Цена вопроса и качества???

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
tatusechka2008
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 01:50

Цена вопроса и качества???

Сообщение tatusechka2008 »

Я только на пути по улучшению внешнего вида своего тала, и в частности увеличения груди!Очень хочется и мне, и моему супругу, и вроде моральна я готова, но всегда остаются вопросы...Вот, например, а сколько же это будет стоить в пределах города Санкт-Петербурга?И есть ли вообще достойные и проверенные врачи в Северной столице?Поделитесь опытом!!!!Всем огромное спасибо!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

В этом разделе создана целая тема про Питерских врачей, с ценами по увеличению груди и отзывами.....
Покрутите колесиком и найдете :wink:

tatusechka2008
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 01:50

Сообщение tatusechka2008 »

Спасибо!!!Это я уже прошла!Может есть отзывы по другим клиникам и цены с учетом экономического кризиса!!!!

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Клиник сейчас полно, и цены у всех разные. Может вам лучше самой поискать их адреса и цены в интернете, а не с чьих-то слов все это узнавать, тем более цены на операции так быстро меняются.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Разве меняются? А мне кажется они примерно на уровне держатся.... Тем более, что если выбрали врача, то не стоит "прыгать с одного на другого". Уже идите к тому, кого выбрали.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Ну как это "не прыгать"? А если появились сомнения в том враче, которого выбрали? Все равно идти к нему и делать маммопластику? Мне кажется это не правильно.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. А цена варьируется сильно - от 60000 до 160000 рублей. Качество же зависит не от прайса, а от доктора.

Ответить