это время?

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

Отёк тканей и синяки в области вмешательства обычно наблюдаются в течение нескольких дней после операции. Незначительные болевые ощущения в первые сутки после операции, чувство лёгкого натяжения тканей и снижение чувствительности кожи щёк и шеи.

Анатолий Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:33

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Швы удаляются последовательно, чтобы максимально уменьшить рубцевание. Окончательно швы снимают на 10-12 день после операции. Лицо приходит в норму через 10-12 недель.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

А есть ли чт-то, чего ни в коем случае нельзя делать после операции?

Людмила
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:09

Сообщение Людмила »

В течение 3-4 недель не рекомендуется загорать и окрашивать волосы, делать массаж лица и заниматься тяжёлыми видами спорта.

Ответить