Палитры теней 120 и 78 цветов "BF Professional Cosmetic

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
beautiful-lady
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:34
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Палитры теней 120 и 78 цветов "BF Professional Cosmetic

Сообщение beautiful-lady »

Профессиональная декоративная косметика "BF Professional Cosmetics":

Палитры теней 180, 130, 120, 96, 88, 78, 64, 40 оттенков, а также наборы кистей, палитры помад и блесков для губ, пудра, румяна, корректоры, камуфляж, подводки, кейсы и сумки визажиста и нейл-мастера и множество прочих товаров.

Интернет-магазин (ОФИЦИАЛЬНАЯ оплата заказов):

https://beautiful-ladies.ru

ДОСТАВКА в любой город России и СНГ.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось beautiful-lady 26 май 2011, 13:02, всего редактировалось 4 раза.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Ух ты , какая красота. Вот такую бы косметическую палитру в подарок получить, да еще советы опытного визажиста. А где такую косметику продают и кто является ее производителем? Я о такой и не слышала.

beautiful-lady
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:34
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение beautiful-lady »

versel писал(а):Ух ты , какая красота. Вот такую бы косметическую палитру в подарок получить, да еще советы опытного визажиста. А где такую косметику продают и кто является ее производителем? Я о такой и не слышала.
Если интересно, можете купить у меня.
Пишите мне на почту: ksenia@beautiful-lady.ru

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А зачем? ;) Глазки, согласна, разбегаются, а зачем ее покупать? Вы собираетесь пользоваться всеми тенями? Я например использую бежевый, серый иногда синий цвет и все. куда вам например такая палитра розовых или желтых теней?

beautiful-lady
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:34
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение beautiful-lady »

Кошка-крошка писал(а):А зачем? ;) Глазки, согласна, разбегаются, а зачем ее покупать? Вы собираетесь пользоваться всеми тенями? Я например использую бежевый, серый иногда синий цвет и все. куда вам например такая палитра розовых или желтых теней?
Да, у самой глазки загорелись, когда муж мне показал эти палитры. Кстати, скоро будет еще палитра с 66 оттенками помады.

Эти фотки не отражают действительной красоты оттенков теней. Каждый кружочек отличается от другого и заметно, потому есть возможность экспериментировать над своим образом. Мне это так сильно нравится.
Я всегда разная и муж просто в восторге.
В общем, раньше я пользовалась как все: Dior, Karina, Burjua и макияжи были все одинаковые, а теперь все по разному.
А еще убрала все свои однушки, двушки и четверушки теней в коробку и пользуюсь этими палитрами. Там все есть!

OlgaKlips
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 09:36

Сообщение OlgaKlips »

заказала и разочаровалась-тени плохопигментированные и совсем нестойкие((

Ответить