Косметика 4 поколения(ИПСО).

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
AVIATOR4962
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 09:12

Косметика 4 поколения(ИПСО).

Сообщение AVIATOR4962 »

Косметические препараты, разработка которых базируется на фундаментальном явлении "осмоса" (взаимодействие межклеточной жидкости с клеточными мембранами живых организмов).Целенаправленное использование значений осмолярности кремовых композиций позволяет поддерживать комфортное состояние и оптимальное функционирование клеточных систем кожи.
Косметика является не типовой и предлагает индивидуальный подбор концентраций для каждого человека, в зависимости от его типа кожи и её проницаемости.
Представленная продукция дествительно не имеет на сегодняшний день мировых аналогов.Это косметические сыворотки- концентраты ( 10 наименований ): очистительные, питательные, восстанавливающие для всех возрастов и типов кожи.В основе разработок препаратов лежат исследования клеточных систем кожи на ГНЦ ВБ " Вектор".

Отличительными особенностями являются:

1.Абсолютная натуральность - 100%.Не используются химически синтезированные вещества и продукты, не имеющие отношения к клеточным системам кожи.

2.Отсутствие консервантов.Концентрированный препарат не содержит опасные для клеточных систем кожи и для организма биоцидные консервирующие добавки.Консервирование осуществляется за счет высокого значения осмолярности готового продукта. Это обстоятельство сдерживает развитие микрофлоры и позволяет хранить концентрированный продукт при комнатной температуре.

3.Персональный подбор составов.Позволяет каждому потребителю, разбавляя концентрат, создавать персональные косметические композиции для всего многообразия типов кожи и ее состояний.

4.Глубинное очищение кожи.Очищение достигается за счет использования высокоосмолярных композиций. В составе отсутствуют токсичные поверхностно-активные вещества, типа лаурилсульфата натрия и его производных.Защита кожи от воздействий внешней среды осуществляется за счет эффекта увеличения объема клеток эпидермиса при обработке кожи утренними (вечерними) композициями.

5.Осмомассаж.Осуществляется массаж на клеточном уровне (сжатие и растяжение клеток и капилляров).

6.Питательная активность, близкая к максимальной.Более 40 баллов (www.scicosmetsoc.ru) - для питательных и восстановительных композиций.

7.Восстановление (регенерация).Для восстановительных сывороток - осуществляется за счет добавок, способствующих функционированию клеточных систем кожи (экстракта пчелиного маточного молочка, экстракта икры серых морских ежей или экстракта куриных яиц, полученных по специальной методике).

Сывортки обладают лечебными свойствами, особенно выражен лечебный эффект у очистительной сыворотки " Почки тополя", которая эффективно лечит угревую сыпь.Сыворотки расфасованы в капельные устройства обьёмом 10 мл.,обеспечивающими подбор и дальнейший контроль индивидуальной концентрации при использовании.Сыворотки подходят для индивидуального применения.

[/list]

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Ну вообще я конечно всегда интересуюсь новинками в косметическом мире, но про косметику четвертого поколения слышу впервые. :) Что за косметика то? Кто пользовался?

AVIATOR4962
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 09:12

Сообщение AVIATOR4962 »

Станислава Рыбина писал(а):Ну вообще я конечно всегда интересуюсь новинками в косметическом мире, но про косметику четвертого поколения слышу впервые. :) Что за косметика то? Кто пользовался?

Не в качестве рекламы:

Покупал своей женщине из серии "Восстановительная максимум" №№ 1,2,3.Ей 43 года.

Обрабатывалось: лицо,шея,грудь,плечи,декольте.

После первых примененийбыло сильное жжение(допускается, т.к. заживление микротрещин кожи идет).

Результаты:

1.Лицо, шея.С утра ощущение на коже такое,как будто вечером использовался крем.Кожа на лице стала более бархатистая, упругая,более гладкая.Цвет лица стал намного свежее.Поры на лице стали заметно уже.Морщинки в области глаз стали заметно меньше,морщинки в области губ пости исчезли.Кожа на шее стала бархатистой, стали намного меньше морщины.
2.Грудь, плечи, декольте.Соски на груди стали смотреть"вверьх",грудь изменила форму,стала более округлой,подтянулась, кожа стала более упругой и бархатистой.Декольте стало намного привлекательнее,исчезла пигментациия, стали заметно меньше морщины.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Интересно, впервые слышу. Всегда полезно новенькое посмотреть, потом гладишь и попробую.

Pelageja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:04

Сообщение Pelageja »

Чего только не придумают! Но в целом интересно, конечно хотелось бы так намазать и чтобы все разгладилось и грудь подтянулась сама)

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Я еще не слышала о такой косметике, может найду в инете попробую.

Ответить