Послеоперационный период после РИНОПЛАСТИКИ

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ириша
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:34

Сообщение Ириша »

У меня такая же ситуация была недавно. Тебе наверное перегородку делали? Эти лопасти называются надкостная мозоль, образуется потому что кость резали. Они уменьшаются, но врач мне сказал, что немного останутся. Ты мажь мазью КОНТРАКТУБЕКС. Она как раз их рассасывает. Но они все равно медленно проходят, у меня до сих пор заметно немного, хотя прошло уже 3 месяца. Меня сразу врач предупредил перед операцией об этом, но все равно я очень переживала из за этого. Не расстраивайся, ты не одна такая, все пройдет!

8 МАРТА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 08:57
Откуда: Ха.......
Контактная информация:

Сообщение 8 МАРТА »

В операционном листе написано, что оставлена ширина носа 7 мм, а у меня на вид все 15 мм :cry: Как долго держиться этот отёк в виде широкого ОЧЕНЬ широкого носа? По TV и др.СМИ я не встречалась с этим вопросом, а вот глядя в своё отражение столкнулась :( Расскажите кто как справлялся с этом (для меня МЕГА) проблемой :?:

yahontov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:32
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение yahontov »

О получении результата после ринопластики можно говорить примерно месяца через три, но окончательную форму нос приобретает в течение года. Отёки сохраняются около 2-х недель

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Прошло чуть более трех недель после пластики носа, которую я проводила у Павла Евгеньевича Куприна в Санкт-Петербурге. На третий день синяки практически прошли, оставался один отек. Сейчас я чувствую себя превосходно, о пластической операции в клинике доктора вспоминаю как о времени, проведенном на SPA-курорте.

Рус
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2017, 07:14

Сообщение Рус »

Подскажите пожалуйста
Мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки что не допустимо делать.
Может ли при при сморкании или чиханье снова сдвинуться носовая перегородка? Заранее спасибо?

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Рус, что значит недопустимо?
Чихайте и сморкайтесь аккуратно, конечно, не надо в первое время со всей силы дуть.

Ответить