Кто оперировался в Красноярске?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
vikasima
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 04:42

Кто оперировался в Красноярске?

Сообщение vikasima »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ (НО ПОКА НЕ УВЕРЕНА ДО КОНЦА, Т.К ОНА У МЕНЯ КРАСИВОЙ ОКРУГЛОЙ ФОРМЫ, И ПОКА Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЕРЕМЕНИТЬ, 2,5 РАЗМЕРА, НО ЕСТЬ СОБЛАЗН 4-ГО. ) НО КОНСУЛЬТАЦИИ ПОКА НЕ ПОСЕЩАЛА. (КСТАТИ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ СЕЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ СИЛЬНО ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ?)
ЕСЛИ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ НАСЛЫШАН О КЛИНИКЕ В КРАСНОЯРСКЕ "DO-POSLE" КАПУСТИНА, НАПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Капустинская клиника не плохая. Отзывы положительные. Только зачем вам 4 размер груди? 2,5 размер и так достаточно большой, а с 4 размером грудь вообще обвиснет сильно. :evil: Сходите к психологу - поговорите с ним вначале. :roll:

vikasima
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 04:42

Сообщение vikasima »

Спасибо за совет. К психологу нет надобности обращаться как и к хирургу, лучший психолог это сам себе человек, я довольна своей грудью и передумала, пока в этом нет необходимости да и многие отговорили....

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Ну значит у вас в окружении любящие вас люди, хорошо, что так - если отговорили, значит вы и не хотели реально ничего делать. Хорошо, что все решили сами. А как мысль то возникла в начале?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение.

Ответить