Кто оперировался в Красноярске?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
vikasima
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 04:42

Кто оперировался в Красноярске?

Сообщение vikasima »

Всем привет!
Если кто-то имеет опыт операций в г.Красноярске. Ваши впечатления и пожелания о клинике и врачах.
Спасибо!

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Я так полагаю, что мало кто. Так как более надежно ехать в Москву и Питер, но дляч вас стоит просто проверить все клиники у вас, и спросить на форуме о конкретной клиники, а не так абстрактно.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Извините, vikasima, но я тоже НЕ из Красноярска, и пластические операции там не делала... :( Но вы не пытались пройтись по клиникам и составить личное впечатление от врачей?

Рина Крск
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:50
Откуда: Красноярск

Сообщение Рина Крск »

vikasima писал(а):Всем привет!
Если кто-то имеет опыт операций в г.Красноярске. Ваши впечатления и пожелания о клинике и врачах.
Спасибо!
Доброго времени суток, сама интересуюсь данной темой.
Нарыла пару клиник у нас. Может объеденим усилия?

Sasha1969
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:24

Сообщение Sasha1969 »

В 98г. делал ринопл.в краевой через год переделывали но уже бесплатно,начинал операцию хирург а затем продолжали практиканты я был под местным нарк.и все слушал, делал какой то араб.В итоге результат остался без изменений.Через 4 года был в Кемерово и поддавшись рекламе решил сделать еще попытку прошел год для того чтоб увидеть результат (как говорили хирурги) и нихрена.Договоры мне не дали,да и я не из тех кто судится,бог им судья шарлатаны.Им бы только деньги забрать.Советую всем если решились изменить форму чего-нибудь описывайте конкретней желаемый результат и делайте побольше фотографий во всех ракурсах а лучше всего делать как я понял у извесных врачей.

Lisa A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:35

Сообщение Lisa A »

на другом форуме безумно хвалят хирурга из Красноярска- Радионова Д.Ю., даже из Москвы к нему едут, я и сама с ним переписывалась (только далеко очень мне туда) ... а так делала бы у него не раздумывая...

SOLOMIYA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:18

Сообщение SOLOMIYA »

Lisa A писал(а):на другом форуме безумно хвалят хирурга из Красноярска- Радионова Д.Ю., даже из Москвы к нему едут, я и сама с ним переписывалась (только далеко очень мне туда) ... а так делала бы у него не раздумывая...
Не советую у него оперироваться. Я делала у него ринопластику, он работает в клинике Капустина. Результатом крайне недовольно, нос он сделал набок, не по центру, в общем лучше не стало. Знаю еще пару девушек, которые у него делали ринопластику, у них тоже отрицательный результат и надо делать повторно операцию. :(

ирусик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 15:29

Сообщение ирусик »

SOLOMIYA писал(а):
Lisa A писал(а):на другом форуме безумно хвалят хирурга из Красноярска- Радионова Д.Ю., даже из Москвы к нему едут, я и сама с ним переписывалась (только далеко очень мне туда) ... а так делала бы у него не раздумывая...
Не советую у него оперироваться. Я делала у него ринопластику, он работает в клинике Капустина. Результатом крайне недовольно, нос он сделал набок, не по центру, в общем лучше не стало. Знаю еще пару девушек, которые у него делали ринопластику, у них тоже отрицательный результат и надо делать повторно операцию. :(
зря,вы так его хаите!Я делала у Радионова 2,5года назад ринопластику и результатом осталась довольна :)

larica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:53
Откуда: красноярск

Сообщение larica »

оперировалась у капустина. в 2006 м.собакам лучше делают!

larica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:53
Откуда: красноярск

Сообщение larica »

оперировалась у капустинав красноярске. в 2006 м.собакам лучше делают!

larica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:53
Откуда: красноярск

Сообщение larica »

оперировалась у капустина. в 2006 м. пупка вообще нет! исчез!!!

bastinda
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:28

Сообщение bastinda »

А я у Карапетяна в Красноярске оперировалась год назад, это дорожная клиническая больница,
у меня первый размер был, вот и пошла.
После операции все стало красиво, через полгода рубцы зажили, результатом довольна.

klara5
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:49

Сообщение klara5 »

Я пару лет назад правда у Радионова, о нем многие хорошо отзываются, не зря я выбрала именно этого пластического хирурга. Мне сделал очень хорошо, именно такой нос я себе и представляла в идеале.

Ответить