Неудачное рино! Хелп!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
белый феникс
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 17:05

Неудачное рино! Хелп!

Сообщение белый феникс »

первую ринопластику сделала 2 года назад. Убрали небольшую горбинку и уменьшили кончик. Когда доктор снял гипс, нос был идеален. Но у меня очень жирная кожа и, приехав домой, я начала выдавливать чёрные точки. Он сразу опух и стал просто огромным. Образовалась гигантская горбинка от кончика до середины носа. Пришлось делать вторую рино прошлым летом. Заодно и исправила перегородку и хронический ринит. Пластик сказал, что гигантская горбинка - это наросшие соединительные ткани и он их срезал. И опять, когда врач снял гипс, он был идеален. Я не трогала его ещё несколько месяцев. На месте удалённых соединительных тканей вскоре наросли новые, но совсем немного. В профиль нос выглядит прямым. Но сильно опустился кончик - 90 градусов от верхней губы. Вот что меня беспокоит: Нос постоянно отекает и надувается. Он до сих пор красный, а по утрам после сна просто пузырь. Прошел год, но ничего не меняется. Зимой на морозе он становится тоненьким и маленьким, как после снятия гипса! Может сосуды сужаются? А когда выше нуля градусов - вечно отёкший. Может дело в том, что ринит вылечили не до конца? Как бороться с жутким отёком?
ПОМОГИТЕ!!!! :twisted: :? :shock:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Никто из врачей не сможет точно ответить на Ваш вопрос, без личного осмотра. Интересно, что говорит Ваш лечащий врач? В каком городе живете?

белый феникс
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 17:05

Сообщение белый феникс »

В Москве. Лечащий врач намеренно ен понимает, о чём я говорю. Правда, если дело в сосудах кожи, то это не его стезя. Он талантливый хирург и сделал мне очень красивый носик. Вчера я замёрзла и он резко похудел, утончился и задрался. А сегодня опять вспух. Причём изменения замечают даже окружающие!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Ринопластика - тончайшая операция, один неправильный шаг и все пойдет не так, причем это мог быть и ваш шаг. Все ли исследования вы прошли и обо всех ли своих проблемах вы сообщили врачу?!

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Это ожет быть не ошибка врача,а 99 процентов индивидуальность организма...

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Да, согласна с вами на 100% врачи, особенно пластики ошибаются редко, они ведь таких операций уже не одну сотню наверняка сделали, а вот "ошибка" вашего органиъма - очень даже!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Не соглашусь! Врачи ошибаются и чаще, чем мы можем себе представить, просто эти случаи быстро заминаются на месте...а нам показывают красивые удачные сказки...

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Сказки? Хм.. Ну если бы было много врачебных ошибок - то сомневаюсь, что пластика была бы так популярна.. Согласитесь, все мы люди, и врачи тоже люди! Никто не может делать все безошибочно.., увы.. (

Милла
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:58

Сообщение Милла »

Врачи не имеют права на ошибку, я считаю, от их ошибки зависят людские жизни! Разве с этим шутят?! Говорят же семь раз отмерь, один отрежь...это по моему про хирургов.

Милашка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:13

Сообщение Милашка »

Милла писал(а):Врачи не имеют права на ошибку, я считаю, от их ошибки зависят людские жизни! Разве с этим шутят?! Говорят же семь раз отмерь, один отрежь...это по моему про хирургов.
да,но на практике всё не так красиво

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Угу, люди есть люди! Даже врачи, увы, делают ошибки

Innusik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:32

Сообщение Innusik »

В таком деле без ошибок не обойтись =(

Ответить