Выравнивание зубов

О нагноениях, опухолях и других запущенных случаях.
Ответить
Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Всегда меня интересовал вопрос - на какой период выравнивается неправильный прикус? На пол жизни, на всю жизнь? Не вернутся потом зубы в исходное положение?

KizMiao
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:21
Откуда: Antalya, Turkey
Контактная информация:

Сообщение KizMiao »

Попробуйте протезирование - эстетичные коронки на основе оксида циркония. Я долго думала что же выбрать брекет систему или коронки. После использования брекет системы возможно ослабление корней зубов - зубы могут начать выпадать через 3-5 лет, если есть пломбы на передних зубах или наращивание - то все придется переделывать по нескольку раз... Напишите мне - я вышлю Вам мои фото до и после =)
Компания Healthy Tour Consulting представляет стоматологические услуги в г. Анталия, Турция. Самое современное высокотехнологичное оборудование и материалы, лучшие специалисты и доброжелательный персонал гарантируют Вам максимально качественное лечение и обслуживание. Забудьте обо всех страхах, связанных с зубной болью, HealthyTourConsulting – это новый уровень сервиса в стоматологии! У нас Вы не только быстро и безболезненно решите все свои проблемы с зубами, но и, в то же время, проведете незабываемо сказочный отдых на побережье Средиземного моря. Наша клиника предлагает большой выбор стоматологических услуг, таких как: эстетическое пломбирование - профессиональная чистка зубов - отбеливание зубов - профилактика кариеса - энтодонтия (лечение каналов) - керамические коронки и мосты - фарфоровые коронки на основе оксида циркония - полное протезирование - частичное протезирование - удаление зуба - хирургическая стоматология - установка имплантанта - ортодонтическая терапия. Также мы можем организовать дополнительные услуги по встрече и сопровождению — встреча в аэропорту (Mercedes Vito), трансфер отель-клиника-отель, подбор, бронирование отеля, апартаментов или квартиры на короткий и длительный срок, 24/7 помощь, консультации русскоговорящего представителя компании, помощь в переводе, сопровождение на прием в клинику, помощь в продлении визы для лечения, организация VIP экскурсионных туров, шоппинга - за отдельную плату. Оплата за лечение производится непосредственно в кассу клиники, возможна оплата VISA, Mastercard. Также, по желанию, мы подготовим отчет для Вашей страховой компании с информацией о проведенных процедурах и их стоимости, если страховая компания компенсирует расходы на лечение за границей.

Margo23
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:36

Сообщение Margo23 »

Вообще-то на всю жизнь, но возможно и искривление ряда зубов или сдвиг прикуса, но не значительно, основной результат -на всю жизнь, после выравнивания обычно ставят пластинку и человек на ночь или пару раз в неделю "до конца дней своих" её одевает, чтобы ничего не разъезжалось :D так что боятся не стоит ничего, после исправления прикуса и выравнивания увереней себя чувствуете это
1 000 000%

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

Меня больше другое интересует. До какого возраста еще возможно исправление прикуса?

Ответить