Пилинг. До и После.

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
roksolana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:25
Откуда: portygalia
Контактная информация:

Сообщение roksolana »

в зависимости от того насколко глубоко вы содрали.моей клиентке помог ретинол в масле,вот так просто нанесите на лицо ,пусть кожа абсорвирует сама.НО ЛУТШЕ НЕ САМОПРОИЗВОЛНИЧАТЬ :!:

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Кожа лица-всего лишь отражение работы внутренних органов. Если речь идет об омолаживающих процедурах после 40, то я -за. Но в 19 лет лучше заняться всеми системами организма, а не просто шлифовать фасад. Длительного результата не будет.

veraw
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 06:12
Откуда: америка

Сообщение veraw »

девочки, мне скоро 50! :D я делала лазерный пилинг 3 раза . причина- когда каждый день смотришь на себя, то сразу невозможно заметить большие изменения. но однажды друг сделал мне лицо фотошопом на компьютере. результат- я выглядела на 25 лет !!! пришлось подтягивать внешность к этому снимку. :) я хотела бы сказать, что процедура терпимая ,а результат ошеломляющий. и если есть возможность после пилинга сделать курс массажа с лазером , то это будет еще лучше. убрались все впадинки и шрамы, оставшиеся после детства, которые невозможно было замазать косметикой. убрались мелкие гусиные лапки около кончиков глаз и подтянулись брыльки на овале лица. кожа стала нежной и молодой. я делала эти процедуры каждый ноябрь. теперь попробую продержаться года 2-3. единственное неудобство- после пилинга нужно сидеть дома неделю, так как кожа в это время висит клочьями. а отшелушивать ее нельзя . :)

roksolana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:25
Откуда: portygalia
Контактная информация:

Сообщение roksolana »

tereza писал(а):Ну хорошо. Но остаются осложнения. Их просто не может не быть! Это же химия!
В любых процедура зделаных не опытным врачом могут быт осложнения ,всегда должин быть специалист которий вовремя увидет рецидив и остановит,осложнения могут быть если етот пилинг вам противопоказан.

veraw
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 06:12
Откуда: америка

Сообщение veraw »

не могу сказать о всех процедурах, которые изменяют нашу внешность. :) лазерный пилинг -это сильный ожог кожи. вспомните детство! :) иногда проехав по асфальту коленкой, мы получали что-то похожее на пилинг- содранная кожа, а потом на ней образовывалась коричневая корочка, которую нельзя было трогать. она должна была отойти сама.
да, еще, что касается лазера! моему сыну 24 года. в детстве он имел роскошную шевелюру. но во время перестройки организма он стал лысеть. он сделал лазерный пилинг лысеющей части головы и волосы стали расти .
да , я согласна, что только врач может определить, нужна ли вам процедура, которую вы желаете получить. :)
я делала все процедуры в отделении лазерных технологий при больнице. во всяком случае, я была уверенна в профессионализме врачей. я бы побоялась идти в косметический салон... все таки пилинг серьезная процедура. :)

roksolana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:25
Откуда: portygalia
Контактная информация:

Сообщение roksolana »

veraw писал(а):не могу сказать о всех процедурах, которые изменяют нашу внешность. :) лазерный пилинг -это сильный ожог кожи. вспомните детство! :) иногда проехав по асфальту коленкой, мы получали что-то похожее на пилинг- содранная кожа, а потом на ней образовывалась коричневая корочка, которую нельзя было трогать. она должна была отойти сама.
да, еще, что касается лазера! моему сыну 24 года. в детстве он имел роскошную шевелюру. но во время перестройки организма он стал лысеть. он сделал лазерный пилинг лысеющей части головы и волосы стали расти .
да , я согласна, что только врач может определить, нужна ли вам процедура, которую вы желаете получить. :)
я делала все процедуры в отделении лазерных технологий при больнице. во всяком случае, я была уверенна в профессионализме врачей. я бы побоялась идти в косметический салон... все таки пилинг серьезная процедура. :)
здраствуйте!Любая процидура отшелушевания тем более лазерная требует максимального ухода,до и после.НЕ бегите в любое заведение,спрашивайте как и что вам будут делать,если вам говорят ,что ето с клиентами не обсуждает,уходите от туда.,

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

А что тогда делать? Как сделать кожу немного моложе? И не только зрительно, то есть не только пудрами, кремами и прочим, а так что бы на какой то период подлиннее...

tornado
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2009, 19:20

Сообщение tornado »

Есть немного информации о пилинге на сайт premier.deadsea-stars.ru/?p=393, а так же возможность приобрести уникальный косметический Комплекс-пилинг «Нежный бархат» разработанный косметологами израильской фирмы Premier в интернет-магазине "Звезды Мертвого моря" deadsea-stars.ru

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

А как насчет средств косметических, которые имеются у различных марок? Нечто подобное пилингу, глубокое отшелушивние кожи, микрокристалические средства - это работает? Лично у меня после применения одного из подобных средств никакого эффекта, кроме высыпания прыщей, не было.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Yuni писал(а):А как насчет средств косметических, которые имеются у различных марок? Нечто подобное пилингу, глубокое отшелушивние кожи, микрокристалические средства - это работает? Лично у меня после применения одного из подобных средств никакого эффекта, кроме высыпания прыщей, не было.
Хм-м. Ну видимо данные крема вам не подходят. А вообще подобного рода крема лучше подбирать совместно с специалистом, нежели методом проб и ошибок. Мы все индивидуальны, отсюда и кто-то хорошо переносит одно, другой другое

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

lisss писал(а):
Yuni писал(а):А как насчет средств косметических, которые имеются у различных марок? Нечто подобное пилингу, глубокое отшелушивние кожи, микрокристалические средства - это работает? Лично у меня после применения одного из подобных средств никакого эффекта, кроме высыпания прыщей, не было.
Хм-м. Ну видимо данные крема вам не подходят. А вообще подобного рода крема лучше подбирать совместно с специалистом, нежели методом проб и ошибок. Мы все индивидуальны, отсюда и кто-то хорошо переносит одно, другой другое
Скорее всего да! Учитывая, что многие другие средства данной марки косметики идеально мне подходят, скорее всего именно микрокристалический пилинг - не мое! А еще, мне одна косметолог пояснила, что данные средства могут просто-напросто не подходить....по возрасту. Она считает, что пилинги - для женщин постарше!

paprikagirl
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:00

Сообщение paprikagirl »

Yuni писал(а):А как насчет средств косметических, которые имеются у различных марок? Нечто подобное пилингу, глубокое отшелушивние кожи, микрокристалические средства - это работает? Лично у меня после применения одного из подобных средств никакого эффекта, кроме высыпания прыщей, не было.
Видимо, Вам неверно назанчали препараты, не учитывалось состояние кожи, основные косметические недостатки. В этом плане у "салонной косметики" (не сочтите за рекламу, но я действиетльно больше ни у кого этого не видела) есть аппарат для проведения диагностики кожи и врач может подобрать нужный домашинй уход.

Mari999
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:03

Сообщение Mari999 »

оооооооочень понравился результат после пилинга. осенью сделала 2 раза, хотела выровнять кожу, рубцы были на лице. всем советую! очень хорошая процедура

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

какой пилинг делали? Можно ведь и дома самостоятельно его делать.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

КакаДу писал(а):какой пилинг делали? Можно ведь и дома самостоятельно его делать.
Профессиональный пилинг дома не сделаешь..

Ответить