Полнота м сексуальность

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Полнота м сексуальность

Сообщение Шалунья »

Почему-то, описывая или демонстрируя эротические сцены, что литература, что кино, что изобразительные искусства, сосредотачивают внимание исключительно на стройных женщинах и подтянутых, спортивных мужчинах. Несправедливо, правда? :evil:

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Согласна с вами! Людям крупным почему то обычно остаются, разве что, сцены комические… :( Но ведь это не правильно! Люди полные далеко не всегда комичны!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Нда уж... А в результате практически каждый, у кого имеются несколько лишних килограмм, стесняется даже продемонстрировать партнеру свое тело. :roll:

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Куда уж демонстрировать! Представьте какие моральные препоны возникают для того, что бы просто заняться с партнером сексом, да еще – о, ужас! – при свете…

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

А почему, собственно «ужас»? :shock: Что же, полные люди не могут быть сексуальными, привлекательными, желанными? :shock: Еще как могут! Для этого надо только соблюдать некоторые простые правила и все. :?

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Ну меня то вы не убедите в сексуальности полных людей. :? Потому что я не считаю жировые складки симпатичными и сексуальными. :? Ни в коем случае! :roll: Хотя и интересно - а что за правила то?

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Главное из правил это то, что нужно соблюдать личную гигиену, и следить за чистотой своей кожи. Долой прыщи, и уж конечно необходимо избавиться от всяческих кожных болезней, если таковые имеются.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Конечно не стоит забывать про запах пота или же иные природные, но не особо приятные запахи не поспособствуют привлекательности, залогом которой во многом является чистота…

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Кстати, о запахах. Почему бы, не позволить себе пахнуть так, как нравится вам и вашему партнеру? Надо только помнить, что запах, при всей его стойкости не должен быть слишком сильным, иначе он может привести к головной боли у вас обоих, и испортить вам встречу.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Рая писал(а):Согласна с вами! Людям крупным почему то обычно остаются, разве что, сцены комические… :( Но ведь это не правильно! Люди полные далеко не всегда комичны!
А я вот немного не понимаю - кто вам сказал, что полные люди неуклюжи и смешны? :shock: Изящество и грация не зависят от веса. Причем совершенно!

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

А чтобы их приобрести, можно заняться гимнастикой, или взять уроки классических танцев. А потом в интимной обстановке, заслужить восхищенный взгляд партнера.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Верно! К тому же, будет возможность исполнить ему, например, танец живота – для этого как нельзя лучше подходят крупные формы. Сами представьте модель 90х60х90 танцующую этот танец. :lol:

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Есть одно, пожалуй, главное правило -если уж партнер с вами, таким пышнотелым человеком, добрался до постели, значит, видимо, вы любимы и желанны, вместе со всеми вашими лишними килограммами и жировыми складками! :)

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Именно об этом и нужно помнить, прежде всего по моему! А посему: расслабиться, и с удовольствием предаться счастью с близким человеком, не оглядываясь на худышек. :)

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Мужчины по статистике не любят худышек. Как они сами говорят - не за что подержаться. :oops: Я даже знаю, что в звездной среде из за этого разводы случаются. Если звезда слишком худая.

nataly
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:58

Сообщение nataly »

если человек хороший, неужели помешают лишние килограммы его любить. Мои мама с папой прожили уже вмете 27 лет. И мама никогда не была худой женщиной.

Ответить