Подтяжка лица за один сеанс?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Подтяжка лица за один сеанс?

Сообщение Алена Викторова »

Слышала, что где то в Израиле есть клиника, где можно сделать подтяжку лица за один день... Или даже за один сеанс, что было бы еще лучше.... Не слышали?

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Если в Израиле, то слышала есть такая клиника. Она называется "клиника SUN". И в ней в самом деле введена новая технология подтяжки и разглаживания кожи лица за один сеанс. :)

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Да вы что? В самом деле такое есть? И в чем там изюминка? Случайно речь идет не об операции или агрессивном воздействии лучей аппаратов по омолаживанию?

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Да нет вроде бы... Плюс еще и никакого восстановительного периода или возможных последствий. Все также просто и безопасно, как на обычном косметическом сеансе, а результаты - это уже настоящее достижение современной косметологии.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

И все таки главной интригой остается почти неправдоподобное обещание - достигнуть результата всего за один 30-минутный сеанс. Такое до сих пор было возможно только в хирургии. :wink:

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Не верите? :lol: Правильно - сразу вот так, с бухты-барахты никому доверять не стоит. А вот проверить это на себе можно - тем более говорят, что цена за процедуру доступна практически каждому человеку.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Читала-читала, читала-читала, все. :( Окончательно запуталась... Что за процедура такая хитрая? На чем основана и что собой представляет? Делитесь! :evil:

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Надеюсь я не ошибаюсь и правильно поняла о чем речь... Короче имя новой процедуры - Эсти-лифтинг. Это новая технология введения под кожу препаратов, так называемых "коктейлей красоты", которые способны изменить структуру и форму тканей изнутри и поддерживать этот процесс в течение какого-то времени.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Да нет, не ошибаетесь. :) Новейшие французские формулы поступили на вооружение SUN недавно, но уже имеют разрешение министерства здравоохранения, а все эстетические врачи клиники SUN прошли курс обучения работы с новыми препаратами.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Я так понял, что главный плюс этого нового метода - это простота технологии. Ничего сверхъестественного, если подумать... Правильно я понимаю?

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Простота технологии имеет и другие плюсы: помимо того, что эффект достигается как правило за один сеанс, он еще и стоит намного меньше других известных эстетических процедур.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Мне сожно о чем то судить, я там не бывала, но народ говорит, что Сеть Клиник SUN известна, в том числе и тем, что первой в Израиле внедряет новинки медицины, которые потом становятся популярными среди пациентов и других эстетических врачей. Но наибольший опыт работы с методикой накапливается именно здесь.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Я чего то побоялась бы вот так кидаться на новенькую сенсацию. Новенькое средство. Потому что новьё - это значит неопытность врачей. Оно вам надо, спрашивается?

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Зря боитесь. В клиниках SUN работают только опытные врачи, прошедшие специализацию по эстетической медицине, которые постоянно совершенствуют свои знания и обмениваются опытом с коллегами. Совокупный опыт работы этих специалистов-эстетиков - более 100 лет.

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Если речь идёт об операционной подтяжке кожи, то она занимает 2-3 дня пребывания в больничных условиях, потом реабилитационный период дома, у каждого он, разумеется, разный. Самая лучшая больница для пластических операций - это частная клиника Элиша, там пластические хирурги высочайшего мирового уровня. Есть много других клиник, в том числе, и созданных специально для русскоговорящих.
Если речь идёт о безоперационной подтяжке, то действительно за один сеанс, можно достичь омоложения. Но, как правило, одного сеанса бывает недостаточно. Всё зависит от состояния кожи. Я думаю, что Вы слышали о методе оксигенотерапии, который сейчас очень активно рекламируют
:roll: доктор Ирина Эвентова

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Я оксигенотерапие никогда не доверяла и не доверяю. Я просто уверена, что со временем начнутся неприятности вызванные таким сильным применением кислорода. :?

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Да, я согласна, оксигенотерапия новый метод. И вполне возможно, что со временем кислородная эйфория пройдет и окажется, также как с ботексом, что всё не так гладко и радужно.
По поводу клиники SUN. Это частная клиника, которую основали врачи, выходцы из бывшего СССР. Там есть много отделений, в том числе и отделение косметологии. Они не делают пластических операций, потому что там нет стационара, это не больница. Оборудование у них действительно самое новейшее, как в косметических салонах высочайшего класса. Но это не медицинский центр, как например Ихелов или Элиша, где проводят пластические операции. :roll:

mursilka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:02
Контактная информация:

Сообщение mursilka »

Представьте себе, есть! Да есть технология глубокого очищения кожи, которая применяется в салонах (гальванизация). Теперь она доступна в домашнем применении. Galvanic SpaII комплекс. Поразительный результат после первой же процедуры. Сам аппаратик по форме и размерам напоминает электробритву, имеет 4 насадки, в том числе для волос, действует как утюжок. Сразу уменьшает носогубные складки, подтягивает контур. Избавление от целлюлита! Избавляет от глубоких морщин. Препараты антиалергенные, но весьма эффективны.
И главное не надо никуда ходить, от кого-то зависеть. Вся информация есть в интернет. Технологии патентованные и сертифицированы для России. Но лучше 1 раз увидеть. Если вопросы стучите ICQ2446447219

Roza
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:28

Сообщение Roza »

Я обратилась в клинику САН насчет омоложения - думала о лазерной методике. Но мне предложили более новую и современную методику - мезонити. Потрясающий эффект, быстро, без боли, очень комфортно, и, главное, результат сохраняется длительное время. Нанотехнологии рулят!

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

Технологии могут быть и самые современные и самые лучшие, но может возникнуть масса проблем, если сделано это не руками профессионала. Стоит обращаться только к врачам-косметологам такого уровня как Забненкова.

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Она же в россклиник сейчас работать перешла, так что нереального ничего нет в том, чтобы на прием к ней попасть.

Ответить