Дешевая клиника

Где и как лучше лечить зубы детям.
Ответить
Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Дешевые клиник - это не обязательно качественные клиники. А в условиях нынешнего финансового кризиса, думаю, что многие дорогостоящие клиники станут дешевыми. :roll:

Archi
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Archi »

Кошка-крошка писал(а):Дешевые клиник - это не обязательно качественные клиники. А в условиях нынешнего финансового кризиса, думаю, что многие дорогостоящие клиники станут дешевыми. :roll:
Ну вы сами себе и ответили, дешево хорошо не бывает. И какой бы ни был кризис, качественное обслуживание будет всегда стоить денег, чего бы это не касалось, пластической хирургии, стоматологии или любого другого вида медицинского обслуживания.

revera
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение revera »

Archi писал(а):
Кошка-крошка писал(а):Дешевые клиник - это не обязательно качественные клиники. А в условиях нынешнего финансового кризиса, думаю, что многие дорогостоящие клиники станут дешевыми. :roll:
Ну вы сами себе и ответили, дешево хорошо не бывает. И какой бы ни был кризис, качественное обслуживание будет всегда стоить денег, чего бы это не касалось, пластической хирургии, стоматологии или любого другого вида медицинского обслуживания.
Вы абсолютно правы!

Пранова А.С.
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пранова А.С. »

Кошка-крошка писал(а):Дешевые клиник - это не обязательно качественные клиники. А в условиях нынешнего финансового кризиса, думаю, что многие дорогостоящие клиники станут дешевыми. :roll:
Во многих современных клиниках существует дифференцированный подход, ориентирующийся на возможности пациента.

Ответить